---------- - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 11 августа, 2019 год 134 просмотра
Тоже побывала в золотых руках Тамары Зурабовны)) Сделала себе грудь, доктор сделала мне увеличение груди, установила анатомические имплантаты и вернула потерянный объем после родов. Результат операции меня полностью устраивает, грудь стоит, красивой формы, соблазнительная, а главное, что очень меня радует, так это то, что швов уже почти не видно, а прошло всего 1,5 месяца после операции, теперь загорать могу хоть голой)) мне очень нравится, глазки мои радуются каждый день)) Боялась, что форма будет выглядеть неестественно, зря боялась, все получилось очень даже красиво и натурально)) Сама Тамара Зурабовна меня тоже порадовала, оправдала все мои ожидания, учла все мои пожелания, кое что посоветовала с профессиональной точки зрения и результат на лицо, а точнее на грудь)) все шикарно, швы прекрасно заживают, бледнеют, скоро их совсем не будет заметно))
Из неприятного могу сказать, что реабилитация мне далась нелегко, первые дни с кровати вставала с большим трудом, руки не поднимались и даже зубную щетку не могла держать, поэтому большую часть времени проводила в горизонтальном положении. А компрессионное белье в первые дни мне казалось таким тесным, что порой не могла нормально вздохнуть. Но в дальнейшем отек спал, оно уже стало не так давить и я к нему привыкла :)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия