Отличный хирург - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Тамара Зурабовна пластический хирург
Отзыв написан 19 мая, 2019 год 162 просмотра
Тамара Зурабовна действительно отличный хирург, знаю это, так как сама у неё оперировалась




Комментарии к отзыву

Юлия 19 мая, 2019 год
Да и если понадобится, то опять к ней обращусь, ни на кого не променяю! Понимаю, что с фотографиями конечно же интереснее читать отзывы, я своими фотографиями с удовольствием бы поделилось, потому что результат великолепный, правда не на всеобщее обозрение, так как у меня была операция на лице и показывать свои фото всем подряд не хочется, но кто попросит, тому в личном сообщении могу отправить))) Мне делали эндоскопическую подтяжку лба с бровями и блефаропластику нижних век, если бы вы видели фотографии до и после операции, то поняли бы как я счастлива!

В конце концов, кто хочет увидеть результаты работ Тамары Зурабовны, то можно же зайти к ней на сайт или в Instagram, там фотографий предостаточно, ну или сразу на консультацию идти, при личной встрече вам покажут все, что захотите))) О таком преображение я и мечтать не могла! Я очень довольна и теперь всегда буду всем советовать Тамару Зурабовну, потому что она отличный мастер своего дела!


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56659 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Тамара Зурабовна пластический хирург
Тамара Зурабовна пластический хирург