Блефаропластика - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 3 февраля, 2019 год 183 просмотра
Прежде чем записаться на операцию к Тамаре Зурабовне, я посетила еще 2 консультации у других хирургов, но исходя из опыта и профессионализма хирурга, остановила свой выбор именно на ней. И не прогадала! Мне под ее руководством была выполнена трансконъюктивальная блефаропластика, после операции всего ничего, а от мешков и операции не осталось и следа, как будто их и не было никогда, да и операции тоже)) Все прошло, как по маслу, я даже не ожидала, что всё будет так просто, больше переживала! Тамара Зурабовна всё сделала так, как и обещала, реабилитация прошла почти безболезненно, а главное быстро и незаметно для окружающих) Так как мне нужно было удалить только грыжи, не затрагивая кожу, то следов от разрезов совершенно не осталось, вот до чего техника дошла, просто волшебная операция!))) Мешки под глазками пропали, личико посвежело, я более чем довольна, мне теперь никакой фотошоп не нужен, помолодела на несколько лет) Всем советую Тамару Зурабовну, на своем опыте могу сказать, что за результат можете не беспокоиться, Ваша красота в надежных руках)

Пластическая хирургия: отзывы