Теперь я другой человек!)) - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 10 сентября, 2021 год 2 просмотра
Сделала я себе блефаропластику и ринопластику у Тамары Зурабовны и радости моей нет предела скажу я вам))) носик я уже давно мечтала исправить, храбрости всё не хватало, а когда решилась, то Тамара Зурабовна предложила еще сделать блефаропластику, чтобы убрать мешки под глазами и хорошо, что я согласилась...раньше я как-то не придавала значения своим мешкам под глазами, думала, что это от недосыпа, а оказалось, что с помощью простейшей операции можно было так легко от них избавиться и мой внешний вид от этого ох как преобразился, другой человек прям! Не то, чтобы у меня внешность сильно изменилась, просто я выгляжу теперь свежее, моложе и ухоженно))
Мне даже моя близкая подруга, с которой мы раньше учились в одном классе, говорит, что после операции кажется, что у нас с ней разница в возрасте лет 5-6, хотя мы одногодки))
Что касается операции, то перенесла я ее хорошо, ни отеков, ни синяков...уже через 10 дней, как мне сняли гипс с носика не было никаких признаков оперативного вмешательства. Но я серьезно подошла к реабилитации и вообще очень тщательно готовилась к операции, следила за питанием, за количеством потребляемой жидкости и в итоге отеки после операции меня не беспокоили) Болевых ощущений тоже особо не испытывала, может особенность организма такая, может с хирургом повезло, но я всем довольна)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия