Всех поддерживаю - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 29 октября, 2022 год 5 просмотров
Всех поддерживаю и согласна с каждым словом о Тамаре Зурабовне!!!
Я сделала у нее ринопластику и Тамара Зурабовна очень помогла мне, восстановила дыхание, исправила форму носу...правда я сначала хотела еще и булхорн сделать, но Тамара Зурабовна меня отговорила, сказала, что мне эта операция ни к чему и оказалась права! Сейчас смотрю на себя в зеркало и понимаю, что с новым носиком мои губки в самый раз...прям идеально, идеальней и быть не может))) хорошо, когда людям не все равно что они делают, когда могут посоветовать как лучше...спасибо за всё!!! Сейчас всё возможно и в России хирурги ничем не хуже, чем за границей, а может даже и лучше! Кто ищет, тот найдёт! И я своего хирурга нашла! Поэтому и другим советую обратить внимание на Тамару Зурабовну, она берется за любые случаи, даже самые сложные. Что только она не делает с носами — различные реконструкции, исправление перегородки, даже восстанавливает носы после аварий и несчастный случаев, когда тканей не хватает. Советую от души!)))

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия