---------- - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 106 просмотров
Может быть для кого-то иметь ровный и красивый нос — это так себе мечта, но для меня это была самая желанная мечта и я даже не думала, что когда-нибудь она сбудется! Но однажды я увидела в инстаграме работы Тамары Зурабовны, почитала отзывы и решила, что или она, или никто, подумала, что я обязательно должна с ней познакомиться и сделать у неё операцию! И я сделала правильный выбор о котором ни разу не пожалела! И моя мечта сбылась! Я получила нос своей мечты!!!))) Теперь я считаю, что самое главное верить в то, что если ты чего то хочешь, то это непременно сбудется! И все сложится, если правильно и четко сформулировать свое желание! Ну и естественно что-то для этого делать! Я поверила, сделала шаг на встречу к мечте и знала что все сложится так, как надо и что у меня со временем появится нос моей мечты. Я теперь красивая девушка с красивым носиком и очень уверенная в своей привлекательности. Спасибо за это моему доктору!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik