---------- - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 15 июня, 2019 год 152 просмотра
Пожалуй тоже отпишусь о моем любимом пластическом хирурге))
Я очень долго собирала информацию о пластике носа, читала отзывы, сидела на форумах, смотрела фотографии, правда родители в этом вопросе меня не поддерживал, поэтому решиться на операцию мне было совсем непросто. Но в один прекрасный день я все-таки собралась с духом и поехала на консультацию, после общения с Тамарой Зурабовной все сомнения знаете ли куда-то улетучились)) После личного знакомства с хирургом я твердо решила делать операцию и ни капли об этом не жалею! Мне даже удалось пообщаться с с пациентками доктора, которые уже сделали пластику носа, это тоже повлияло на мой выбор хирурга! Новый носик мне безумно нравится, я и не думала, что когда нибудь решусь на это и стану такой красоткой :) Реабилитация прошла без проблем, самым неприятным была процедура по вытаскиванию тампонов из ноздрей, но зато после нее мне стало гораздо легче и весь дискомфорт сошел на нет)) Можно сказать, что все прошло легко, я всем довольна)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия