Круговая блефаропластика - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 1 ноября, 2020 год 31 просмотр
Почти 2 месяца назад мне была проведена круговая блефаропластика, делала я ее у Тамары Зурабовны, обратилась к ней по совету подруги.
В этой операции мне очень нравится то, что результат от нее теперь сохранится на долгие годы, эффект очень продолжительный и заменяет кучу салонных процедур. Сама операция у меня прошла хорошо, хотя перед ней коленки тряслись и потряхивало от волнения, но мне вкололи какое-то успокоительное и всё остальное время было как во сне. Реабилитация заняла по времени недели 2, за это время полностью сошли отеки и синяки, следов от операции не осталось, работа выполнена очень аккуратно, мимика сохранена, нет никакой натянутости и дискомфорта...я всем довольна!
Главное обращаться к хорошим хирургам, и результат Вас обязательно обрадует, как радует меня уже последние несколько месяцев) Тамара Зурабовна очень достойный хирург, у таких врачей оперироваться не страшно!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия