Poker.By - сайт о покере и не только отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
66 отзывов / 2045 просмотров

Захожу на сайт посмотреть расписание турниров

Maxim Drop 21 марта, 2024 год
Многие покер-румы проводят фрироллы. Как по мне, это отличная возможность продемонстрировать свои навыки, повысить опыт. При чем многие фрироллы абсолютно бесплатные, там нет первоначального взноса, то есть вы можете выиграть денег не потратив ни копейки. Расписание таких фрироллов регулярно публикуется на сайте Poker.by. Поэтому я регулярно туда захожу, чтобы ознакомиться. Но это не все полезные вещи, которые может дать сайт.... Читать отзыв Многие покер-румы проводят фрироллы. Как по мне, это отличная возможность продемонстрировать свои навыки, повысить опыт. При чем многие фрироллы абсолютно бесплатные, там нет первоначального взноса, то есть вы можете выиграть денег не потратив ни копейки. Расписание таких фрироллов регулярно публикуется на сайте Poker.by. Поэтому я регулярно туда захожу, чтобы ознакомиться. Но это не все полезные вещи, которые может дать сайт. Еще здесь много обучающих статей по покеру (в разделе Обучение). Будет очень полезно новичкам. Более опытным игрокам будет интересно ознакомиться с покерным софтом. Найти информацию о них можно в разделе Полезное. Poker.By - сайт о покере и не только - Захожу на сайт посмотреть расписание турниров

Нравится тут одна рубрика

Veterok 1 марта, 2024 год
Люблю следить за жизнью звезд. Делаю это и в социальных сетях, и на различных тематических сайтах. Особенно интересны люди, причастные к покеру. Благо, есть различные покерные сайты, где рассказывается о них, берутся интервью. Один из таких порталов - Покер бай. Тут есть раздел "Игроки в покер", который смело могу назвать любимым. Уже перечитала все материалы, жду обновлений. Почитайте тоже. Особенно... Читать отзыв Люблю следить за жизнью звезд. Делаю это и в социальных сетях, и на различных тематических сайтах. Особенно интересны люди, причастные к покеру. Благо, есть различные покерные сайты, где рассказывается о них, берутся интервью. Один из таких порталов - Покер бай. Тут есть раздел "Игроки в покер", который смело могу назвать любимым. Уже перечитала все материалы, жду обновлений. Почитайте тоже. Особенно советую статьи о лучших русских игроках, Н. Бодяковском. Не могу не отметить, что сайт в основном предназначен для тех, кто не знаком или мало знаком с покером. Новички могут изучить, какие есть румы, выбрать оптимальную площадку для игры после изучения подробнейших обзоров. Некоторые термины тут не найти - либо у меня не получилось, либо их на самом деле нет. Poker.By - сайт о покере и не только - Нравится тут одна рубрика

Нашел на сайте полезную инфу о вспомагательных программах

Михайлович 9 февраля, 2024 год
Я в покере уже почти год, поэтому чему-то да научился за это время. Решил, что мне пора осваивать новую тему - вспомагательный софт для покера. Конечно, я слышал об этом, знаю названия программ, но детально их не изучал. Поэтому обратился за помощью к интернету. Поиск мне порекомендовал сайт Poker.by, в котором есть подробные обзоры программ для покера. Это порядка 20... Читать отзыв Я в покере уже почти год, поэтому чему-то да научился за это время. Решил, что мне пора осваивать новую тему - вспомагательный софт для покера. Конечно, я слышал об этом, знаю названия программ, но детально их не изучал. Поэтому обратился за помощью к интернету. Поиск мне порекомендовал сайт Poker.by, в котором есть подробные обзоры программ для покера. Это порядка 20 статей, и я их всех принялся изучать. Статьи написаны понятным языком, с примерами, картинками. Все очень четко расписано, поэтому я могу сказать, что тему программ освоил хорошо. Кто тоже хочет разобраться в этой теме, рекомендую данный сайт. Вся информация абсолютно бесплатная, даже регистрироваться не обязательно. Poker.By - сайт о покере и не только - Нашел на сайте полезную инфу о вспомагательных программах

Классный инфосайт о покере в Беларуси и мире

commoner23 27 декабря, 2023 год
Сайт "живой", здесь регулярно выходят свежие новости и статьи. Что очень радует. Можно почитать и обзоры на каждый покер-рум, и посмотреть расписание фрироллов, и почитать обучающие статьи по игре в покер. Еще нравится, что на сайте есть раздел Бонусы и акции, где собраны все актуальные бонусы в покер-румах. Правда не нашел, где можно поиграть на сайте в демки. Было бы... Читать отзыв Сайт "живой", здесь регулярно выходят свежие новости и статьи. Что очень радует. Можно почитать и обзоры на каждый покер-рум, и посмотреть расписание фрироллов, и почитать обучающие статьи по игре в покер. Еще нравится, что на сайте есть раздел Бонусы и акции, где собраны все актуальные бонусы в покер-румах. Правда не нашел, где можно поиграть на сайте в демки. Было бы неплохо, чтобы добавили такую опцию. Люблю поиграть в демки, чтобы протестировать слот, но мало где можно найти реально рабочие демоигры. Но все равно ставлю сайту 5-ку. Нравится он мне и внешне, и как наполнен.
Poker.By - сайт о покере и не только - Классный инфосайт о покере в Беларуси и мире

Типичный инфосайт о покере, таких много

Artemiy_89 25 декабря, 2023 год
poker.by - это информационный сайт о покере, это не покер-рум, игры здесь не проводятся. Здесь вы можете изучить рейтинг лучших покер-румов, почитать отзывы, требования, и даже получить промокод. Но он только для новых пользователей и его нужно вводить в момент регистрации в покер-руме. Еще здесь можно посмотреть расписание фрироллов, что тоже очень полезно, почитать обучающие статьи, изучить, какие есть вспомагательные... Читать отзыв poker.by - это информационный сайт о покере, это не покер-рум, игры здесь не проводятся. Здесь вы можете изучить рейтинг лучших покер-румов, почитать отзывы, требования, и даже получить промокод. Но он только для новых пользователей и его нужно вводить в момент регистрации в покер-руме. Еще здесь можно посмотреть расписание фрироллов, что тоже очень полезно, почитать обучающие статьи, изучить, какие есть вспомагательные программы и так далее. Одним словом - это некий путиводитель и помощник в мире покера. Здесь вся информация абсолютно бесплатная. Оформление и дизайн сайта очень приятный, что тоже немаловажно. Poker.By - сайт о покере и не только - Типичный инфосайт о покере, таких много

Замечательный сайт!

Философ 22 декабря, 2023 год
По названию сайта можно понять, что он посвящен покеру. Подобных площадок очень много, но этот я хочу выделить среди остальных. Да, и тут есть реклама, но она для меня практически не заметна. Хочу сравнить этот сайт с камерным театром - он для своих, для постоянных посетителей. Уверена, что среди таких есть и новички, а профессиональные игроки. Если нужно найти значение... Читать отзыв По названию сайта можно понять, что он посвящен покеру. Подобных площадок очень много, но этот я хочу выделить среди остальных. Да, и тут есть реклама, но она для меня практически не заметна. Хочу сравнить этот сайт с камерным театром - он для своих, для постоянных посетителей. Уверена, что среди таких есть и новички, а профессиональные игроки. Если нужно найти значение какого-то термина, лучше воспользоваться поиском. Он работает прекрасно. Есть служба поддержки, но до нее сложновато достучаться. Каждый раз кого-то уже консультируют. На сайте полно статей о правилах покера, покерных стратегиях, интервью. Есть обзоры покер-румов и рейтинги. Не знаю даже, что можно было бы еще добавить. Если только форум. Иногда хочется поделиться впечатлениями об игре. Poker.By - сайт о покере и не только - Замечательный сайт!

Очень хороший сайт, жаль, поздно о нем узнала

MIV2 1 декабря, 2023 год
Играть в покер я начала в прошлом году. Сначала изучила Техасский Холдем, потом перешла на другие виды игры. Информацию получала из разных источников, в основном из различных сайтов по покерной тематике. Примерно через 5 месяцев после начала изучения дисциплины узнала о сайте Poker.by, с тех пор захожу только сюда. Да, сайт сам по себе простой, но статьи тут классные. Во-первых,... Читать отзыв Играть в покер я начала в прошлом году. Сначала изучила Техасский Холдем, потом перешла на другие виды игры. Информацию получала из разных источников, в основном из различных сайтов по покерной тематике. Примерно через 5 месяцев после начала изучения дисциплины узнала о сайте Poker.by, с тех пор захожу только сюда. Да, сайт сам по себе простой, но статьи тут классные. Во-первых, про все есть, во-вторых - понятные, лаконичные, без воды. Везде есть картинки, различные блоки, в общем, читается все легко. Сейчас сайт советую своим знакомым, многие благодарны за это. Обязательно стоит почитать раздел, посвященный программа для покера. Будет полезно, да и навыки игры улучшатся. Добавляйте сайт в закладки, чтобы не потерять!
Достоинства:
  1. Замечательный сайт с хорошими статьями
Недостатки:

Достаточно информативный сайт о покере

Voron23 28 ноября, 2023 год
Покером увлекаюсь недавно, поэтому сайтами-любимчиками пока не обзавелся. К данному моменту выделил для себя несколько порталов, в том числе и Poker.by. Понравилось, что здесь минималистическое оформление, нет баннеров с надоедающей рекламой, да и статей достаточно много. В первую очередь меня интересовали материалы о стратегиях, тактиках игры. Их я нашел на сайте, полученной информацией удовлетворен. Кому интересно, могут ознакомиться с обзорами... Читать отзыв Покером увлекаюсь недавно, поэтому сайтами-любимчиками пока не обзавелся. К данному моменту выделил для себя несколько порталов, в том числе и Poker.by. Понравилось, что здесь минималистическое оформление, нет баннеров с надоедающей рекламой, да и статей достаточно много. В первую очередь меня интересовали материалы о стратегиях, тактиках игры. Их я нашел на сайте, полученной информацией удовлетворен. Кому интересно, могут ознакомиться с обзорами покер-румов. У меня до них пока руки не дошли, но почитать о нескольких комнатах планирую. Нравится возможность оставлять комментарии в конце статьи. Это отличная возможность высказать о руме или самой статье. Форума на сайте не увидел, но мне наличие такового и не особо важно. Poker.By - сайт о покере и не только - Достаточно информативный сайт о покере

Сайтом пользуюсь давно, очень полезен для покеристов

Krasnov_tut 23 ноября, 2023 год
Этот сайт собрал всю информацию о покере: начиная от обучающих материалов, и заканчивая расписанием фрироллов. Так что каждый сможет найти для себя что-то полезное: и новичок, и продвинутый игрок. К примеру, опытным игрокам будет интересно почитать о стратегиях в покере и изучить покерные программы. Новичкам подойдут статьи с покерными терминами и базовыми правилами игры. Еще на сайте есть рейтинг лучших... Читать отзыв Этот сайт собрал всю информацию о покере: начиная от обучающих материалов, и заканчивая расписанием фрироллов. Так что каждый сможет найти для себя что-то полезное: и новичок, и продвинутый игрок. К примеру, опытным игрокам будет интересно почитать о стратегиях в покере и изучить покерные программы. Новичкам подойдут статьи с покерными терминами и базовыми правилами игры. Еще на сайте есть рейтинг лучших покер-румов. То есть, почитав обзор на них, можно понять, какой покер-рум подходит вам для регистрации, а какой нет. Например, в одном могут быть неподходящие платежные системы, или высокий минимальный депозит. И вы будете знать, что там регистрироваться не стоит. Poker.By - сайт о покере и не только - Сайтом пользуюсь давно, очень полезен для покеристов

Полезный сайт для покеристов, рекомендую

abracadabra 20 октября, 2023 год
На сайте публикуется различная информация о покере. Это и обучающие материалы, и статьи о том, как пройти регистрацию, внести депозит, вывести деньги и т.д. Еще есть классный раздел - Покерные программы. Там представлены обзоры, а также рассказано, какие покер-румы позволяют пользоваться покерными программы, а какие - строго запрещают. Еще есть раздел Фрироллы, где публикуются все предстоящие турниры по покеру. Тоже... Читать отзыв На сайте публикуется различная информация о покере. Это и обучающие материалы, и статьи о том, как пройти регистрацию, внести депозит, вывести деньги и т.д. Еще есть классный раздел - Покерные программы. Там представлены обзоры, а также рассказано, какие покер-румы позволяют пользоваться покерными программы, а какие - строго запрещают. Еще есть раздел Фрироллы, где публикуются все предстоящие турниры по покеру. Тоже очень классная штука. Удивило, что на сайте даже есть служба поддержки через лайв-чат. Если возникли какие-то вопросы, можно написать и вам сразу же ответят. Poker.By - сайт о покере и не только - Полезный сайт для покеристов, рекомендую

