Еще совсем недавно - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Тамара Зурабовна пластический хирург
Отзыв написан 15 марта, 2020 год 78 просмотров
Еще совсем недавно у меня был крупный и некрасивый нос с большим мясистым кончиком, а сейчас это уже все в прошлом. И вот уже несколько месяцев я радуюсь своему отражению в зеркале, я даже не думала, что от пластики носа лицо может так измениться и меня это совершенно не пугает, а наоборот очень радует, потому что изменения произошли в лучшую сторону и теперь я себе нравлюсь гораздо больше, чем раньше!
Моей волшебницей по преображению стала Тамара Зурабовна, как же я рада, что выбрала именно её, какие красивые носики она делает! Так же порадовал тот момент, что после операции у меня почти не было отеков, не было заплывших глаз и синячки прошли очень быстро! После операции я 10 дней ходила в гипсе, когда его сняли, был только небольшой отек на спинке носа, а синяков не было. Говорят, что у ринопластики довольно длительная реабилитация и отек может держаться до года, если он у меня и есть, то ни мне, ни окружающим он незаметен, в любом случае, новый носик мне очень нравится :)

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56691 просмотр
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике