Тамара Зурабовна пластический хирург отзывы
с оценкой «Хорошо»

Тамара Зурабовна пластический хирург

Знаю, что после родов большинство девушек недовольны состоянием своей груди

Анна 8 сентября, 2022 год
Знаю, что после родов большинство девушек недовольны состоянием своей груди, даже маленькая грудь после грудного вскармливания теряет свою форму, а что уж говорить о большой груди. К Тамаре Зурабовне я обратилась с проблемой обвисания груди после родов, изначально хотела сделать подтяжку, без установки имплантатов, но осмотрев меня Тамара Зурабовна предложила обойтись без подтяжки и лишних швов, а просто установить имплантаты.... Читать отзыв Знаю, что после родов большинство девушек недовольны состоянием своей груди, даже маленькая грудь после грудного вскармливания теряет свою форму, а что уж говорить о большой груди. К Тамаре Зурабовне я обратилась с проблемой обвисания груди после родов, изначально хотела сделать подтяжку, без установки имплантатов, но осмотрев меня Тамара Зурабовна предложила обойтись без подтяжки и лишних швов, а просто установить имплантаты. Мне установили анатомические имплантаты, форма мне очень нравится, такая натуральная, как настоящая, еще у меня была асимметрия, одна грудь была ниже другой, так вот Тамара Зурабовна устранила мне эту асимметрию и теперь у меня всё ровненько и красиво. Все-таки женщина женщину отлично понимает и Тамара Зурабовна сразу поняла какой результат я хочу получить и подарила мне грудь моей мечты) у меня такой идеальной груди не было даже до родов, а после операции у меня наконец появились шикарные формы, о которых я так давно мечтала…и эти формы так отлично вписались в мою фигуру, так что смотрится моя грудь очень гармонично)

----------

Анастасия 15 июня, 2019 год
Пожалуй тоже отпишусь о моем любимом пластическом хирурге))
Пожалуй тоже отпишусь о моем любимом пластическом хирурге))
Я очень долго собирала информацию о пластике носа, читала отзывы, сидела на форумах, смотрела фотографии, правда родители в этом вопросе меня не поддерживал, поэтому решиться на операцию мне было совсем непросто. Но в один прекрасный день я все-таки собралась с духом и поехала на консультацию, после общения с Тамарой Зурабовной все сомнения знаете ли куда-то улетучились)) После личного знакомства с хирургом я твердо решила делать операцию и ни капли об этом не жалею! Мне даже удалось пообщаться с с пациентками доктора, которые уже сделали пластику носа, это тоже повлияло на мой выбор хирурга! Новый носик мне безумно нравится, я и не думала, что когда нибудь решусь на это и стану такой красоткой :) Реабилитация прошла без проблем, самым неприятным была процедура по вытаскиванию тампонов из ноздрей, но зато после нее мне стало гораздо легче и весь дискомфорт сошел на нет)) Можно сказать, что все прошло легко, я всем довольна)

Я тоже была пациенткой

Аглая 13 апреля, 2019 год
Я тоже была пациенткой Тамары Зурабовны, совсем недавно сделала у доктора трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, избавили меня наконец от моих грыж под глазами и радости моей нет предела!)) Раньше мешки под глазами ужасно портили мой внешний облик, с ними я была похожа на алкоголичку с вечным недосыпом, а сейчас я такая свеженькая, ухоженная....красота!!! А ведь времени после операции прошло совсем... Читать отзыв Я тоже была пациенткой Тамары Зурабовны, совсем недавно сделала у доктора трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, избавили меня наконец от моих грыж под глазами и радости моей нет предела!)) Раньше мешки под глазами ужасно портили мой внешний облик, с ними я была похожа на алкоголичку с вечным недосыпом, а сейчас я такая свеженькая, ухоженная....красота!!! А ведь времени после операции прошло совсем ничего, чуть больше недели, а уже такой результат...чудеса)) После праздников вышла на работу и коллеги подметили мое похорошевшее личико, правда никто не понял в чем причина, а мне и хорошо, если от операции следов не видно, значит всё выполнено качественно) к тому же я не собиралась распространяться о том, что делала операцию, пусть думают, что я от природы такая красотка и время надо мной не властно))
Безумно благодарна Тамаре Зурабовне за такую потрясающую работу, настоящий профессионал своего дела! Мне вообще весь коллектив врачей понравился, которые работают с Тамарой Зурабовной, отличная команда, а медсестры – ангелочки))

Надежда 3 февраля, 2019 год
Прежде чем записаться на операцию к Тамаре Зурабовне, я посетила еще 2 консультации у других хирургов, но исходя из опыта и профессионализма хирурга, остановила свой выбор именно на ней. И не прогадала! Мне под ее руководством была выполнена трансконъюктивальная блефаропластика, после операции всего ничего, а от мешков и операции не осталось и следа, как будто их и не было никогда,... Читать отзыв Прежде чем записаться на операцию к Тамаре Зурабовне, я посетила еще 2 консультации у других хирургов, но исходя из опыта и профессионализма хирурга, остановила свой выбор именно на ней. И не прогадала! Мне под ее руководством была выполнена трансконъюктивальная блефаропластика, после операции всего ничего, а от мешков и операции не осталось и следа, как будто их и не было никогда, да и операции тоже)) Все прошло, как по маслу, я даже не ожидала, что всё будет так просто, больше переживала! Тамара Зурабовна всё сделала так, как и обещала, реабилитация прошла почти безболезненно, а главное быстро и незаметно для окружающих) Так как мне нужно было удалить только грыжи, не затрагивая кожу, то следов от разрезов совершенно не осталось, вот до чего техника дошла, просто волшебная операция!))) Мешки под глазками пропали, личико посвежело, я более чем довольна, мне теперь никакой фотошоп не нужен, помолодела на несколько лет) Всем советую Тамару Зурабовну, на своем опыте могу сказать, что за результат можете не беспокоиться, Ваша красота в надежных руках)

Больше никаких мешков под глазами

Валентина 14 сентября, 2018 год
Кто пытался избавиться от мешков под глазами с помощью мочегонных средств??)) я знаю, что я такая не одна, так как нашла этот способ в интернете и около года использовала этот метод в ожидании того, что мешки все-таки уйдут, но этого не произошло. Порой мне казалось, что они начинают уходить или что сегодня они заметны меньше, чем, вчера, но идеально гладкой... Читать отзыв Кто пытался избавиться от мешков под глазами с помощью мочегонных средств??)) я знаю, что я такая не одна, так как нашла этот способ в интернете и около года использовала этот метод в ожидании того, что мешки все-таки уйдут, но этого не произошло. Порой мне казалось, что они начинают уходить или что сегодня они заметны меньше, чем, вчера, но идеально гладкой области под глазами у меня никогда не было. Спасибо моему косметологу, которая открыла мне глаза и донесла до меня то, что мочегонные препараты бессильны в борьбе с мешками под глазами, в моем случае так точно и вот она мне и посоветовала обратиться к Тамаре Зурабовне за помощью. И мне так повезло, что моим хирургом стала именно Тамара Зурабовна, мне кажется, что она настоящий ювелир, она так аккуратно провела мою операцию по удалению мешков под глазами, что уже через неделю я смогла выйти на работу...и на тот момент никаких следов от операции уже не было, ни малейшего синячка, ничего...это определенно нужно иметь талант) Знала бы я раньше, что так так быстро можно устранить мою проблему, не мучилась бы столько времени с мочегонными)))

Пластическая хирургия

Frau Klinik