У меня все просто - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Тамара Зурабовна пластический хирург
Отзыв написан 13 июня, 2021 год 1 просмотр
У меня все просто: некрасивый нос был от рождения и ничего с этим нельзя было поделать, мне он всегда страшно не нравился и я хотела его исправить. Нос с горбинкой у меня был всегда, травм я не получала, он был такой массивный и еще крючком – никакой женственности, одни женские слезы, думаю, что любая девушка из-за такого носа переживала бы.
Ну, а сейчас я очень довольна своим носом – сделала его полгода назад у Тпмары зурабовны — вот уж точно кто хирург не по профессии, а по призванию. Докторов, которые могут качественно провести ринопластику, в Москве предостаточно, но все-таки мы выбираем лучших и поэтому в моём понимании Тамара Зурабовна самая лучшая! Она мне еще на этапе консультирования показала, каким может быть нос – сделала моделирование.
Я от всего сердца благодарю своего хирурга, считаю её действительно профессионалом, которая слушает вас и слышит! Успехов ей! Всем, кто запланировал делать у Тамары Зурабовна носик, удачи! Не переживайте… это здесь лишнее)))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56660 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Тамара Зурабовна пластический хирург
Тамара Зурабовна пластический хирург