Poker.By - сайт о покере и не только отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
94 отзыва / 2045 просмотров

Хотелось бы более частых обновлений

AntonSilka 13 ноября, 2023 год
Здесь я нахожу множество интересных статей, которые помогают рассмотреть различные стратегии, проводят анализ игры и делятся советами по повышению вероятности выигрыша. Эти статьи представлены в простой и понятной форме, что особенно важно для любителя, такого как я.

Однако новые статьи добавляются не так часто, что немного разочаровывает. Хотя недостаток в виде редких обновлений может некоторым мешать, в целом качество и информативность сайта перевешивают этот негативный момент.

В целом, я рекомендую этот сайт всем любителям покера. Здесь можно получить множество полезной информации, чтобы стать более успешным игроком.
Достоинства:
  1. Информативные статьи
Недостатки:
  1. Хотелось бы более частых обновлений

Нормальный простой сайт

Andrey 26 сентября, 2023 год
Это самый простой сайт о покере что я видел. Материала для изучения здесь не так много, как на других подобных сайтах, но зато он прост в навигации, найти здесь что-то интересующее не составляет никаких проблем. Также является плюсом то, что сайт несмотря на домен by работает и за пределами Беларуси. Я бы порекомендовал новичкам начать изучение покерных процессов именно с... Читать отзыв Это самый простой сайт о покере что я видел. Материала для изучения здесь не так много, как на других подобных сайтах, но зато он прост в навигации, найти здесь что-то интересующее не составляет никаких проблем. Также является плюсом то, что сайт несмотря на домен by работает и за пределами Беларуси. Я бы порекомендовал новичкам начать изучение покерных процессов именно с этого сайта. Он не перегружен, ничего лишнего тут нет, поэтому обучению ничего не будет мешать, КРОМЕ иногда всплывающих баннеров. Однако это простительно опять же в сравнении с количеством рекламы на других сайтах.

Данный инфосайт о покере - полезный источник знаний для всех

Игорь Валерьевич пятница, 12 апреля
Сайт неплохой, не скажу, что чем-то выделяется среди других. Из минусов, я не нашел раздел с демоиграми. Было бы неплохо добавить. Понравилось, что есть раздел с обучающими статьями, это отлично подойдет новичкам. Но и опытным игрокам тоже будет здесь полезно и познавательно. Например, вы можете следить за расписанием фрироллов и участвовать в них, изучить покерный софт, если кто-то любит им... Читать отзыв Сайт неплохой, не скажу, что чем-то выделяется среди других. Из минусов, я не нашел раздел с демоиграми. Было бы неплохо добавить. Понравилось, что есть раздел с обучающими статьями, это отлично подойдет новичкам. Но и опытным игрокам тоже будет здесь полезно и познавательно. Например, вы можете следить за расписанием фрироллов и участвовать в них, изучить покерный софт, если кто-то любит им пользоваться. Также сайт предлагает обзоры популярных покерных платформ, чтобы каждый мог выбрать себе подходящий по описанию рум. Ну и есть раздел с актуальными акциями во всех популярных румах. Poker.By - сайт о покере и не только - Данный инфосайт о покере - полезный источник знаний для всех

Сайт простой, но новичкам будет очень полезен

Mylove 28 марта, 2024 год
При первом посещении сайт кажется простеньким. Но мне это и понравилось. Раз простенький, скорее всего, ничего не будет мешать изучению информации. В действительности на сайте очень много полезностей для тех, кто только начинает играть в покер. Есть и информационные статьи, и промокоды для получения бонусов от покер-румов, и подробные обзоры покер-румов. Также, что мне нравится, имеется удобное расписание фрироллов на... Читать отзыв При первом посещении сайт кажется простеньким. Но мне это и понравилось. Раз простенький, скорее всего, ничего не будет мешать изучению информации. В действительности на сайте очень много полезностей для тех, кто только начинает играть в покер. Есть и информационные статьи, и промокоды для получения бонусов от покер-румов, и подробные обзоры покер-румов. Также, что мне нравится, имеется удобное расписание фрироллов на каждый день. Не могу даже сказать, что на сайте не нравится. По мне тут все сделано для удобства читателя. Если только можно добавить различные активности, но за ними можно "сходить" и на другие площадки. Сайт советую, как уже сказала, в основном новичкам. Профи тут особо делать нечего.
Достоинства:
  1. Прекрасные статья для новичков
Недостатки:
  1. Сайт простенький, зато с минимумом рекламы

Сайт - середнячок, но я его рекомендую

Котенок 16 января, 2024 год
Сайт - середнячок, но я его смело рекомендую тем, кто пока плохо играет в покер или не играет, но хочет научиться. Можно просто зайти в раздел "Полезное" и почитать все статьи в нем. Будет полезно для общего развития и повышения мастерства. На сайте хороший поисковик, быстро найдется статья с пояснением интересующего термина, если такой материал есть, конечно. Раздражает постоянная реклама.... Читать отзыв Сайт - середнячок, но я его смело рекомендую тем, кто пока плохо играет в покер или не играет, но хочет научиться. Можно просто зайти в раздел "Полезное" и почитать все статьи в нем. Будет полезно для общего развития и повышения мастерства. На сайте хороший поисковик, быстро найдется статья с пояснением интересующего термина, если такой материал есть, конечно. Раздражает постоянная реклама. Например, может появиться баннер с предложением обучиться покеру. Или, например, предложение подписаться на какую-то рассылку. И все это в течение пары минут. В остальном на сайте все нормально. Содержательные статьи без воды, отзывчивый саппорт - вот его главные плюсы. Минус данного портала - постоянная реклама. Poker.By - сайт о покере и не только - Сайт - середнячок, но я его рекомендую
Достоинства:
  1. Содержательные статьи без воды, отзывчивый саппорт
Недостатки:
  1. Постоянно появляется реклама

Есть устаревшие статьи

egor31 11 января, 2024 год
Этот сайт с покерными статьями - просто находка для всех фанатов покера. Однако мне пришлось столкнуться с небольшим недочетом - я обнаружил несколько устаревших статей, в которых содержалась неактуальная информация. Это может ввести в заблуждение новичков, поэтому очень важно внимательно проверять дату публикации и дополнять информацию из других источников. Несмотря на это, сайт остается незаменимым ресурсом для всех, кто хочет... Читать отзыв Этот сайт с покерными статьями - просто находка для всех фанатов покера. Однако мне пришлось столкнуться с небольшим недочетом - я обнаружил несколько устаревших статей, в которых содержалась неактуальная информация. Это может ввести в заблуждение новичков, поэтому очень важно внимательно проверять дату публикации и дополнять информацию из других источников. Несмотря на это, сайт остается незаменимым ресурсом для всех, кто хочет улучшить свою игру и узнать больше о мире покера.
Достоинства:
  1. выше
Недостатки:
  1. выше

Полезный сайт на 4+

Lora46 9 января, 2024 год
Как новичок в мире покера, я был приятно удивлен обилием полезной информации на сайте. Меня впечатлило то, как все объяснено понятным языком, что так важно для новичков в этой области.

Особенно мне понравилась разделение статей по категориям, что позволяет легко находить интересующую информацию. Также я нашел множество полезных советов и стратегий, которые помогли мне улучшить мою игру в покер.

Считаю, что этот... Читать отзыв

Считаю, что этот ресурс станет отличным помощником для всех, кто увлечен покером, и я с удовольствием буду рекомендовать его друзьям, которые также увлечены этой увлекательной игрой.
Достоинства:
  1. Простой, информативный
Недостатки:
  1. Не нашел

Портал помог разобраться в покерной терминологии

Read8 4 января, 2024 год
В покере есть множество сложных терминов, с ними разобраться мне помог Покер.бай. Удобно, что почти все нужные термины я смогла найти на этом сайте, мне понравилось, что по каждому термину есть подробная статья с картинками, советами и другими важными моментами. Просто словарь можно найти на многих источниках, но такой подробный смогла найти только здесь. Кроме этого, на портале есть рейтинг... Читать отзыв В покере есть множество сложных терминов, с ними разобраться мне помог Покер.бай. Удобно, что почти все нужные термины я смогла найти на этом сайте, мне понравилось, что по каждому термину есть подробная статья с картинками, советами и другими важными моментами. Просто словарь можно найти на многих источниках, но такой подробный смогла найти только здесь. Кроме этого, на портале есть рейтинг румов и промокоды для новых клиентов, новости и лайф-чат, где можно задать вопросы по покерной тематике. Реклама на сайте есть, но небольшое количество. Poker.By - сайт о покере и не только - Портал помог разобраться в покерной терминологии

Изучаю покер благодаря этому сайту

polya 19 декабря, 2023 год
Одно из моих последних увлечений - игра в покер! И как я раньше не присмотрелась к ней? Изучаю азы уже несколько дней, выбрала для этого несколько видео и сайтов. Один из понравившихся порталов - Poker.by. Сайт небольшой, однако тут есть практически вся необходимая для новичка информация. Очень много разной теории - начиная с терминов и заканчивая обзорами покер-румов. Прямо на... Читать отзыв Одно из моих последних увлечений - игра в покер! И как я раньше не присмотрелась к ней? Изучаю азы уже несколько дней, выбрала для этого несколько видео и сайтов. Один из понравившихся порталов - Poker.by. Сайт небольшой, однако тут есть практически вся необходимая для новичка информация. Очень много разной теории - начиная с терминов и заканчивая обзорами покер-румов. Прямо на главной можно посмотреть, какие есть рубрики. Для этого нужно чуть пролистать вниз. Я начала с раздела "Термины". Статьи тут небольшие, но очень понятно написаны. Лайк авторам. Несколько раз общалась со службой поддержки. Качество консультации отменное. Могу сделать вывод, что сайт создавался для людей. Он, правда, чуть простоват, но это не критично.
Достоинства:
  1. Есть все - начиная от терминов и заканчивая обзорами покер-румов
Недостатки:
  1. Простенько оформлен

Полезный сайт для покеристов

Iu_mi_ni 13 декабря, 2023 год
Искала информацию про покерный софт PokerTracker 4, нашла полезную статью на эту тематику на Poker.by. Мне нужно было выяснить многие нюансы: как скачать бесплатно и ее главные функции. Очень подробно об этом было описано у них на сайте. Еще увидела, что помимо этого здесь можно найти материалы для самообучения, новости, бонусы и многое другое. Приятно, что есть бесплатные источники, где... Читать отзыв Искала информацию про покерный софт PokerTracker 4, нашла полезную статью на эту тематику на Poker.by. Мне нужно было выяснить многие нюансы: как скачать бесплатно и ее главные функции. Очень подробно об этом было описано у них на сайте. Еще увидела, что помимо этого здесь можно найти материалы для самообучения, новости, бонусы и многое другое. Приятно, что есть бесплатные источники, где даже необязательно проходить регистрацию, ведь контент на этом сайте доступен всем желающим. Думаю, что новичкам будет очень познавательно посетить этот портал. Есть немного рекламы. Poker.By - сайт о покере и не только - Полезный сайт для покеристов

Помощник в обучении

Rinat1111 6 декабря, 2023 год
Нашел на этом сайте множество ценной информации, которая помогла мне лучше разобраться в покере. Обзоры покерных румов, советы по выбору, информация о различных видах покера – все это отлично помогло мне стать более уверенным и успешным игроком. Могу сказать, что с "чайника" я вырос до уверенного "новичка" при самостоятельном обучении под руку с этим сайтом.

Кроме того, на сайте есть много... Читать отзыв

Кроме того, на сайте есть много интересных статей о различных стратегиях игры в покер. Это было особенно полезно для меня, так как помогло мне улучшить свою игру. В общем, даже несмотря на рекламу, я очень признателен этому сайту за всю полезную информацию.
Достоинства:
  1. много плюсов
Недостатки:
  1. есть реклама

Нашла множество полезной информации

mymo 6 ноября, 2023 год
Приятный и интуитивно понятный интерфейс, а также множество полезной информации можно найти на Покер.бай. В свое время этот портал помог разобраться в покерных комбинациях. На этом я не остановилась и прошла бесплатный курс от Академии Покера, который рекомендовал мне этот сайт. Для базы мне этот метод подошел, далее все зависит от меня, ведь нужно набраться опыта на практике. Активно прохожу... Читать отзыв Приятный и интуитивно понятный интерфейс, а также множество полезной информации можно найти на Покер.бай. В свое время этот портал помог разобраться в покерных комбинациях. На этом я не остановилась и прошла бесплатный курс от Академии Покера, который рекомендовал мне этот сайт. Для базы мне этот метод подошел, далее все зависит от меня, ведь нужно набраться опыта на практике. Активно прохожу турниры и играю в онлайне, но уже не на этом сайте. Здесь можно только подобрать себе рум и играть уже в другом месте. Это все индивидуально и по желанию, но лично мне посещение этого портала было полезным. Poker.By - сайт о покере и не только - Нашла множество полезной информации

Хорошие статьи с обзорами покерных программ

Bar 1 ноября, 2023 год
Зашла на сайт при поиске информации о программе Hand2Note. Нужен был полноценный обзор с описанием плюсов, минусов, стоимости подписки. Все это нашла на сайте Poker.by. Стоит отметить, что здесь есть целый раздел о покерных программах. Так, можно почитать о SharkScope, Simple GTO Trainer и т.д. Довелось пообщаться со службой поддержки, но после небольшого ожидания. Часто бывает такое, что выскакивает окошко... Читать отзыв Зашла на сайт при поиске информации о программе Hand2Note. Нужен был полноценный обзор с описанием плюсов, минусов, стоимости подписки. Все это нашла на сайте Poker.by. Стоит отметить, что здесь есть целый раздел о покерных программах. Так, можно почитать о SharkScope, Simple GTO Trainer и т.д. Довелось пообщаться со службой поддержки, но после небольшого ожидания. Часто бывает такое, что выскакивает окошко саппорта, но с надписью, что менеджер уже проводит консультацию. На сайте есть промокоды для новичков. Настоящий рай для бонусхантеров. Обычно все промокоды актуальные, нерабочие еще не попадались. Сайт рекомендую всем новичкам. Да, он простой, но важнее его наполнение. За последнее поставила бы 10 баббыло из 10. Poker.By - сайт о покере и не только - Хорошие статьи с обзорами покерных программ
Достоинства:
  1. Хорошее наполнение сайта
Недостатки:
  1. Простой по оформлению. Если не вчитываться, можно не задержаться

Отличная площадка

AntonSilka 26 октября, 2023 год
Одна из лучших особенностей этого сайта - его легкость использования и простота навигации. Я, как аматор, смог без особых усилий найти интересующие меня статьи и информацию о различных покерных комнатах. Это помогло мне быстро освоиться в мире покера и сделало мой опыт игры намного приятнее. Кроме того, на сайте есть регулярно обновляемые обзоры покерных комнат, что позволяет мне быть в... Читать отзыв Одна из лучших особенностей этого сайта - его легкость использования и простота навигации. Я, как аматор, смог без особых усилий найти интересующие меня статьи и информацию о различных покерных комнатах. Это помогло мне быстро освоиться в мире покера и сделало мой опыт игры намного приятнее. Кроме того, на сайте есть регулярно обновляемые обзоры покерных комнат, что позволяет мне быть в курсе последних новостей и выбирать лучшие покерные комнаты. Это позволяет мне играть в удобное время и в подходящем мне месте, что очень важно для меня, как любителя покера.
Достоинства:
  1. Сайт супер
Недостатки:
  1. Не нашел

Актуальные рейтинги, бесплатная школа покера

Ivini 10 октября, 2023 год
До посещения Покер.бай знала всего парочку покер-румов. Но была удивлена, когда начала изучать рейтинги в интернете и наткнулась на этот ресурс. Столько годных площадок для игры в покер упустила. Вдобавок на многих сайтах предлагают интересные бонусы - их действующие предложения тоже собраны на инфопортале. Еще нашла для себя много обучающих материалов, узнала несколько стратегий, прошла бесплатный курс по покеру. И... Читать отзыв До посещения Покер.бай знала всего парочку покер-румов. Но была удивлена, когда начала изучать рейтинги в интернете и наткнулась на этот ресурс. Столько годных площадок для игры в покер упустила. Вдобавок на многих сайтах предлагают интересные бонусы - их действующие предложения тоже собраны на инфопортале. Еще нашла для себя много обучающих материалов, узнала несколько стратегий, прошла бесплатный курс по покеру. И реально стала больше соображать в игре, чаще побеждать. Пока что я еще новичок в этом деле, но буду дальше погружаться в эту индустрию. Poker.By - сайт о покере и не только - Актуальные рейтинги, бесплатная школа покера

Быстрая работа техподдержки

petrova88 14 сентября, 2023 год
Была в поисках ссылки одного известного рума и каким-то чудесным образом попала на Покер.бай. Подумала, что это новый онлайн-рум и зашла проверить. Задержалась освежить знания о некоторых стратегиях и потом перешла в раздел новостей. Автора данного портала создают качественный, а главное полезный контент. В общем, когда увидела окно чата, решила написать в службу поддержки и спросить, куда написать, чтобы мне... Читать отзыв Была в поисках ссылки одного известного рума и каким-то чудесным образом попала на Покер.бай. Подумала, что это новый онлайн-рум и зашла проверить. Задержалась освежить знания о некоторых стратегиях и потом перешла в раздел новостей. Автора данного портала создают качественный, а главное полезный контент. В общем, когда увидела окно чата, решила написать в службу поддержки и спросить, куда написать, чтобы мне предоставили актуальную ссылку. Оставила им свои контакты для связи и вскоре последовал ответ. Прислушалась к их рекомендациями и решила свою проблему. Таким образом, быстро и бесплатно у них все работает. Теперь часто посещаю их портал. Poker.By - сайт о покере и не только - Быстрая работа техподдержки

Здесь можно посмотреть рейтинг покер-румов, получить бонус

kind_person 1 сентября, 2023 год
Poker.by - это информационный сайт о покере. Это не покер-рум, не стоит путать. На сайте можно лишь получить информацию о любом интересующемся покер-руме, об акциях, актуальных бонусах и предстоящих фрироллах. Также здесь можно почитать обучающие материалы по покеру. Есть специальный раздел Обучение. Хотелось бы отметить, что бонус от сайта могут получить только новые игроки, которые планируют зарегистрироваться в покер-руме. Постоянным... Читать отзыв Poker.by - это информационный сайт о покере. Это не покер-рум, не стоит путать. На сайте можно лишь получить информацию о любом интересующемся покер-руме, об акциях, актуальных бонусах и предстоящих фрироллах. Также здесь можно почитать обучающие материалы по покеру. Есть специальный раздел Обучение. Хотелось бы отметить, что бонус от сайта могут получить только новые игроки, которые планируют зарегистрироваться в покер-руме. Постоянным клиентам бонусов, увы, нет. Кстати, искала, чтобы поиграть в демоигры на сайте, но не нашла. За это снимаю одну звезду. Poker.By - сайт о покере и не только - Здесь можно посмотреть рейтинг покер-румов, получить бонус

О покере и всех его аспектах

Mariam223 24 августа, 2023 год
У меня разбегаются глаза от количества акций и промокодов для румов здесь. Несмотря на то, что сайт имеет домен "бай", здесь обозреваются румы, доступные в очень многих странах. Обзоры очень подробные, во многих даже есть фото лицензии площадки, ее преимущества и недостатки по мнению редакции (а там уж явно работают люди, разбирающиеся в этой теме, иначе сайт был бы не... Читать отзыв У меня разбегаются глаза от количества акций и промокодов для румов здесь. Несмотря на то, что сайт имеет домен "бай", здесь обозреваются румы, доступные в очень многих странах. Обзоры очень подробные, во многих даже есть фото лицензии площадки, ее преимущества и недостатки по мнению редакции (а там уж явно работают люди, разбирающиеся в этой теме, иначе сайт был бы не такой интересный). Также мне было тут интересно узнать о покерных программах, так как до этого я вообще не затрагивала и полностью игнорировала их. В общем, сайт классный, информативный, интересный, но порядком поднадоело постоянно всплывающее и пикающее окно чата с поддержкой.
Достоинства:
  1. Промокоды
Недостатки:
  1. Надоело пикающее окно чата

хороший список покерных терминов

Prosto 18 августа, 2023 год
Увидела в отзыве ниже, что на покер.бай можно подписаться в телеграме, но на самом портале не нашла такую кнопку. Написала в техподдержку, всегда от них поступает быстрый ответ в чате или на почту. В остальном захожу освежить покерные термины, которые очень хорошо у них на сайте расписаны. Также есть новости, бонусы и акции, иногда использую их промики перед регистрацией в... Читать отзыв Увидела в отзыве ниже, что на покер.бай можно подписаться в телеграме, но на самом портале не нашла такую кнопку. Написала в техподдержку, всегда от них поступает быстрый ответ в чате или на почту. В остальном захожу освежить покерные термины, которые очень хорошо у них на сайте расписаны. Также есть новости, бонусы и акции, иногда использую их промики перед регистрацией в румах. Информативный сайт, есть немного рекламы и выскакивающих баннеров, но для бесплатного портала это нормально. Контент изучать мне ничего не мешает. Poker.By - сайт о покере и не только - хороший список покерных терминов

Правила покера и не только

Варвара 14 августа, 2023 год
Играю в покер любительски и часто путаю комбинации - какая старше и другие нюансы, бывают спорные ситуации с разделом банка и т.п, когда играем с друзьями. В онлайн покере легче в том плане, что автоматически определяется победитель. В офлайне за этим нужно следить самостоятельно. Конкретно за этим пришла на покер.бай. На сайте есть правила и комбинации, а также школа покера,... Читать отзыв Играю в покер любительски и часто путаю комбинации - какая старше и другие нюансы, бывают спорные ситуации с разделом банка и т.п, когда играем с друзьями. В онлайн покере легче в том плане, что автоматически определяется победитель. В офлайне за этим нужно следить самостоятельно. Конкретно за этим пришла на покер.бай. На сайте есть правила и комбинации, а также школа покера, где, как потом узнала, есть бесплатные уроки и платные с тренером. Пока думаю над тем, насколько быстро хочу достичь хорошего результата. С тренером точно будет быстрее, но и самостоятельно смогла понять многое благодаря простой подаче контента.Poker.By - сайт о покере и не только - Правила покера и не только

Промокоды и новости

Marusya 12 августа, 2023 год
Не только читаю сам сайт, но и подписана на их Телеграм, чтобы получать первой свежие промокоды и новости. Отличный ресурс, есть все что надо для того чтобы играть в покер. Играю уже достаточно давно и информационные статьи мне не так полезны, но из любопытства пролистала парочку и хочу сказать, что они действительно очень хорошие. Немного смешит периодически вылезающее подтверждение, где... Читать отзыв Не только читаю сам сайт, но и подписана на их Телеграм, чтобы получать первой свежие промокоды и новости. Отличный ресурс, есть все что надо для того чтобы играть в покер. Играю уже достаточно давно и информационные статьи мне не так полезны, но из любопытства пролистала парочку и хочу сказать, что они действительно очень хорошие. Немного смешит периодически вылезающее подтверждение, где надо кликнуть, что тебе есть восемнадцать. Честно, как будто это кого-то, кому нет восемнадцати, может остановить)) Ну и баннеры вылезают иногда невовремя, в плохом настроении я от такого раздражаюсь. В остальном полезно, особенно чтобы отслеживать турниры и другие ивенты от румов.

Для белорусов

Nemesis 9 августа, 2023 год
Хотелось бы разбираться в покере на уровне экспертов сайта, конечно. Потому что статьи явно написаны не по книжкам, а по личному опыту, а иметь такой личный опыт — это впечатляет. Хороший гайд для белорусского покериста — и не только белорусского, сайт на русском, так что в целом для всего СНГ подойдет. Но приятно после кучи раз, когда покер-румы, указанные на... Читать отзыв Хотелось бы разбираться в покере на уровне экспертов сайта, конечно. Потому что статьи явно написаны не по книжкам, а по личному опыту, а иметь такой личный опыт — это впечатляет. Хороший гайд для белорусского покериста — и не только белорусского, сайт на русском, так что в целом для всего СНГ подойдет. Но приятно после кучи раз, когда покер-румы, указанные на сайтах как доступные, для Беларуси оказывались заблокированны, теперь есть конкретно сайт, на котором по дефолту все под беларусов заточено. Хотелось бы, конечно, возможность переключиться на белорусский язык. Его на сайте пока нет, к сожалению, но надеюсь что завезут.

Хороший простой сайт

maksgrechnikov22 18 июля, 2023 год
Обучение покеру на высшем уровне - это меня и подкупило, когда я зашел на сайт в первый раз. Игры в покер как таковой здесь нет. Но здесь все можно узнать о самом покере. Новости турниров, правила игры, но больше всего меня зацепило изучение тактик и стратегий игры. Очень толково все описано и я уже начал применять эти знания на практике.... Читать отзыв Обучение покеру на высшем уровне - это меня и подкупило, когда я зашел на сайт в первый раз. Игры в покер как таковой здесь нет. Но здесь все можно узнать о самом покере. Новости турниров, правила игры, но больше всего меня зацепило изучение тактик и стратегий игры. Очень толково все описано и я уже начал применять эти знания на практике. Минусы также есть. Новости обновляются нечасто. Одна новость за 3 дня - это очень мало. Однако этот недостаток быстро перекрывается обилием и доступностью инфы, простым оформлением сайта. Им в принципе приятно пользоваться. Рекомендую его и ставлю 4.
Достоинства:
  1. Выше
Недостатки:
  1. Выше

Хорошая техподдержка

Lizali 28 июня, 2023 год
Не так давно был спорный момент во время игры с друзьями в покер: не знали как поделить банк, если собрано две одинаковых пары. Рада, что быстро нашла этот сайт и мне их служба поддержи объяснила, что если две пары одинаковые, то нужно смотреть по кикеру - у кого выше, тот забирает банк. Подход мне их понравился, благодарна за быстрый ответ,... Читать отзыв Не так давно был спорный момент во время игры с друзьями в покер: не знали как поделить банк, если собрано две одинаковых пары. Рада, что быстро нашла этот сайт и мне их служба поддержи объяснила, что если две пары одинаковые, то нужно смотреть по кикеру - у кого выше, тот забирает банк. Подход мне их понравился, благодарна за быстрый ответ, поэтому и решила более детально изучить сайт и разобраться во многих вопросах, которые раньше не понимала. Хорошо, что есть такие бесплатные порталы, где все написано понятным языком, даже для новичков. Poker.By - сайт о покере и не только - Хорошая техподдержка

Оценки завышены

Ilya Berealov 21 июня, 2023 год
Сайт простой и особо не замороченный, содержит всю основную информацию про покер. Играть там нельзя, но можно на нем выбрать для себя рум на основании обзоров и отзывов от реальных пользователей. Статьи хорошие, написаны простым языком. Еще там есть инфа о софте, обучении, новости и специальные промокоды для румов. Раньше часто пользовалась сайтом, чтобы узнать значение слов при игре с... Читать отзыв Сайт простой и особо не замороченный, содержит всю основную информацию про покер. Играть там нельзя, но можно на нем выбрать для себя рум на основании обзоров и отзывов от реальных пользователей. Статьи хорошие, написаны простым языком. Еще там есть инфа о софте, обучении, новости и специальные промокоды для румов. Раньше часто пользовалась сайтом, чтобы узнать значение слов при игре с друзьями или посмотреть комбинации. Сейчас захожу чекнуть новости или акции. Я бы порекомендовала сайт новичкам, потому что мне он когда-то внес ясность в голову довольно быстро. Что-то найти здесь можно быстро, инфа распределена по понятным категориям. Из минусов хочу выделить иногда выскакивающие баннеры и долгую загрузку некоторых страниц. А в целом - молодцы.
Достоинства:
  1. Выше
Недостатки:
  1. Выше

Статьи от экспертов

Крис 17 мая, 2023 год
Содержательный инфосайт. Когда заходишь на него, нужно пройти проверку на то, что тебе уже исполнилось 18, иначе дальше не пускает. Сделан сайт неплохо, особенно порадовало информационное наполнение - видно, что подают экспертные статьи. Порадовало наличие большого количества новостей, за этим частенько к ним и захожу. Из минусов - много рекламы, я понимаю, что это бесплатный ресурс и сайту это нужно,... Читать отзыв Содержательный инфосайт. Когда заходишь на него, нужно пройти проверку на то, что тебе уже исполнилось 18, иначе дальше не пускает. Сделан сайт неплохо, особенно порадовало информационное наполнение - видно, что подают экспертные статьи. Порадовало наличие большого количества новостей, за этим частенько к ним и захожу. Из минусов - много рекламы, я понимаю, что это бесплатный ресурс и сайту это нужно, но как пользователю хотелось бы ее меньше. Большой плюс - онлайн техподдержка. Очень удобно, если возникли какие-то вопросы по сайту или теме покера. Еще в окне чата есть быстрые вопросы для удобства. Poker.By - сайт о покере и не только - Статьи от экспертов

