Ходите к проверенным специалистам! - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 6 мая, 2023 год 6 просмотров
Рекомендую даже за такой просто операцией, как пластика век, обращаться к опытным хирургам. Простота обманчива и может дорого обойтись. Так что советую Тамару Зурабовну от всей души, она блефаропластику щелкает как орешки и она умеет самое главное для нас, пациентов – делать блефаропластику без шрамов. А после операции вообще не останется никаких намеков на мешки под глазами или набрякшие веки. Мне блефаропластика была проведена 2 недели назад, операцию проводили трансконьюктивальным способом и сейчас, 2 недели спустя, у меня не осталось никаких следов! Честно, до конца не могу этому поверить и постоянно разглядываю себя в зеркале, но на самом деле следов нет, синяков нет и мешков нет…как будто операции и не было. Не знаю точно каким образом убирали эти мешки, я не вдавалась в подробности…но операция прошла максимально комфортно, анестезиолог чудо, легко уснула, легко проснулась, а благодаря аккуратной работе Тамары Зурабовны реабилитация прошла мягко и быстро)) Поэтому девушки, не стоит рисковать, ходите к проверенным специалистам!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия