Я тоже была пациенткой - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 13 апреля, 2019 год 173 просмотра
Я тоже была пациенткой Тамары Зурабовны, совсем недавно сделала у доктора трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, избавили меня наконец от моих грыж под глазами и радости моей нет предела!)) Раньше мешки под глазами ужасно портили мой внешний облик, с ними я была похожа на алкоголичку с вечным недосыпом, а сейчас я такая свеженькая, ухоженная....красота!!! А ведь времени после операции прошло совсем ничего, чуть больше недели, а уже такой результат...чудеса)) После праздников вышла на работу и коллеги подметили мое похорошевшее личико, правда никто не понял в чем причина, а мне и хорошо, если от операции следов не видно, значит всё выполнено качественно) к тому же я не собиралась распространяться о том, что делала операцию, пусть думают, что я от природы такая красотка и время надо мной не властно))
Безумно благодарна Тамаре Зурабовне за такую потрясающую работу, настоящий профессионал своего дела! Мне вообще весь коллектив врачей понравился, которые работают с Тамарой Зурабовной, отличная команда, а медсестры – ангелочки))

Пластическая хирургия: отзывы