Для обучения покеру

Angelisha 12 мая, 2023 год
Покер – довольно сложная игра, хотя правила и очень простые, научиться ей самостоятельно практически невозможно, а тратить деньги на курсы я себе позволить не могла. Тут мне и пришел на помощь покер.бай. Честно скажу, я после этого пыталась искать еще какие-то сайты похожие, но раз за разом прихожу к мнению, что этот сайт — самый удобный. Тут огромное количество информации,... Читать отзыв Покер – довольно сложная игра, хотя правила и очень простые, научиться ей самостоятельно практически невозможно, а тратить деньги на курсы я себе позволить не могла. Тут мне и пришел на помощь покер.бай. Честно скажу, я после этого пыталась искать еще какие-то сайты похожие, но раз за разом прихожу к мнению, что этот сайт — самый удобный. Тут огромное количество информации, изложенной таким простым языком, чтобы любой человек мог сесть, прочитать и понять. Мне очень помогло, если есть хоть немного усидчивости, то разобраться очень легко. И сразу там же можно посмотреть доступные сайты для игры. Если хотите научиться, имеет смысл попробовать покер.бай.

Все покерные "фишки" и "примочки" простым языком

Сергей Леонов 26 сентября, 2022 год
Ну, может и не все премудрости на этом сайте собраны, но их точно мне хватит ) Интересно пишут авторы статей, не скучно читать. А еще интереснее потом за столом эти приемы пробовать, советую )

Захожу на сайт посмотреть расписание турниров

Maxim Drop 21 марта, 2024 год
Многие покер-румы проводят фрироллы. Как по мне, это отличная возможность продемонстрировать свои навыки, повысить опыт. При чем многие фрироллы абсолютно бесплатные, там нет первоначального взноса, то есть вы можете выиграть денег не потратив ни копейки. Расписание таких фрироллов регулярно публикуется на сайте Poker.by. Поэтому я регулярно туда захожу, чтобы ознакомиться. Но это не все полезные вещи, которые может дать сайт.... Читать отзыв Многие покер-румы проводят фрироллы. Как по мне, это отличная возможность продемонстрировать свои навыки, повысить опыт. При чем многие фрироллы абсолютно бесплатные, там нет первоначального взноса, то есть вы можете выиграть денег не потратив ни копейки. Расписание таких фрироллов регулярно публикуется на сайте Poker.by. Поэтому я регулярно туда захожу, чтобы ознакомиться. Но это не все полезные вещи, которые может дать сайт. Еще здесь много обучающих статей по покеру (в разделе Обучение). Будет очень полезно новичкам. Более опытным игрокам будет интересно ознакомиться с покерным софтом. Найти информацию о них можно в разделе Полезное. Poker.By - сайт о покере и не только - Захожу на сайт посмотреть расписание турниров

Нравится тут одна рубрика

Veterok 1 марта, 2024 год
Люблю следить за жизнью звезд. Делаю это и в социальных сетях, и на различных тематических сайтах. Особенно интересны люди, причастные к покеру. Благо, есть различные покерные сайты, где рассказывается о них, берутся интервью. Один из таких порталов - Покер бай. Тут есть раздел "Игроки в покер", который смело могу назвать любимым. Уже перечитала все материалы, жду обновлений. Почитайте тоже. Особенно... Читать отзыв Люблю следить за жизнью звезд. Делаю это и в социальных сетях, и на различных тематических сайтах. Особенно интересны люди, причастные к покеру. Благо, есть различные покерные сайты, где рассказывается о них, берутся интервью. Один из таких порталов - Покер бай. Тут есть раздел "Игроки в покер", который смело могу назвать любимым. Уже перечитала все материалы, жду обновлений. Почитайте тоже. Особенно советую статьи о лучших русских игроках, Н. Бодяковском. Не могу не отметить, что сайт в основном предназначен для тех, кто не знаком или мало знаком с покером. Новички могут изучить, какие есть румы, выбрать оптимальную площадку для игры после изучения подробнейших обзоров. Некоторые термины тут не найти - либо у меня не получилось, либо их на самом деле нет. Poker.By - сайт о покере и не только - Нравится тут одна рубрика

Сайты

IRecommend.ru