Poker.By - сайт о покере и не только отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
94 отзыва / 2027 просмотров

Данный инфосайт о покере - полезный источник знаний для всех

Игорь Валерьевич пятница, 12 апреля
Сайт неплохой, не скажу, что чем-то выделяется среди других. Из минусов, я не нашел раздел с демоиграми. Было бы неплохо добавить. Понравилось, что есть раздел с обучающими статьями, это отлично подойдет новичкам. Но и опытным игрокам тоже будет здесь полезно и познавательно. Например, вы можете следить за расписанием фрироллов и участвовать в них, изучить покерный софт, если кто-то любит им... Читать отзыв Сайт неплохой, не скажу, что чем-то выделяется среди других. Из минусов, я не нашел раздел с демоиграми. Было бы неплохо добавить. Понравилось, что есть раздел с обучающими статьями, это отлично подойдет новичкам. Но и опытным игрокам тоже будет здесь полезно и познавательно. Например, вы можете следить за расписанием фрироллов и участвовать в них, изучить покерный софт, если кто-то любит им пользоваться. Также сайт предлагает обзоры популярных покерных платформ, чтобы каждый мог выбрать себе подходящий по описанию рум. Ну и есть раздел с актуальными акциями во всех популярных румах. Poker.By - сайт о покере и не только - Данный инфосайт о покере - полезный источник знаний для всех

Сайт простой, но новичкам будет очень полезен

Mylove четверг, 28 марта
При первом посещении сайт кажется простеньким. Но мне это и понравилось. Раз простенький, скорее всего, ничего не будет мешать изучению информации. В действительности на сайте очень много полезностей для тех, кто только начинает играть в покер. Есть и информационные статьи, и промокоды для получения бонусов от покер-румов, и подробные обзоры покер-румов. Также, что мне нравится, имеется удобное расписание фрироллов на... Читать отзыв При первом посещении сайт кажется простеньким. Но мне это и понравилось. Раз простенький, скорее всего, ничего не будет мешать изучению информации. В действительности на сайте очень много полезностей для тех, кто только начинает играть в покер. Есть и информационные статьи, и промокоды для получения бонусов от покер-румов, и подробные обзоры покер-румов. Также, что мне нравится, имеется удобное расписание фрироллов на каждый день. Не могу даже сказать, что на сайте не нравится. По мне тут все сделано для удобства читателя. Если только можно добавить различные активности, но за ними можно "сходить" и на другие площадки. Сайт советую, как уже сказала, в основном новичкам. Профи тут особо делать нечего.
Достоинства:
  1. Прекрасные статья для новичков
Недостатки:
  1. Сайт простенький, зато с минимумом рекламы

Захожу на сайт посмотреть расписание турниров

Maxim Drop 21 марта, 2024 год
Многие покер-румы проводят фрироллы. Как по мне, это отличная возможность продемонстрировать свои навыки, повысить опыт. При чем многие фрироллы абсолютно бесплатные, там нет первоначального взноса, то есть вы можете выиграть денег не потратив ни копейки. Расписание таких фрироллов регулярно публикуется на сайте Poker.by. Поэтому я регулярно туда захожу, чтобы ознакомиться. Но это не все полезные вещи, которые может дать сайт.... Читать отзыв Многие покер-румы проводят фрироллы. Как по мне, это отличная возможность продемонстрировать свои навыки, повысить опыт. При чем многие фрироллы абсолютно бесплатные, там нет первоначального взноса, то есть вы можете выиграть денег не потратив ни копейки. Расписание таких фрироллов регулярно публикуется на сайте Poker.by. Поэтому я регулярно туда захожу, чтобы ознакомиться. Но это не все полезные вещи, которые может дать сайт. Еще здесь много обучающих статей по покеру (в разделе Обучение). Будет очень полезно новичкам. Более опытным игрокам будет интересно ознакомиться с покерным софтом. Найти информацию о них можно в разделе Полезное. Poker.By - сайт о покере и не только - Захожу на сайт посмотреть расписание турниров

Нравится тут одна рубрика

Veterok 1 марта, 2024 год
Люблю следить за жизнью звезд. Делаю это и в социальных сетях, и на различных тематических сайтах. Особенно интересны люди, причастные к покеру. Благо, есть различные покерные сайты, где рассказывается о них, берутся интервью. Один из таких порталов - Покер бай. Тут есть раздел "Игроки в покер", который смело могу назвать любимым. Уже перечитала все материалы, жду обновлений. Почитайте тоже. Особенно... Читать отзыв Люблю следить за жизнью звезд. Делаю это и в социальных сетях, и на различных тематических сайтах. Особенно интересны люди, причастные к покеру. Благо, есть различные покерные сайты, где рассказывается о них, берутся интервью. Один из таких порталов - Покер бай. Тут есть раздел "Игроки в покер", который смело могу назвать любимым. Уже перечитала все материалы, жду обновлений. Почитайте тоже. Особенно советую статьи о лучших русских игроках, Н. Бодяковском. Не могу не отметить, что сайт в основном предназначен для тех, кто не знаком или мало знаком с покером. Новички могут изучить, какие есть румы, выбрать оптимальную площадку для игры после изучения подробнейших обзоров. Некоторые термины тут не найти - либо у меня не получилось, либо их на самом деле нет. Poker.By - сайт о покере и не только - Нравится тут одна рубрика

Нашел на сайте полезную инфу о вспомагательных программах

Михайлович 9 февраля, 2024 год
Я в покере уже почти год, поэтому чему-то да научился за это время. Решил, что мне пора осваивать новую тему - вспомагательный софт для покера. Конечно, я слышал об этом, знаю названия программ, но детально их не изучал. Поэтому обратился за помощью к интернету. Поиск мне порекомендовал сайт Poker.by, в котором есть подробные обзоры программ для покера. Это порядка 20... Читать отзыв Я в покере уже почти год, поэтому чему-то да научился за это время. Решил, что мне пора осваивать новую тему - вспомагательный софт для покера. Конечно, я слышал об этом, знаю названия программ, но детально их не изучал. Поэтому обратился за помощью к интернету. Поиск мне порекомендовал сайт Poker.by, в котором есть подробные обзоры программ для покера. Это порядка 20 статей, и я их всех принялся изучать. Статьи написаны понятным языком, с примерами, картинками. Все очень четко расписано, поэтому я могу сказать, что тему программ освоил хорошо. Кто тоже хочет разобраться в этой теме, рекомендую данный сайт. Вся информация абсолютно бесплатная, даже регистрироваться не обязательно. Poker.By - сайт о покере и не только - Нашел на сайте полезную инфу о вспомагательных программах

Сайт - середнячок, но я его рекомендую

Котенок 16 января, 2024 год
Сайт - середнячок, но я его смело рекомендую тем, кто пока плохо играет в покер или не играет, но хочет научиться. Можно просто зайти в раздел "Полезное" и почитать все статьи в нем. Будет полезно для общего развития и повышения мастерства. На сайте хороший поисковик, быстро найдется статья с пояснением интересующего термина, если такой материал есть, конечно. Раздражает постоянная реклама.... Читать отзыв Сайт - середнячок, но я его смело рекомендую тем, кто пока плохо играет в покер или не играет, но хочет научиться. Можно просто зайти в раздел "Полезное" и почитать все статьи в нем. Будет полезно для общего развития и повышения мастерства. На сайте хороший поисковик, быстро найдется статья с пояснением интересующего термина, если такой материал есть, конечно. Раздражает постоянная реклама. Например, может появиться баннер с предложением обучиться покеру. Или, например, предложение подписаться на какую-то рассылку. И все это в течение пары минут. В остальном на сайте все нормально. Содержательные статьи без воды, отзывчивый саппорт - вот его главные плюсы. Минус данного портала - постоянная реклама. Poker.By - сайт о покере и не только - Сайт - середнячок, но я его рекомендую
Достоинства:
  1. Содержательные статьи без воды, отзывчивый саппорт
Недостатки:
  1. Постоянно появляется реклама

Есть устаревшие статьи

egor31 11 января, 2024 год
Этот сайт с покерными статьями - просто находка для всех фанатов покера. Однако мне пришлось столкнуться с небольшим недочетом - я обнаружил несколько устаревших статей, в которых содержалась неактуальная информация. Это может ввести в заблуждение новичков, поэтому очень важно внимательно проверять дату публикации и дополнять информацию из других источников. Несмотря на это, сайт остается незаменимым ресурсом для всех, кто хочет... Читать отзыв Этот сайт с покерными статьями - просто находка для всех фанатов покера. Однако мне пришлось столкнуться с небольшим недочетом - я обнаружил несколько устаревших статей, в которых содержалась неактуальная информация. Это может ввести в заблуждение новичков, поэтому очень важно внимательно проверять дату публикации и дополнять информацию из других источников. Несмотря на это, сайт остается незаменимым ресурсом для всех, кто хочет улучшить свою игру и узнать больше о мире покера.
Достоинства:
  1. выше
Недостатки:
  1. выше

Полезный сайт на 4+

Lora46 9 января, 2024 год
Как новичок в мире покера, я был приятно удивлен обилием полезной информации на сайте. Меня впечатлило то, как все объяснено понятным языком, что так важно для новичков в этой области.

Особенно мне понравилась разделение статей по категориям, что позволяет легко находить интересующую информацию. Также я нашел множество полезных советов и стратегий, которые помогли мне улучшить мою игру в покер.

Считаю, что этот... Читать отзыв

Считаю, что этот ресурс станет отличным помощником для всех, кто увлечен покером, и я с удовольствием буду рекомендовать его друзьям, которые также увлечены этой увлекательной игрой.
Достоинства:
  1. Простой, информативный
Недостатки:
  1. Не нашел

Портал помог разобраться в покерной терминологии

Read8 4 января, 2024 год
В покере есть множество сложных терминов, с ними разобраться мне помог Покер.бай. Удобно, что почти все нужные термины я смогла найти на этом сайте, мне понравилось, что по каждому термину есть подробная статья с картинками, советами и другими важными моментами. Просто словарь можно найти на многих источниках, но такой подробный смогла найти только здесь. Кроме этого, на портале есть рейтинг... Читать отзыв В покере есть множество сложных терминов, с ними разобраться мне помог Покер.бай. Удобно, что почти все нужные термины я смогла найти на этом сайте, мне понравилось, что по каждому термину есть подробная статья с картинками, советами и другими важными моментами. Просто словарь можно найти на многих источниках, но такой подробный смогла найти только здесь. Кроме этого, на портале есть рейтинг румов и промокоды для новых клиентов, новости и лайф-чат, где можно задать вопросы по покерной тематике. Реклама на сайте есть, но небольшое количество. Poker.By - сайт о покере и не только - Портал помог разобраться в покерной терминологии

Классный инфосайт о покере в Беларуси и мире

commoner23 27 декабря, 2023 год
Сайт "живой", здесь регулярно выходят свежие новости и статьи. Что очень радует. Можно почитать и обзоры на каждый покер-рум, и посмотреть расписание фрироллов, и почитать обучающие статьи по игре в покер. Еще нравится, что на сайте есть раздел Бонусы и акции, где собраны все актуальные бонусы в покер-румах. Правда не нашел, где можно поиграть на сайте в демки. Было бы... Читать отзыв Сайт "живой", здесь регулярно выходят свежие новости и статьи. Что очень радует. Можно почитать и обзоры на каждый покер-рум, и посмотреть расписание фрироллов, и почитать обучающие статьи по игре в покер. Еще нравится, что на сайте есть раздел Бонусы и акции, где собраны все актуальные бонусы в покер-румах. Правда не нашел, где можно поиграть на сайте в демки. Было бы неплохо, чтобы добавили такую опцию. Люблю поиграть в демки, чтобы протестировать слот, но мало где можно найти реально рабочие демоигры. Но все равно ставлю сайту 5-ку. Нравится он мне и внешне, и как наполнен.
Poker.By - сайт о покере и не только - Классный инфосайт о покере в Беларуси и мире

Типичный инфосайт о покере, таких много

Artemiy_89 25 декабря, 2023 год
poker.by - это информационный сайт о покере, это не покер-рум, игры здесь не проводятся. Здесь вы можете изучить рейтинг лучших покер-румов, почитать отзывы, требования, и даже получить промокод. Но он только для новых пользователей и его нужно вводить в момент регистрации в покер-руме. Еще здесь можно посмотреть расписание фрироллов, что тоже очень полезно, почитать обучающие статьи, изучить, какие есть вспомагательные... Читать отзыв poker.by - это информационный сайт о покере, это не покер-рум, игры здесь не проводятся. Здесь вы можете изучить рейтинг лучших покер-румов, почитать отзывы, требования, и даже получить промокод. Но он только для новых пользователей и его нужно вводить в момент регистрации в покер-руме. Еще здесь можно посмотреть расписание фрироллов, что тоже очень полезно, почитать обучающие статьи, изучить, какие есть вспомагательные программы и так далее. Одним словом - это некий путиводитель и помощник в мире покера. Здесь вся информация абсолютно бесплатная. Оформление и дизайн сайта очень приятный, что тоже немаловажно. Poker.By - сайт о покере и не только - Типичный инфосайт о покере, таких много

Замечательный сайт!

Философ 22 декабря, 2023 год
По названию сайта можно понять, что он посвящен покеру. Подобных площадок очень много, но этот я хочу выделить среди остальных. Да, и тут есть реклама, но она для меня практически не заметна. Хочу сравнить этот сайт с камерным театром - он для своих, для постоянных посетителей. Уверена, что среди таких есть и новички, а профессиональные игроки. Если нужно найти значение... Читать отзыв По названию сайта можно понять, что он посвящен покеру. Подобных площадок очень много, но этот я хочу выделить среди остальных. Да, и тут есть реклама, но она для меня практически не заметна. Хочу сравнить этот сайт с камерным театром - он для своих, для постоянных посетителей. Уверена, что среди таких есть и новички, а профессиональные игроки. Если нужно найти значение какого-то термина, лучше воспользоваться поиском. Он работает прекрасно. Есть служба поддержки, но до нее сложновато достучаться. Каждый раз кого-то уже консультируют. На сайте полно статей о правилах покера, покерных стратегиях, интервью. Есть обзоры покер-румов и рейтинги. Не знаю даже, что можно было бы еще добавить. Если только форум. Иногда хочется поделиться впечатлениями об игре. Poker.By - сайт о покере и не только - Замечательный сайт!

Изучаю покер благодаря этому сайту

polya 19 декабря, 2023 год
Одно из моих последних увлечений - игра в покер! И как я раньше не присмотрелась к ней? Изучаю азы уже несколько дней, выбрала для этого несколько видео и сайтов. Один из понравившихся порталов - Poker.by. Сайт небольшой, однако тут есть практически вся необходимая для новичка информация. Очень много разной теории - начиная с терминов и заканчивая обзорами покер-румов. Прямо на... Читать отзыв Одно из моих последних увлечений - игра в покер! И как я раньше не присмотрелась к ней? Изучаю азы уже несколько дней, выбрала для этого несколько видео и сайтов. Один из понравившихся порталов - Poker.by. Сайт небольшой, однако тут есть практически вся необходимая для новичка информация. Очень много разной теории - начиная с терминов и заканчивая обзорами покер-румов. Прямо на главной можно посмотреть, какие есть рубрики. Для этого нужно чуть пролистать вниз. Я начала с раздела "Термины". Статьи тут небольшие, но очень понятно написаны. Лайк авторам. Несколько раз общалась со службой поддержки. Качество консультации отменное. Могу сделать вывод, что сайт создавался для людей. Он, правда, чуть простоват, но это не критично.
Достоинства:
  1. Есть все - начиная от терминов и заканчивая обзорами покер-румов
Недостатки:
  1. Простенько оформлен

Полезный сайт для покеристов

Iu_mi_ni 13 декабря, 2023 год
Искала информацию про покерный софт PokerTracker 4, нашла полезную статью на эту тематику на Poker.by. Мне нужно было выяснить многие нюансы: как скачать бесплатно и ее главные функции. Очень подробно об этом было описано у них на сайте. Еще увидела, что помимо этого здесь можно найти материалы для самообучения, новости, бонусы и многое другое. Приятно, что есть бесплатные источники, где... Читать отзыв Искала информацию про покерный софт PokerTracker 4, нашла полезную статью на эту тематику на Poker.by. Мне нужно было выяснить многие нюансы: как скачать бесплатно и ее главные функции. Очень подробно об этом было описано у них на сайте. Еще увидела, что помимо этого здесь можно найти материалы для самообучения, новости, бонусы и многое другое. Приятно, что есть бесплатные источники, где даже необязательно проходить регистрацию, ведь контент на этом сайте доступен всем желающим. Думаю, что новичкам будет очень познавательно посетить этот портал. Есть немного рекламы. Poker.By - сайт о покере и не только - Полезный сайт для покеристов

Помощник в обучении

Rinat1111 6 декабря, 2023 год
Нашел на этом сайте множество ценной информации, которая помогла мне лучше разобраться в покере. Обзоры покерных румов, советы по выбору, информация о различных видах покера – все это отлично помогло мне стать более уверенным и успешным игроком. Могу сказать, что с "чайника" я вырос до уверенного "новичка" при самостоятельном обучении под руку с этим сайтом.

Кроме того, на сайте есть много... Читать отзыв

Кроме того, на сайте есть много интересных статей о различных стратегиях игры в покер. Это было особенно полезно для меня, так как помогло мне улучшить свою игру. В общем, даже несмотря на рекламу, я очень признателен этому сайту за всю полезную информацию.
Достоинства:
  1. много плюсов
Недостатки:
  1. есть реклама

Очень хороший сайт, жаль, поздно о нем узнала

MIV2 1 декабря, 2023 год
Играть в покер я начала в прошлом году. Сначала изучила Техасский Холдем, потом перешла на другие виды игры. Информацию получала из разных источников, в основном из различных сайтов по покерной тематике. Примерно через 5 месяцев после начала изучения дисциплины узнала о сайте Poker.by, с тех пор захожу только сюда. Да, сайт сам по себе простой, но статьи тут классные. Во-первых,... Читать отзыв Играть в покер я начала в прошлом году. Сначала изучила Техасский Холдем, потом перешла на другие виды игры. Информацию получала из разных источников, в основном из различных сайтов по покерной тематике. Примерно через 5 месяцев после начала изучения дисциплины узнала о сайте Poker.by, с тех пор захожу только сюда. Да, сайт сам по себе простой, но статьи тут классные. Во-первых, про все есть, во-вторых - понятные, лаконичные, без воды. Везде есть картинки, различные блоки, в общем, читается все легко. Сейчас сайт советую своим знакомым, многие благодарны за это. Обязательно стоит почитать раздел, посвященный программа для покера. Будет полезно, да и навыки игры улучшатся. Добавляйте сайт в закладки, чтобы не потерять!
Достоинства:
  1. Замечательный сайт с хорошими статьями
Недостатки:

Достаточно информативный сайт о покере

Voron23 28 ноября, 2023 год
Покером увлекаюсь недавно, поэтому сайтами-любимчиками пока не обзавелся. К данному моменту выделил для себя несколько порталов, в том числе и Poker.by. Понравилось, что здесь минималистическое оформление, нет баннеров с надоедающей рекламой, да и статей достаточно много. В первую очередь меня интересовали материалы о стратегиях, тактиках игры. Их я нашел на сайте, полученной информацией удовлетворен. Кому интересно, могут ознакомиться с обзорами... Читать отзыв Покером увлекаюсь недавно, поэтому сайтами-любимчиками пока не обзавелся. К данному моменту выделил для себя несколько порталов, в том числе и Poker.by. Понравилось, что здесь минималистическое оформление, нет баннеров с надоедающей рекламой, да и статей достаточно много. В первую очередь меня интересовали материалы о стратегиях, тактиках игры. Их я нашел на сайте, полученной информацией удовлетворен. Кому интересно, могут ознакомиться с обзорами покер-румов. У меня до них пока руки не дошли, но почитать о нескольких комнатах планирую. Нравится возможность оставлять комментарии в конце статьи. Это отличная возможность высказать о руме или самой статье. Форума на сайте не увидел, но мне наличие такового и не особо важно. Poker.By - сайт о покере и не только - Достаточно информативный сайт о покере

Сайтом пользуюсь давно, очень полезен для покеристов

Krasnov_tut 23 ноября, 2023 год
Этот сайт собрал всю информацию о покере: начиная от обучающих материалов, и заканчивая расписанием фрироллов. Так что каждый сможет найти для себя что-то полезное: и новичок, и продвинутый игрок. К примеру, опытным игрокам будет интересно почитать о стратегиях в покере и изучить покерные программы. Новичкам подойдут статьи с покерными терминами и базовыми правилами игры. Еще на сайте есть рейтинг лучших... Читать отзыв Этот сайт собрал всю информацию о покере: начиная от обучающих материалов, и заканчивая расписанием фрироллов. Так что каждый сможет найти для себя что-то полезное: и новичок, и продвинутый игрок. К примеру, опытным игрокам будет интересно почитать о стратегиях в покере и изучить покерные программы. Новичкам подойдут статьи с покерными терминами и базовыми правилами игры. Еще на сайте есть рейтинг лучших покер-румов. То есть, почитав обзор на них, можно понять, какой покер-рум подходит вам для регистрации, а какой нет. Например, в одном могут быть неподходящие платежные системы, или высокий минимальный депозит. И вы будете знать, что там регистрироваться не стоит. Poker.By - сайт о покере и не только - Сайтом пользуюсь давно, очень полезен для покеристов

Хотелось бы более частых обновлений

AntonSilka 13 ноября, 2023 год
Здесь я нахожу множество интересных статей, которые помогают рассмотреть различные стратегии, проводят анализ игры и делятся советами по повышению вероятности выигрыша. Эти статьи представлены в простой и понятной форме, что особенно важно для любителя, такого как я.

Однако новые статьи добавляются не так часто, что немного разочаровывает. Хотя недостаток в виде редких обновлений может некоторым мешать, в целом качество и информативность сайта перевешивают этот негативный момент.

В целом, я рекомендую этот сайт всем любителям покера. Здесь можно получить множество полезной информации, чтобы стать более успешным игроком.
Достоинства:
  1. Информативные статьи
Недостатки:
  1. Хотелось бы более частых обновлений

Нашла множество полезной информации

mymo 6 ноября, 2023 год
Приятный и интуитивно понятный интерфейс, а также множество полезной информации можно найти на Покер.бай. В свое время этот портал помог разобраться в покерных комбинациях. На этом я не остановилась и прошла бесплатный курс от Академии Покера, который рекомендовал мне этот сайт. Для базы мне этот метод подошел, далее все зависит от меня, ведь нужно набраться опыта на практике. Активно прохожу... Читать отзыв Приятный и интуитивно понятный интерфейс, а также множество полезной информации можно найти на Покер.бай. В свое время этот портал помог разобраться в покерных комбинациях. На этом я не остановилась и прошла бесплатный курс от Академии Покера, который рекомендовал мне этот сайт. Для базы мне этот метод подошел, далее все зависит от меня, ведь нужно набраться опыта на практике. Активно прохожу турниры и играю в онлайне, но уже не на этом сайте. Здесь можно только подобрать себе рум и играть уже в другом месте. Это все индивидуально и по желанию, но лично мне посещение этого портала было полезным. Poker.By - сайт о покере и не только - Нашла множество полезной информации

Хорошие статьи с обзорами покерных программ

Bar 1 ноября, 2023 год
Зашла на сайт при поиске информации о программе Hand2Note. Нужен был полноценный обзор с описанием плюсов, минусов, стоимости подписки. Все это нашла на сайте Poker.by. Стоит отметить, что здесь есть целый раздел о покерных программах. Так, можно почитать о SharkScope, Simple GTO Trainer и т.д. Довелось пообщаться со службой поддержки, но после небольшого ожидания. Часто бывает такое, что выскакивает окошко... Читать отзыв Зашла на сайт при поиске информации о программе Hand2Note. Нужен был полноценный обзор с описанием плюсов, минусов, стоимости подписки. Все это нашла на сайте Poker.by. Стоит отметить, что здесь есть целый раздел о покерных программах. Так, можно почитать о SharkScope, Simple GTO Trainer и т.д. Довелось пообщаться со службой поддержки, но после небольшого ожидания. Часто бывает такое, что выскакивает окошко саппорта, но с надписью, что менеджер уже проводит консультацию. На сайте есть промокоды для новичков. Настоящий рай для бонусхантеров. Обычно все промокоды актуальные, нерабочие еще не попадались. Сайт рекомендую всем новичкам. Да, он простой, но важнее его наполнение. За последнее поставила бы 10 баббыло из 10. Poker.By - сайт о покере и не только - Хорошие статьи с обзорами покерных программ
Достоинства:
  1. Хорошее наполнение сайта
Недостатки:
  1. Простой по оформлению. Если не вчитываться, можно не задержаться

Отличная площадка

AntonSilka 26 октября, 2023 год
Одна из лучших особенностей этого сайта - его легкость использования и простота навигации. Я, как аматор, смог без особых усилий найти интересующие меня статьи и информацию о различных покерных комнатах. Это помогло мне быстро освоиться в мире покера и сделало мой опыт игры намного приятнее. Кроме того, на сайте есть регулярно обновляемые обзоры покерных комнат, что позволяет мне быть в... Читать отзыв Одна из лучших особенностей этого сайта - его легкость использования и простота навигации. Я, как аматор, смог без особых усилий найти интересующие меня статьи и информацию о различных покерных комнатах. Это помогло мне быстро освоиться в мире покера и сделало мой опыт игры намного приятнее. Кроме того, на сайте есть регулярно обновляемые обзоры покерных комнат, что позволяет мне быть в курсе последних новостей и выбирать лучшие покерные комнаты. Это позволяет мне играть в удобное время и в подходящем мне месте, что очень важно для меня, как любителя покера.
Достоинства:
  1. Сайт супер
Недостатки:
  1. Не нашел

Полезный сайт для покеристов, рекомендую

abracadabra 20 октября, 2023 год
На сайте публикуется различная информация о покере. Это и обучающие материалы, и статьи о том, как пройти регистрацию, внести депозит, вывести деньги и т.д. Еще есть классный раздел - Покерные программы. Там представлены обзоры, а также рассказано, какие покер-румы позволяют пользоваться покерными программы, а какие - строго запрещают. Еще есть раздел Фрироллы, где публикуются все предстоящие турниры по покеру. Тоже... Читать отзыв На сайте публикуется различная информация о покере. Это и обучающие материалы, и статьи о том, как пройти регистрацию, внести депозит, вывести деньги и т.д. Еще есть классный раздел - Покерные программы. Там представлены обзоры, а также рассказано, какие покер-румы позволяют пользоваться покерными программы, а какие - строго запрещают. Еще есть раздел Фрироллы, где публикуются все предстоящие турниры по покеру. Тоже очень классная штука. Удивило, что на сайте даже есть служба поддержки через лайв-чат. Если возникли какие-то вопросы, можно написать и вам сразу же ответят. Poker.By - сайт о покере и не только - Полезный сайт для покеристов, рекомендую

Актуальные рейтинги, бесплатная школа покера

Ivini 10 октября, 2023 год
До посещения Покер.бай знала всего парочку покер-румов. Но была удивлена, когда начала изучать рейтинги в интернете и наткнулась на этот ресурс. Столько годных площадок для игры в покер упустила. Вдобавок на многих сайтах предлагают интересные бонусы - их действующие предложения тоже собраны на инфопортале. Еще нашла для себя много обучающих материалов, узнала несколько стратегий, прошла бесплатный курс по покеру. И... Читать отзыв До посещения Покер.бай знала всего парочку покер-румов. Но была удивлена, когда начала изучать рейтинги в интернете и наткнулась на этот ресурс. Столько годных площадок для игры в покер упустила. Вдобавок на многих сайтах предлагают интересные бонусы - их действующие предложения тоже собраны на инфопортале. Еще нашла для себя много обучающих материалов, узнала несколько стратегий, прошла бесплатный курс по покеру. И реально стала больше соображать в игре, чаще побеждать. Пока что я еще новичок в этом деле, но буду дальше погружаться в эту индустрию. Poker.By - сайт о покере и не только - Актуальные рейтинги, бесплатная школа покера

Этот сайт - открытие для меня

Osho 4 октября, 2023 год
Сайт Poker.by попался на глаза в выдаче поисковой системы буквально на днях, до этого ни разу не слышала о нем. Нормальная, кстати, платформа. Я даже задержалась, чтобы изучить, что на ней есть. При первом посещении появляется баннер с предложением оставить почту, чтобы получать на нее актуальные бонусы. Это мне не интересно, отказалась. Из интересного на сайте нашла новости о покере.... Читать отзыв Сайт Poker.by попался на глаза в выдаче поисковой системы буквально на днях, до этого ни разу не слышала о нем. Нормальная, кстати, платформа. Я даже задержалась, чтобы изучить, что на ней есть. При первом посещении появляется баннер с предложением оставить почту, чтобы получать на нее актуальные бонусы. Это мне не интересно, отказалась. Из интересного на сайте нашла новости о покере. Они небольшого объема, читаются на одном дыхании за несколько минут. Также мне понравилось наличие раздела "Обучение". В остальном сайт содержанием похож на остальные. Скорее, больше рассчитан на любителей, но это тоже хорошо. Знаю, что сейчас люди все больше стараются узнавать новое, так что замечательно, что есть подобные площадки. Poker.By - сайт о покере и не только - Этот сайт - открытие для меня

Нормальный простой сайт

Andrey 26 сентября, 2023 год
Это самый простой сайт о покере что я видел. Материала для изучения здесь не так много, как на других подобных сайтах, но зато он прост в навигации, найти здесь что-то интересующее не составляет никаких проблем. Также является плюсом то, что сайт несмотря на домен by работает и за пределами Беларуси. Я бы порекомендовал новичкам начать изучение покерных процессов именно с... Читать отзыв Это самый простой сайт о покере что я видел. Материала для изучения здесь не так много, как на других подобных сайтах, но зато он прост в навигации, найти здесь что-то интересующее не составляет никаких проблем. Также является плюсом то, что сайт несмотря на домен by работает и за пределами Беларуси. Я бы порекомендовал новичкам начать изучение покерных процессов именно с этого сайта. Он не перегружен, ничего лишнего тут нет, поэтому обучению ничего не будет мешать, КРОМЕ иногда всплывающих баннеров. Однако это простительно опять же в сравнении с количеством рекламы на других сайтах.

Быстрая работа техподдержки

petrova88 14 сентября, 2023 год
Была в поисках ссылки одного известного рума и каким-то чудесным образом попала на Покер.бай. Подумала, что это новый онлайн-рум и зашла проверить. Задержалась освежить знания о некоторых стратегиях и потом перешла в раздел новостей. Автора данного портала создают качественный, а главное полезный контент. В общем, когда увидела окно чата, решила написать в службу поддержки и спросить, куда написать, чтобы мне... Читать отзыв Была в поисках ссылки одного известного рума и каким-то чудесным образом попала на Покер.бай. Подумала, что это новый онлайн-рум и зашла проверить. Задержалась освежить знания о некоторых стратегиях и потом перешла в раздел новостей. Автора данного портала создают качественный, а главное полезный контент. В общем, когда увидела окно чата, решила написать в службу поддержки и спросить, куда написать, чтобы мне предоставили актуальную ссылку. Оставила им свои контакты для связи и вскоре последовал ответ. Прислушалась к их рекомендациями и решила свою проблему. Таким образом, быстро и бесплатно у них все работает. Теперь часто посещаю их портал. Poker.By - сайт о покере и не только - Быстрая работа техподдержки

Посещаю сайт, чтобы освежить знания

Инна 4 сентября, 2023 год
Когда редко играешь в покер, забываются даже самые элементарные вещи типа старшинства карт или правил той или иной дисциплины. Когда нужно освежить свои знания, обычно захожу на 2 сайта, один из которых - Poker.by. Эта площадка - палочка-выручалочка. Тут хороший поисковик, быстро находятся все термины. Если что-то не находится, всегда подскажет служба поддержки. С последней всегда в удовольствие пообщаться, помогают... Читать отзыв Когда редко играешь в покер, забываются даже самые элементарные вещи типа старшинства карт или правил той или иной дисциплины. Когда нужно освежить свои знания, обычно захожу на 2 сайта, один из которых - Poker.by. Эта площадка - палочка-выручалочка. Тут хороший поисковик, быстро находятся все термины. Если что-то не находится, всегда подскажет служба поддержки. С последней всегда в удовольствие пообщаться, помогают в любое время суток. Сам сайт в целом простенько оформлен, зацепит людей, предпочитающих минимализм. Тут нет "кричащей" рекламы, мелькающих баннеров. Мне все по душе. Рекомендую сайт для изучения, уверена, каждый найдет что-то для себя. Всем нужно помнить, что тут нет игр на деньги. Poker.By - сайт о покере и не только - Посещаю сайт, чтобы освежить знания
Достоинства:
  1. Перечислила выше
Недостатки:
  1. Указала выше

Здесь можно посмотреть рейтинг покер-румов, получить бонус

kind_person 1 сентября, 2023 год
Poker.by - это информационный сайт о покере. Это не покер-рум, не стоит путать. На сайте можно лишь получить информацию о любом интересующемся покер-руме, об акциях, актуальных бонусах и предстоящих фрироллах. Также здесь можно почитать обучающие материалы по покеру. Есть специальный раздел Обучение. Хотелось бы отметить, что бонус от сайта могут получить только новые игроки, которые планируют зарегистрироваться в покер-руме. Постоянным... Читать отзыв Poker.by - это информационный сайт о покере. Это не покер-рум, не стоит путать. На сайте можно лишь получить информацию о любом интересующемся покер-руме, об акциях, актуальных бонусах и предстоящих фрироллах. Также здесь можно почитать обучающие материалы по покеру. Есть специальный раздел Обучение. Хотелось бы отметить, что бонус от сайта могут получить только новые игроки, которые планируют зарегистрироваться в покер-руме. Постоянным клиентам бонусов, увы, нет. Кстати, искала, чтобы поиграть в демоигры на сайте, но не нашла. За это снимаю одну звезду. Poker.By - сайт о покере и не только - Здесь можно посмотреть рейтинг покер-румов, получить бонус

Сайт с качественной обучающей информацией о покере

Julia94 30 августа, 2023 год
Данный сайт действительно могу порекомендовать тем, кто делает свои первые шаги в покере и нуждается в качественной теоретической базе. На сайте есть целый раздел Обучение. Там есть и правила для начинающих по Техасскому Холдему и Омахе, и статья о карточных комбинациях. Кому этого покажется недосточно, то можно через сайт записаться в покерную школу. Либо написать операторам сайта через лайв-чат, там... Читать отзыв Данный сайт действительно могу порекомендовать тем, кто делает свои первые шаги в покере и нуждается в качественной теоретической базе. На сайте есть целый раздел Обучение. Там есть и правила для начинающих по Техасскому Холдему и Омахе, и статья о карточных комбинациях. Кому этого покажется недосточно, то можно через сайт записаться в покерную школу. Либо написать операторам сайта через лайв-чат, там оставить свои контактные данные, и с вами свяжется менеджер. Лично я уже давно прошла бесплатный курс по кеш-игре и осталась довольна. В плюс пока что не играю, но очень к этому близка. Poker.By - сайт о покере и не только - Сайт с качественной обучающей информацией о покере

Сайты

Сайт "Все сдал"