—————————— - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 24 мая, 2020 год 55 просмотров
Как по мне, лучший специалист в области ринопластики — это Тамара Зурабовна, кто оперировался у нее, тот со мной согласится, а кто не оперировался, то достаточно зайти к ней на сайт и увидеть фотографии до и после операций, то сомнений в ее профессионализме не будет. Что мне нравится в работе Тамары Зурабовны, так это то, что к каждому пациенту у нее индивидуальный подход и она не делает носы по копирку, как некоторые хирурги...если не хотите слиться с общей массой девушек на улице и не потерять свою индивидуальность, то Тамара Зурабовна вам в этом поможет! Еще я слышала, что есть пластические хирурги, которые специализируются только на ринопластике, но при этом берут одного пациента в неделю, так как операция занимает 5-6 часов и на остальных сил не хватает, мне вот кажется, что находится столько времени под наркозом не очень то полезно, а Тамара Зурабовна оперативно выполняет работу и что немаловажно, на качестве это никак не отражается! Ну и цены у нее довольно приятные, если решитесь делать ринопластику, то не разоритесь))

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55