Пластика кончика носа - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 28 августа, 2022 год 6 просмотров
Многие думаю, что пластика кончика носа - это простая операция, но это только так кажется, казалось бы всего лишь кончик и ничего не надо ломать, но на самом деле это место одно из самых сложных для пластики, там же мягкие ткани и они могут повести себя как угодно. Одно неправильное движение и назад пути уже нет, нос изуродован. Поэтому к поиску хирурга я подошла с полной серьезностью, искала того, у кого большой опыт в этой области и у кого основная специализация челюстно-лицевая хирургия. И в итоге остановила свой выбор на Тамаре Зурабовне. Нашла о ней много хороших отзывов, потом, когда ознакомилась с ее опытом и посмотрела результаты работ, то сразу поняла, что нашла такого хирурга, какого хотела. Понятно, что любая операция это риск, но мои риски оказались оправданными, после операции носик преобразился и перестал бросаться в глаза, как это было раньше! И нее смотря на то, что еще сохраняется отек, окружающие уже заметили изменения в моей внешности в лучшую сторону и сейчас уже многие, кто отговаривал меня, согласились, что с нынешним носиком мне гораздо лучше!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия