Благодарность Тамаре Зурабовне за мою твердую троечку)) - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 5 января, 2019 год 208 просмотров
Хочу присоединиться к благодарным отзывам пациенток Тамары Зурабовны!
Уважаемая Тамара Зурабовна, от всей души огромное Вам спасибо! Вы изумительный, самый чуткий пластический хирург! Огромное спасибо вашему мастерству и профессионализму, год назад Вы сотворили чудо и сделали меня по настоящему самой счастливой и сексуальной, Вы вернули мне женственность, благодаря Вам, я, имея двух детей и откормив обоих грудью — выгляжу даже лучше тех, кто еще не рожал! Ко мне вернулась уверенность в себе, которой мне так не хватало. Операция по увеличению груди превзошла все мои ожидания, грудь получилась настолько натуральной, что никто и не подозревает о хирургическом вмешательстве! Вы действительно помогли мне и сделали такую грудь о которой я мечтала. Спасибо огромное за исполнение моей мечты — увеличение груди с почти нулевого размера и до твердой троечки! Грудь получилась очень красивая!!! Нравится мне просто безумно!!! Спасибо Вам огромное от всей моей семьи!)) Спасибо что Вы есть и делаете нас счастливыми и красивыми! Спасибо за внимание и заботу! А так же спасибо всему медперсоналу!!! Здоровья Вам и процветания!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия