Тамара Зурабовна сделала мне увеличение груди - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 2 июня, 2019 год 151 просмотр
Тамара Зурабовна сделала мне увеличение груди, с первого размера до третьего с половиной! Я уже давно хотела сделать операцию и когда появилась такая возможность, то решила сделать размер побольше, тем более мои формы мне это позволяют. К тому же я сильно похудела и кожа на груди осталась растянутой, поэтому 3-3,5 размер подошел мне в самый раз! Эмоции от полученного результата меня просто переполняют, я безумно довольна тем, что вижу!!!)) Грудь получилась очень-очень красивая! Разрез делали по краю ареол и уже почти незаметно ничего, я на самом деле была готова, что останутся небольшие шрамики, но их не осталось, просто ювелирная работа! Реабилитация была не особо приятным периодом в моей жизни, да еще и ограничений много в первое время...это касается и питания и образа жизни, но ради такого результата потерпеть стоит....приобрела я гораздо больше чем потеряла! Грудь после операции приобрела ту форму, о которой я мечтала) со временем она стала мягче и натуральнее, думаю, что мало кто догадается, что эта красота у меня не от природы))

Пластическая хирургия: отзывы