Тотальное преображение и омоложение лица в 50 лет - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 9 февраля, 2018 год 373 просмотра
Скоро у меня будет юбилей, мне исполняется 50 лет...дочка хочет собрать всех родственников, друзей и устроить банкет...и вот я решила перед праздником преобразиться и сделать круговую подтяжку лица :) В роли своего хирурга выбрала Тамару Зурабовну, так как была наслышана о том, что она хороший хирург в области реконструкции и такая глобальная операции, как возрастная подтяжка - одна из ее сильных сторон. И на самом деле я осталась очень довольна ее работой, сейчас я могу уже говорить об этом с уверенностью, так как после операции уже прошел месяц и реабилитация позади.
Немного расскажу какие у меня были проблемы, с которыми Тамара Зурабовна с легкостью справилась: это глубокие носогубные складки, поплывший овал лица и брыли на щеках, второй подбородок, опущенные брови и вдобавок ко всему мешки под глазами. Чтобы устранить все эти проблемы мне была проведена круговая подтяжка всего лица, блефаропластика, а в завершении мне провели курс липофилинга для того, чтобы кожа лица стала более эластичной и увлажненной! Набор манипуляций получился внушительный. Но зато какой результат!!! Не смотря на то, что времени после операции прошло еще не так много, результат не заставил себя долго ждать, я уже вижу, что заметно помолодела, несколько лет с лица долой...кожа лица стала подтянутой и гладкой, я так преобразилась, что даже расчувствовалась, когда сравнила свои фото до и после. Теперь и людям показаться не стыдно, наоборот хочется скорее всех увидеть и похвастаться своим сияющим внешним видом)) Благодаря Тамаре Зурабовне я снова чувствую себя молодой и прекрасной, а это ведь так важно для любой женщины!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия