Травма носа и ринопластика - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Отзыв написан 21 ноября, 2020 год 38 просмотров
В детстве была травма носа, которая стала причиной образования горбинки на носу, с годами нос стал меняться и принимать некрасивую форму, пару лет назад ко всему этому прибавились еще и проблемы с дыханием. Нос доставлял мне неудобства как в плане эстетики, так и в плане здоровья...поговорив с родителями, было решено, что мне необходима операция. За год до совершеннолетия я решила собрать всю информацию об операции, о хирургах...для этого я сидела на различных форумах по пластической хирургии, общалась с девочками и пару месяцев назад я окончательно созрела и решилась на операцию. В роли своего хирурга я выбрала Тамару Зурабовну, на консультации мы отправились вместе с мамой, доктор нам понравился сразу, Тамара Зурабовна осмотрела мой нос, объяснила какого результата можно добиться и мы начали подготовку к операции. Что хочу сказать по итогу: реабилитация моя прошла без проблем, с горбинкой я распрощалась, носик теперь ровный, красивый...я чувствую себя отлично и не испытываю больше проблем с дыханием. Я так долго к этому шла и не зря) Тамаре Зурабовне большое спасибо за мой носик!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия