Маммопластика у Тамары Зурабовны - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 2 ноября, 2018 год 207 просмотров
По Тамаре Зурабовне сразу видно, что она очень серьезно и ответственно подходит к выполнению своей работы, а сколько у нее благодарных пациентов, я когда была у нее на первичной консультации, то видела какие все счастливые выходили из ее кабинета) особенно запомнила одну пациентку которая вошла в кабинет в гипсом, а вышла без него и несколько минут просто не отходила от зеркала, стояла и улыбалась)) я тогда захотела ощутить те же эмоции)) Но теперь я тоже пополнила состав этих счастливиц, мне правда не нос делали, а грудь, но эмоции непередаваемые, мои новые приобретения радуют меня каждый день, и не только меня, муж от моих новых форм просто в восторге, хотя изначально был против))
Последний год я буквально бредила тем, чтобы сделать операцию по увеличению груди. Мне даже снились сны, как я сделала операцию и хожу по магазинам, примеряю новое белье и вот мечта стала реальностью))) всё благодаря Тамаре Зурабовне! Без переживаний конечно не обошлось, но по факту всё оказалось не так страшно и слава богу все эти нервы уже позади, операция сделана, грудь бесподобна, мне с ней теперь только на обложку журнала)))

Пластическая хирургия: отзывы