Я очень счастлива, Тамара Зурабовна отличный хирург!!! - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 13 ноября, 2022 год 6 просмотров
После второй беременности моя фигура претерпела трансформацию не в лучшую сторону. Диастаз и кожа на животе как требуха, а это очень сильно бьет по женской самооценке(( Отбросив все страхи и сомнения,особенно после консультации с Тамарой Зурабовной, записалась на операцию. Пришлось подождать, запись была плотная, но я не передумала и сделала это! Благодарю доктора за мое преображение!!! Я очень счастлива, Тамара Зурабовна отличный хирург!!! Вначале была страшно спать на животе, боялась, что будет дискомфорт, что что-то произойдет со швами, но со временем привыкла))) еще ни разу не пожалела, что сделала операцию)) Тамара Зурабовна очень чуткая и внимательная, с ней я легко поборола свое стеснение. Наркоз был прекрасный, выспалась так, как давно не спала)) Боялась первое время что либо поднимать, но привыкаешь и уже ощущаешь себя уверенно. В общем все приходит с опытом и в интернете, как оказалось, очень много необоснованных страшилок, до сих пор не понимаю кто их пишет, наверное те, кто попадают не к тем врачам.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия