Новая и красивая грудь!! - Отзывы о Снигирь Олег Олегович пластический хирург

Снигирь Олег Олегович пластический хирург
Отзыв написан 29 декабря, 2022 год 5 просмотров
Я уже несколько лет живу в ОАЭ, но приехала в Москву, чтобы сделать грудь у Олега Олеговича Снигиря, так как мне его очень рекомендовала одна знакомая москвичка. У нас таких хороших хирургов нет. Уровень операций Снигиря конечно на высоте, и много довольных пациенток. Одной из них стала я! Обратилась к хирургу по причине обвислости груди после родов. До первой беременности грудь была с чашками 75 В, после первых родов уменьшилась, а после вторых уже и птоз появился, соски повисли вниз. Снигирь предложил делать подтяжку на имплантах. Операция сложная, но у Снигиря большой опыт, в том числе по подобным технологиям. Метод современный, безопасный. На анатомических имплантах нам удалось воссоздать новую форму груди, еще мне приподняли сосково-ареолярный комплекс, добавили объем и размер. Бюст буквально вырос на глазах. Носила компрессионное белье совсем не долго. Результат с первого дня заметен даже при отеке груди. Реабилитация закончилась как раз к Новому году, очень красивая форма груди, я рада. Успешное заживление, на коже ни пятнышка, ни следа, ни шрамиков.
Достоинства:
  1. 1. Очень приятный в общении.
Недостатки:

Пластическая хирургия: отзывы