Этот сайт - открытие для меня

Osho 4 октября, 2023 год
Сайт Poker.by попался на глаза в выдаче поисковой системы буквально на днях, до этого ни разу не слышала о нем. Нормальная, кстати, платформа. Я даже задержалась, чтобы изучить, что на ней есть. При первом посещении появляется баннер с предложением оставить почту, чтобы получать на нее актуальные бонусы. Это мне не интересно, отказалась. Из интересного на сайте нашла новости о покере.... Читать отзыв Сайт Poker.by попался на глаза в выдаче поисковой системы буквально на днях, до этого ни разу не слышала о нем. Нормальная, кстати, платформа. Я даже задержалась, чтобы изучить, что на ней есть. При первом посещении появляется баннер с предложением оставить почту, чтобы получать на нее актуальные бонусы. Это мне не интересно, отказалась. Из интересного на сайте нашла новости о покере. Они небольшого объема, читаются на одном дыхании за несколько минут. Также мне понравилось наличие раздела "Обучение". В остальном сайт содержанием похож на остальные. Скорее, больше рассчитан на любителей, но это тоже хорошо. Знаю, что сейчас люди все больше стараются узнавать новое, так что замечательно, что есть подобные площадки. Poker.By - сайт о покере и не только - Этот сайт - открытие для меня

Посещаю сайт, чтобы освежить знания

Инна 4 сентября, 2023 год
Когда редко играешь в покер, забываются даже самые элементарные вещи типа старшинства карт или правил той или иной дисциплины. Когда нужно освежить свои знания, обычно захожу на 2 сайта, один из которых - Poker.by. Эта площадка - палочка-выручалочка. Тут хороший поисковик, быстро находятся все термины. Если что-то не находится, всегда подскажет служба поддержки. С последней всегда в удовольствие пообщаться, помогают... Читать отзыв Когда редко играешь в покер, забываются даже самые элементарные вещи типа старшинства карт или правил той или иной дисциплины. Когда нужно освежить свои знания, обычно захожу на 2 сайта, один из которых - Poker.by. Эта площадка - палочка-выручалочка. Тут хороший поисковик, быстро находятся все термины. Если что-то не находится, всегда подскажет служба поддержки. С последней всегда в удовольствие пообщаться, помогают в любое время суток. Сам сайт в целом простенько оформлен, зацепит людей, предпочитающих минимализм. Тут нет "кричащей" рекламы, мелькающих баннеров. Мне все по душе. Рекомендую сайт для изучения, уверена, каждый найдет что-то для себя. Всем нужно помнить, что тут нет игр на деньги. Poker.By - сайт о покере и не только - Посещаю сайт, чтобы освежить знания
Достоинства:
  1. Перечислила выше
Недостатки:
  1. Указала выше

Сайт с качественной обучающей информацией о покере

Julia94 30 августа, 2023 год
Данный сайт действительно могу порекомендовать тем, кто делает свои первые шаги в покере и нуждается в качественной теоретической базе. На сайте есть целый раздел Обучение. Там есть и правила для начинающих по Техасскому Холдему и Омахе, и статья о карточных комбинациях. Кому этого покажется недосточно, то можно через сайт записаться в покерную школу. Либо написать операторам сайта через лайв-чат, там... Читать отзыв Данный сайт действительно могу порекомендовать тем, кто делает свои первые шаги в покере и нуждается в качественной теоретической базе. На сайте есть целый раздел Обучение. Там есть и правила для начинающих по Техасскому Холдему и Омахе, и статья о карточных комбинациях. Кому этого покажется недосточно, то можно через сайт записаться в покерную школу. Либо написать операторам сайта через лайв-чат, там оставить свои контактные данные, и с вами свяжется менеджер. Лично я уже давно прошла бесплатный курс по кеш-игре и осталась довольна. В плюс пока что не играю, но очень к этому близка. Poker.By - сайт о покере и не только - Сайт с качественной обучающей информацией о покере

Информационный сайт о покере

Annai 4 августа, 2023 год
Если нужен небольшой сайт без обилия лишней информации, стоит рассмотреть Poker.by. Статей тут не так много, но все полезны для начинающих покеристов, любителей. Если перейти на главную страницу, сверху будут новости - удобно просматривать, что происходит в мире. Отдельного внимания заслуживает раздел с терминами - тоже понадобится при освоении игры. Там есть жаргон игроков - узнала много нового, что пригодится... Читать отзыв Если нужен небольшой сайт без обилия лишней информации, стоит рассмотреть Poker.by. Статей тут не так много, но все полезны для начинающих покеристов, любителей. Если перейти на главную страницу, сверху будут новости - удобно просматривать, что происходит в мире. Отдельного внимания заслуживает раздел с терминами - тоже понадобится при освоении игры. Там есть жаргон игроков - узнала много нового, что пригодится при игре в офлайне. Сайт у меня уже добавлен в закладки, так как при поиске какого-то термина он не часто выводится в выдаче. Между тем он не хуже многих популярных площадок, могу смело рекомендовать знакомым. Кстати, бонусы с сайта я тоже проверяла. Они рабочие, видно, что информация актуализируется редакцией.
Достоинства:
  1. Нормальный сайт, не хуже некоторых популярных
Недостатки:
  1. Не все термины я тут нашла

Доверяю рейтингу покер-румов с этого сайта

Karo 31 июля, 2023 год
При выборе покер-рума предпочитаю прочитать мнения экспертов и посетителей сайтов. В этом мне помогает сайт Poker.by. На площадке есть и обзоры, и отзывы, больше мне и не нужно. Уже попробовала зарегистрироваться на нескольких покерных сайтах из рейтинга на Poker.by и осталась очень довольна. Могу отметить, что представленные прокомоды рабочие, можно смело брать и пользоваться. Показалось, что сайт создали для новичков... Читать отзыв При выборе покер-рума предпочитаю прочитать мнения экспертов и посетителей сайтов. В этом мне помогает сайт Poker.by. На площадке есть и обзоры, и отзывы, больше мне и не нужно. Уже попробовала зарегистрироваться на нескольких покерных сайтах из рейтинга на Poker.by и осталась очень довольна. Могу отметить, что представленные прокомоды рабочие, можно смело брать и пользоваться. Показалось, что сайт создали для новичков в покере - вывод сделала при просмотре предлагаемых рубрик. В целом рекомендовала бы данную площадку, статьи показались достаточно экспертными и информативными, без воды. Что важно, на Poker.by редко встретишь рекламу и тут не проводятся азартные игры, о чем упоминается на главной.
Достоинства:
  1. Грамотно составленные рейтинги покер-румов
Недостатки:
  1. Сайт в основном для новичков

Обучение игре в онлайне

Dimas 27 июля, 2023 год
После того, как подкрутили гайки покеристам в Беларуси, решил перейти в онлайн и столкнулся с определенными сложностями: после игры с живыми людьми было очень сложно играть, не видя лиц соперников. Пришлось идти на покер.бай и разбираться. Не могу сказать, что открыл для себя америку в статьях на сайте, но они мне здорово помогли в том, чтобы определять блеф и прочее... Читать отзыв После того, как подкрутили гайки покеристам в Беларуси, решил перейти в онлайн и столкнулся с определенными сложностями: после игры с живыми людьми было очень сложно играть, не видя лиц соперников. Пришлось идти на покер.бай и разбираться. Не могу сказать, что открыл для себя америку в статьях на сайте, но они мне здорово помогли в том, чтобы определять блеф и прочее не по лицам, а исключительно по ставкам. Играть в онлайне мне сложно, так что придется видимо хорошо изучить все, до чего я могу дотянуться. Хочется отдельно отметить, что статьи на сайте и румы в рейтинге подогнанны под специфику именно белорусского покера, что неудивительно, но очень приятно. В общем, опыт могу оценить как положительный.

Есть крутые обзоры покерных программ

Serg 11 июля, 2023 год
В покер начал играть совсем недавно, и честно, даже не знал, что можно использовать специальные программы-помощники. Точнее, я вовсе не знал, что существуют какие-то там программы. Потом начал гуглить, искать в интернете инфу и наткнулся на сайт Poker.by. Здесь есть целый раздел с обзором различных покерных вспомогательных программ. Там все подробно расписано: где скачать, зачем эта программа, разрешена ли она... Читать отзыв В покер начал играть совсем недавно, и честно, даже не знал, что можно использовать специальные программы-помощники. Точнее, я вовсе не знал, что существуют какие-то там программы. Потом начал гуглить, искать в интернете инфу и наткнулся на сайт Poker.by. Здесь есть целый раздел с обзором различных покерных вспомогательных программ. Там все подробно расписано: где скачать, зачем эта программа, разрешена ли она и так далее. Сейчас я пользуюсь программой ICMIZER. Это незаменимый подсказчик в для участников покерных турниров. Уверен, после изучения обзоров на сайте, каждый найдет для себя что-то свое. Poker.By - сайт о покере и не только - Есть крутые обзоры покерных программ

Сайт понравился

Olya2 4 июля, 2023 год
Нашла этот сайт буквально вчера, когда искала информацию по спорному моменту. Благо, попался именно Poker.by, благодаря которому смогла доказать другу свою правоту. Не зря в свое время зависала на покерных форумах) А вообще сайт советую тем, кто находится в поисках покер-румов. В рейтинге перечислены надежные площадки, также указаны рейкбейки, депозиты + можно прочитать отзывы о покер-румах. Последнее особенно удобно, не... Читать отзыв Нашла этот сайт буквально вчера, когда искала информацию по спорному моменту. Благо, попался именно Poker.by, благодаря которому смогла доказать другу свою правоту. Не зря в свое время зависала на покерных форумах) А вообще сайт советую тем, кто находится в поисках покер-румов. В рейтинге перечислены надежные площадки, также указаны рейкбейки, депозиты + можно прочитать отзывы о покер-румах. Последнее особенно удобно, не нужно переходить на другие площадки, чтобы узнать мнения игроков. Отзывам доверяю больше, чем экспертным мнениям. Еще на сайте рассмотрены покерные программы - будет полезно начинающим. Рекомендую данную площадку новичкам, профессионалам. Каждый найдет полезный для себя контент.
Достоинства:
  1. Рейтинги покер-румов с указанием основной информации о них
Недостатки:
  1. При первом входе выскакивает реклама

На сайте рассмотрены различные покерные программы

mironov1 15 июня, 2023 год
Лично я не против задействовать в покере вспомагательные программы, если это не запрещенно самим покер-румом. И уверен, таких игроков много. Поэтому делюсь с вами полезным сайтом, где можно почитать о различных покерных программах. Это информационный сайт Poker.by. Там есть раздел Полезное - Программы для покера. Каждой программе посвященна отдельная большая статья, где подробно расписано о функциональных возможностях, системных требованиях, плюсах... Читать отзыв Лично я не против задействовать в покере вспомагательные программы, если это не запрещенно самим покер-румом. И уверен, таких игроков много. Поэтому делюсь с вами полезным сайтом, где можно почитать о различных покерных программах. Это информационный сайт Poker.by. Там есть раздел Полезное - Программы для покера. Каждой программе посвященна отдельная большая статья, где подробно расписано о функциональных возможностях, системных требованиях, плюсах использования и т.д. Отмечу, что ссылок на скачивание программ на сайте нет. Поэтому программу придется найти самостоятельно в интернете.
Poker.By - сайт о покере и не только - На сайте рассмотрены различные покерные программы
Достоинства:
  1. есть разбор покерных программ, информация абсолютно бесплатная
Недостатки:
  1. нет их

Есть возможность индивидуального обучения

Инна 30 мая, 2023 год
На этот сайт я попала еще в прошлом году, когда хотела уточнить значения нескольких покерных терминов. После посещения остался такой приятный осадок - статья была реально написана для всех категорий читателей, без заумных терминов. Занесла сайт в закладки, сейчас время от времени посещаю его, чтобы освежить знания. На сайте есть прекрасный раздел с терминами для новичков и профи, разделы с... Читать отзыв На этот сайт я попала еще в прошлом году, когда хотела уточнить значения нескольких покерных терминов. После посещения остался такой приятный осадок - статья была реально написана для всех категорий читателей, без заумных терминов. Занесла сайт в закладки, сейчас время от времени посещаю его, чтобы освежить знания. На сайте есть прекрасный раздел с терминами для новичков и профи, разделы с бонусами и акциями, фрироллами. Тут много информации в виде статей для тех, кто только начинает свой путь. Видела, что предлагается бесплатное или индивидуальное обучения, но подробностей не узнавала, так как не актуально. В целом сайт простенький, без раздражающих рекламных баннеров - идеально для чтения, размышления, обучения. Poker.By - сайт о покере и не только - Есть возможность индивидуального обучения
Достоинства:
  1. Ничего не отвлекает от чтения

отличный инфосайт

Гость 15 мая, 2023 год
Когда я была новичков в покере, то искала разные источники для поиска терминов, комбинаций, правил для разных его видов. Много где информация расходилась и противоречила друг другу. Видно, что многие источники неэкспертные, материал просто переписан из других сайтов. Потом попала на этот инфосайт - много бесплатных видеокурсов и другого полезного контента простыми словами. Узнал про многие тактики, а благодаря новостному... Читать отзыв Когда я была новичков в покере, то искала разные источники для поиска терминов, комбинаций, правил для разных его видов. Много где информация расходилась и противоречила друг другу. Видно, что многие источники неэкспертные, материал просто переписан из других сайтов. Потом попала на этот инфосайт - много бесплатных видеокурсов и другого полезного контента простыми словами. Узнал про многие тактики, а благодаря новостному разделу стала ближе к индустрии. Есть подробные обзоры популярных покер-румов, информация о действующих бонусах. Также представлены покерные боты, калькуляторы, программы для тренировки навыков. Это инфосайт - играть здесь на деньги нельзя.

Учиться покеру только здесь

Evgenyy1 11 мая, 2023 год
Благодаря обучающим статьям и честному рейтингу покер-румов, этот покерный сайт становится настоящим источником знаний и успешной игры в покер. Я был очень удивлен тщательностью подхода к созданию контента на сайте, тк нечасто такое встретишь среди агрегаторов. Он не только раскрывает ключевые принципы игры в покер, но и глубоко поражает деталями, которые проанализированы и разжеваны до мелочей.

Сам сайт выполнен в... Читать отзыв

Сам сайт выполнен в очень сильном дизайне, что позволяет по достоинству оценить его наполнение и запомнить основные моменты покера наизусть. Я очень советую поучиться на этом сайте, который позволит не только повысить свой уровень в игре, но и пройти путь от начинающего игрока до настоящего профм, который сможет зарабатывать себе на жизнь игрой в покер.

Аналитика сайта Poker.by

InnaVV 3 мая, 2023 год
На главной странице можно увидеть, что сайт позиционирует себя как самый узнаваемый портал байнета о покере. Смелое высказывание, да еще в условиях такой бешеной конкуренции! Если честно, площадка действительно интересная, но к ней нужно привыкнуть, посидеть часик другой, вникнуть, перейти на внутренние страницы. Изучите список покер-румов с фрироллами, оцените труд людей, которые работают над актуализацией информации и составлением рейтингов. Лично... Читать отзыв На главной странице можно увидеть, что сайт позиционирует себя как самый узнаваемый портал байнета о покере. Смелое высказывание, да еще в условиях такой бешеной конкуренции! Если честно, площадка действительно интересная, но к ней нужно привыкнуть, посидеть часик другой, вникнуть, перейти на внутренние страницы. Изучите список покер-румов с фрироллами, оцените труд людей, которые работают над актуализацией информации и составлением рейтингов. Лично для меня это ценно - когда виден труд людей. Радует, что ежедневно публикуются новости, видимо, есть возможность бесплатного обучения - нужно узнать подробнее.

Poker.by может понравится не каждому.

Pag 3 мая, 2023 год
Poker.by может понравится не каждому. Это такая площадка, на которой можно почитать интересные новости и поучиться играть в покер. Но на практике свои знания вы бесплатно не опробуете. Не хватает каких-то деме версий покера или приложений с покером на виртуальную валюту. Бонально, проверить позиционку или вероятность выпадения комбинаций.
Хотя в теории тут расписано много. Даже шансы с математической точностью прописывают. Анализирут известные партии на WSOP и тому подобное. Интересно читать, но польза не до конца понятна. Может информация рассчитана на более опытных катал, нежели я.

Всегда отвечают и помогают по актуальным вопросам

Garsoda 21 апреля, 2023 год
Вот пока все пишут про рекламу, тут я остановлюсь по подробнее. На сайте Покер Бай она есть. А где ее нет сейчас. И это разумно, поскольку зарабатывать на содержание хорошего сайта нужно. Кроме того, Они не пичкают рекламой каждый миллиметр веб-страницы. Есть блок возле шапки. Иногда появляется внизу страницы. На этом все.
Что касается доступной информации. Есть небольшие статьи с обучениями. Не сравнить с полноценной школой покера, но все же. Работает служба поддержки. Всегда отвечают и помогают по актуальным вопросам. Есть объявления о бонусных программах. Тоже больше рекламного характера, но они рабочие, что главное.

Лично я покер не считаю азартной игрой

Mara 18 апреля, 2023 год
Лично я покер не считаю азартной игрой. Конечно, это не шахматы, но головой думать приходится много и в нужную сторону. У меня была простенькая цель - научиться обыгрывать друзей, с которыми по пятницам собираемся за покерком. Ставки у нас мизерные, так что никакой меркантильности - исключительно здоровое тщеславие. Ну и начал искать в инете что-нибудь полезное. Нашел нормальный белорусский сайт,... Читать отзыв Лично я покер не считаю азартной игрой. Конечно, это не шахматы, но головой думать приходится много и в нужную сторону. У меня была простенькая цель - научиться обыгрывать друзей, с которыми по пятницам собираемся за покерком. Ставки у нас мизерные, так что никакой меркантильности - исключительно здоровое тщеславие. Ну и начал искать в инете что-нибудь полезное. Нашел нормальный белорусский сайт, здесь игр нету, чисто теория и новости. А мне это и нужно, в онлайн-покер играл пару раз, не понравилось. Хотя видел на этом же сайте целый раздел с обзорами этих покерных "комнат", кому-то будет интересно.Но меня больше интересовали обучающие статьи, а их тут есть, довольно много есть. И можно выбирать свой уровень, чтобы был толк от того, что прочитал. Например, если совсем новичок, лучше всего начать с азов - терминов, комбинаций и т.д. Я, как более продвинутый, сейчас читаю про диапазоны и другие интересные математические подходы:За месяц уже кое-что в голове отложилось. Не скажу, что стал асом флешей и стритов, но вроде есть ощущение, что лучше стал в процессе разбираться.Да, тут же есть раздел про психологию! Не знаю, как бы это работало в онлайне, но когда играешь вживую бывает интересно наблюдать, как твои друзья-соперники себя ведут. Про недостатки - если вас крайне раздражает реклама и объявления на весь экран, вам тут не понравится. Просто когда на новую страничку переходишь, выпрыгивают они. но я человек спокойный (лучшее качество для покера, о да Smile ), поэтому просто закрываю их на автомате. Ну и чатик выползает с поддержкой, если что-то спросить захочется.

Долго думал какой о чем писать свой первый отзыв

AntonFarm 17 апреля, 2023 год
Долго думал какой о чем писать свой первый отзыв. Разные испанские товары возможно никому не будут интересны, так что я решал начать с сайтов, на которые я захожу чаще всего. Итак. В первую очередь хочу отметить честность сайта, который на главной разместил информацию, что сайт не является азартным, а информационным. См. картинку В принципе все так и есть, никакой азартной... Читать отзыв Долго думал какой о чем писать свой первый отзыв. Разные испанские товары возможно никому не будут интересны, так что я решал начать с сайтов, на которые я захожу чаще всего. Итак. В первую очередь хочу отметить честность сайта, который на главной разместил информацию, что сайт не является азартным, а информационным. См. картинку В принципе все так и есть, никакой азартной игры здесь нет, но вот покера здесь предостаточно. Куча обучающих роликов, статей и разбор стратегий. У меня были базовые знания, но я смог найти себе новые горизонты в покере. Минусы также есть. Новости обновляются нечасто. На второй картинке это очень хорошо видно. Одна новость за 3 дня - это очень мало.

Не знаете известных игроков в покер?

CyberScope 10 апреля, 2023 год
Не знаете известных игроков в покер? Тут вам расскажут. Не знаете как раотает сфера покер-румов онлайн и офлайн? Тут вам опишут. Не знаете как проследить за результатами популярных турниров? Тут вы найдете всю информацию. Сайт нереально полезный, а самое главное — бесплатный.
Информационные сайты сейчас не то, чтобы популярны. Многие перешли на ютуб и пытаются его завоевать. Однако я могу сказать с уверенностью на 100%, что читать всегда приходится. Особенно в дороге, где интернет трафик ограничен. Хорошо бы для этого придумать приложение и все туда перенести. Так что есть к чему стремиться.

Видно, что сайт сделан не профессиональной конторой

SnigiriNa 5 апреля, 2023 год
Видно, что сайт сделан не профессиональной конторой, а просто любителями покера из беларуси. Видно, что мало могут уделять времени, хотя технически сконструировали сайт достаточно неплохо. Что по пользе скажу — есть обучение. Довольно примитивное, не рассчитано на бывалых. Больше на новичков. Есть немного рекламки, но в акционных предложениях. А еще, они не поленились и добавили собственную книгу. А если это... Читать отзыв Видно, что сайт сделан не профессиональной конторой, а просто любителями покера из беларуси. Видно, что мало могут уделять времени, хотя технически сконструировали сайт достаточно неплохо. Что по пользе скажу — есть обучение. Довольно примитивное, не рассчитано на бывалых. Больше на новичков. Есть немного рекламки, но в акционных предложениях. А еще, они не поленились и добавили собственную книгу. А если это один чувак все сделал, то вообще крассава.
Новости публикуются редко, но выборка хорошая. Я даже подписался на обновления. Особенно сильно не спамят на почту. Да и почта под это дело у меня есть специальная.

Они уже выпустили актуальный список с актуалочкой

TrofimViktor 3 апреля, 2023 год
Спасибо сайту Poker.by за то, что я теперь знаю, каким румам в этом году доверять не стоит. Они уже выпустили актуальный список с актуалочкой, где нет лицензий и куча мошеннических правил. Кроме того, они мне показали где искать надежные программы, которые не ломают скрипты программ онлайн-румов и не вредят функционалу. То есть, за них не заблокируют и не забанят навсегда.
Для... Читать отзыв
Для удобства, можно перейти к их группам в социальных сетях, Вайбер, ТГ и т.д. А также там есть бонусы и промокоды, которые всегда работают. Я использовал уже несколько, около 5, и все работали. Но если вдруг не срабатывают, можно проконсультироваться в онлайн-чате.

Сайты

ivi.ru