Мне пришлось прибегнуть к блефаропластике - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 12 января, 2020 год 87 просмотров
Мне пришлось прибегнуть к блефаропластике, так как мешки под глазами уж очень сильно портили мой внешний вид, не знаю от чего они появились, я ведь не курю, алкоголь и кофе не употребляю и спать стараюсь не менее 7 часов, но к сожалению столкнулась с этой проблемой. А хочется выглядеть молодой и красивой женщиной и чтобы на тебя не косились окружающие люди и не думали, что я какая-то алкоголичка))) Операцию мне сделали под общим наркозом, уснула...проснулась уже с красивыми глазками)) ну почти с красивыми, там ведь еще отеки и синячки пару недель сходят, а в целом реабилитация после блефаропластики недолгая, отеки и синяки у меня сошли недели через полторы, по началу правда была сухость в глазах и небольшой зуд, все время хотелось почесать, но я соблюдала все рекомендации Тамары Зурабовны и вскоре все прошло, даже обезболивающие не потребовались. Теперь надеюсь они больше меня не потревожат, говорят, что блефаропластики хватает лет на 10-15, но я конечно буду стараться сохранить результат как можно дольше и буду больше времени уделять своим глазкам.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия