Poker.ru: все о покере отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Poker.ru: все о покере

Доступная и понятная информация для новичка

shisha10593 4 марта, 2024 год
На этом сайте я нашел множество статей, которые рассказывают о правилах игры, стратегиях, анализах раздач профессионалов и многое другое. Каждая статья написана доступным языком, что делает их понятными даже для тех, кто только начинает свой путь в покере.

Также тут есть информация о различных покерных румах и бонусах, которые они предлагают. Это помогает выбрать подходящее место для игры и получить дополнительные выгоды. Очень удобно, что всю необходимую информацию можно найти на одном сайте.

Однако. Иногда информация не очень актуальна, а некоторые статьи могли бы быть более глубоко проработаны. Но это для меня мелочи, которые не портят общее впечатление от сайта.
Достоинства:
  1. Информативно и понятно, бонусы для румов
Недостатки:
  1. Некоторые статьи содержат не очень актуальную информацию

Все о покере собрано на Покер ру

Veterok 27 февраля, 2024 год
Наверное, выскажу общее мнение: на сайте собрано все о покере. Тут есть все - начиная с обычных статей и заканчивая новостями. Новички могут изучить правила покера, затем бесплатно потренироваться в игре, далее выбрать подходящий рум, заодно найти промокоды для получения бонусов за регистрацию от покер-румов. Все просто) А опытные игроки могут почитать статьи о стратегиях, пообщаться с другими профи на... Читать отзыв Наверное, выскажу общее мнение: на сайте собрано все о покере. Тут есть все - начиная с обычных статей и заканчивая новостями. Новички могут изучить правила покера, затем бесплатно потренироваться в игре, далее выбрать подходящий рум, заодно найти промокоды для получения бонусов за регистрацию от покер-румов. Все просто) А опытные игроки могут почитать статьи о стратегиях, пообщаться с другими профи на форуме. Этот сайт я уже порекомендовала всем знакомым, получила от них только положительные отзывы. Написано, что портал работает с 1999 года, это же сколько должно быть собрано информации! При необходимости можно написать в саппорт сайта. Днем и вечером специалисты точно работают, ночью не обращалась, не в курсе.
Достоинства:
  1. Сайт старый, проверенный временем
Недостатки:
  1. Реклама

Сайт большой, интересный, есть все о покере

Котенок 15 января, 2024 год
Если кто не знает, с какого покер-рума начать игру в покер, стоит обратиться к сайту Покер ру. В свое время я так и сделала, о чем не жалею. У меня была прекрасная теоретическая база, не было только практики. Первый свой рум выбрала, основываясь из информации на Poker.ru. Тут есть рейтинги покер-румов, есть очень подробные обзоры, отзывы. Выбирать достаточно просто, если... Читать отзыв Если кто не знает, с какого покер-рума начать игру в покер, стоит обратиться к сайту Покер ру. В свое время я так и сделала, о чем не жалею. У меня была прекрасная теоретическая база, не было только практики. Первый свой рум выбрала, основываясь из информации на Poker.ru. Тут есть рейтинги покер-румов, есть очень подробные обзоры, отзывы. Выбирать достаточно просто, если наметить для себя важные критерии. Для меня это были доступные платежные системы и наличие положительных отзывов. На Покер ру, кроме перечисленного, есть новости, информационные статьи и многое другое. Покерист с любым уровнем найдет для себя что-то полезное. Сайт рекомендую, несмотря на наличие различной рекламы. Сейчас она везде есть(
Достоинства:
  1. Покерист с любым уровнем найдет что-то полезное для себя
Недостатки:
  1. Есть реклама

Не без минусов

egor31 11 января, 2024 год
Это настоящий кладезь знаний для всех, кто увлечен этой захватывающей игрой. Здесь вы найдете информацию о стратегиях игры, анализе профессиональных партий, обзоры популярных покерных румов и, конечно же, огромное количество бонусов и акций, которые помогут увеличить банкролл.

К сожалению, некоторые статьи могут быть устаревшими или не содержать всей необходимой информации, что может ввести в заблуждение новичков. Поэтому важно всегда проверять актуальность источника и дополнять свои знания из других источников.
Достоинства:
  1. Много информации
Недостатки:
  1. Устаревшая информация

Очень много информации

Lora46 9 января, 2024 год
Сайт, который я нашел со статьями о покере, покерных румах и бонусах для них, действительно огромный и информативный. Очень удобно, что все материалы разделены на категории, так что можно легко найти нужную информацию. Как новичок в мире покера, я нашел множество полезных советов и стратегий, которые помогли мне улучшить свою игру.

Особенно понравилось то, что на сайте представлена информация о различных покерных румах и бонусах, которые они предлагают. Это помогло мне выбрать подходящий для меня покерный клиент и получить дополнительные бонусы при регистрации.

Обратила внимание на сайт по нескольким причинам

polya 18 декабря, 2023 год
Сайт смело рекомендую любителям покера. Лучше портала в Рунете не найти! Лично я обратила внимание на сайт по нескольким причинам. 1. Ответственное отношение к посетителям. При первом посещении нужно подтвердить, что есть 18 лет. Если поставить, что нет, доступ будет закрыт. На многих ли сайтах сейчас такое встретишь? Я лично мало где подобное видела. 2. Тут очень удобно выбирать себе... Читать отзыв Сайт смело рекомендую любителям покера. Лучше портала в Рунете не найти! Лично я обратила внимание на сайт по нескольким причинам. 1. Ответственное отношение к посетителям. При первом посещении нужно подтвердить, что есть 18 лет. Если поставить, что нет, доступ будет закрыт. На многих ли сайтах сейчас такое встретишь? Я лично мало где подобное видела. 2. Тут очень удобно выбирать себе покер-рум для игры. Есть рейтинги, подробные обзоры сайтов, промокоды для получения приветственных бонусов. Это все очень даже замечательно. Особенно советую воспользоваться новичкам. 3. Регулярно выходят новости о покере. Можно быть в курсе всего происходящего, даже если читать их раз в неделю. Плюсы еще можно перечислить, но основное я выделила. Что касается минусов. Есть реклама покер-румов. Меня не раздражает.
Достоинства:
  1. Перечислила выше по пунктам
Недостатки:
  1. Есть реклама

Информационный сайт, который достоин внимания

Read8 15 декабря, 2023 год
Перед входом на сайт Покер.ру нужно подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет, а далее уже можно будет изучить или найти нужную информацию. Искала новый покер-рум для игры, но на этом сайте нельзя играть на деньги, доступен только деморежим. Что мне понравилось - наличие бонусов и рейтингов покер-румов, есть разделы для самообучения, а также полезный форум для покеристов. Последний раздел... Читать отзыв Перед входом на сайт Покер.ру нужно подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет, а далее уже можно будет изучить или найти нужную информацию. Искала новый покер-рум для игры, но на этом сайте нельзя играть на деньги, доступен только деморежим. Что мне понравилось - наличие бонусов и рейтингов покер-румов, есть разделы для самообучения, а также полезный форум для покеристов. Последний раздел меня очень заинтересовал и я, недолго думая, создала аккаунт, чтобы общаться с единомышленниками, еще там можно оставить жалобу и найти информацию о различных конкурсах. На сайте есть реклама. Poker.ru: все о покере - Информационный сайт, который достоин внимания

На сайте есть подробные обзоры покер-румов

Iu_mi_ni 12 декабря, 2023 год
Когда искала информацию об одном новом онлайн-руме, в котором хотела создать аккаунт, первым делом решила узнать подробности через поисковую систему. На первой странице был сайт Poker.ru. Мне нужна была именно не заказная статья, а честный обзор. Это все смогла найти на этом портале. Удобно, что сразу в их обзорах есть подробная информация о доступных дисциплинах, платежных системах и о других... Читать отзыв Когда искала информацию об одном новом онлайн-руме, в котором хотела создать аккаунт, первым делом решила узнать подробности через поисковую систему. На первой странице был сайт Poker.ru. Мне нужна была именно не заказная статья, а честный обзор. Это все смогла найти на этом портале. Удобно, что сразу в их обзорах есть подробная информация о доступных дисциплинах, платежных системах и о других важных моментах. Это позволяет понять, нужно ли проходить регистрацию или нет. Помимо этого здесь нашла полезные статьи, новости и промокоды, теперь постоянно за этим сюда захожу. Poker.ru: все о покере - На сайте есть подробные обзоры покер-румов

Нравится читать новости

MIV2 1 декабря, 2023 год
Если нравится читать новости, в том числе о покере, вам на этот сайт! Лично мне очень они по душе. Радует, что публикуются почти каждый день. Для меня чтение новостей - отличный вид досуга после рабочего дня. Стоит отметить, что я не профи в покере. Могу поиграть в несколько видов игр на любительском уровне и только. Мечтаю улучшить скиллы, но пока... Читать отзыв Если нравится читать новости, в том числе о покере, вам на этот сайт! Лично мне очень они по душе. Радует, что публикуются почти каждый день. Для меня чтение новостей - отличный вид досуга после рабочего дня. Стоит отметить, что я не профи в покере. Могу поиграть в несколько видов игр на любительском уровне и только. Мечтаю улучшить скиллы, но пока лень берет свое. Сайт Покер ру отлично подошел бы для улучшения навыков. Тут есть огромное количество информационных статей о покере, составлены рейтинги покер-румов. Есть даже специальный раздел с названием "Школа покера". В общем это все надо поизучать. На сайте можно зарегистироваться, только вот не знаю, для чего это делать, раз игр на деньги нет.... Уточню этот момент у саппорта. Poker.ru: все о покере - Нравится читать новости

На сайте много актуальной информации о покере

Krasnov_tut 24 ноября, 2023 год
Когда захотела поиграть в румах на криптовалюты, решила изучить информацию об этом в интернете. Мне нужно было понять, в каких румах можно использовать такой платежный метод и другие нюансы. Нашла полезную информацию о различных акциях, связанных с криптой на Покер.ру. Я и раньше посещала этот портал, смотрела раздел Школа Покера, когда нужна была новая стратегия для игры. Всегда нахожу актуальную... Читать отзыв Когда захотела поиграть в румах на криптовалюты, решила изучить информацию об этом в интернете. Мне нужно было понять, в каких румах можно использовать такой платежный метод и другие нюансы. Нашла полезную информацию о различных акциях, связанных с криптой на Покер.ру. Я и раньше посещала этот портал, смотрела раздел Школа Покера, когда нужна была новая стратегия для игры. Всегда нахожу актуальную инфу на этом портале, это мне в нем и нравится. Что не очень приятно - это реклама на сайте, но ее не слишком много. Все остальное будет полезно для новичков и не только. На сайте можно найти статьи на разные темы, демки, новости и многое другое. Poker.ru: все о покере - На сайте много актуальной информации о покере

Неплохой инфосайт

mymo 6 ноября, 2023 год
Неплохой инфосайт, содержит полезные статьи, отзывы, рейтинг казино. Когда искала покерную стратегию для начинающих, нашла нужную информацию на Покер.ру. Многие статьи изучила и нашла для себя несколько полезных стратегий, которые позже закреплю на практике. Чтобы еще хотелось подметить, так это простоту и читабельность текста на сайте. Написано все простым языком и поэтому такая подача инфы идеально подойдет для новичков. Понравилась... Читать отзыв Неплохой инфосайт, содержит полезные статьи, отзывы, рейтинг казино. Когда искала покерную стратегию для начинающих, нашла нужную информацию на Покер.ру. Многие статьи изучила и нашла для себя несколько полезных стратегий, которые позже закреплю на практике. Чтобы еще хотелось подметить, так это простоту и читабельность текста на сайте. Написано все простым языком и поэтому такая подача инфы идеально подойдет для новичков. Понравилась мне их экспертная подача информации, поэтому частенько захожу и смотрю новости о покере. Реклама присутствует, но несильно навязчивая. Poker.ru: все о покере - Неплохой инфосайт

Хороший простой сайт

Petr001 24 октября, 2023 год
Сайт с информацией о покере и обзорами покерных румов. Это, по сути, источник бесценной информации для всех поклонников этой увлекательной карточной игры. Пользовательский интерфейс сайта прост и удобен в использовании по сравнению с другими подобными сайтами. Это позволяет мне легко находить нужную информацию в несколько кликов. Обзоры покерных комнат представлены в подробной и понятной форме, с описанием особенностей каждого рума,... Читать отзыв Сайт с информацией о покере и обзорами покерных румов. Это, по сути, источник бесценной информации для всех поклонников этой увлекательной карточной игры. Пользовательский интерфейс сайта прост и удобен в использовании по сравнению с другими подобными сайтами. Это позволяет мне легко находить нужную информацию в несколько кликов. Обзоры покерных комнат представлены в подробной и понятной форме, с описанием особенностей каждого рума, условий игры и актуальных акций. На этом сайте я нашел некоторые довольно выгодные предложения и преимущества, которые помогли увеличить мои шансы на выигрыш. Кроме того, блог с полезными советами и стратегиями игры оказался незаменимым помощником для моего развития в покере. Необходимо отметить, что на сайте постоянно обновляется информация и рейтинги, что делает его одним из самых актуальных и надежных источников данных о покере.
Достоинства:
  1. Простая навигация

отличный инфосайт

sanymI 13 октября, 2023 год
Когда искала бонусы для покер-рума помог Покер.ру. Удобно, что можно пройти для себя тест "Как выбрать покер-рум" и это должно помочь с выбором. Мне предложили рум, в котором я уже была зарегистрирована, а хотелось чего-то нового и желательно с приветственным бонусом. Поэтому я решила написать в техподдержку сайта, пришлось указать свою почту. Ответили мне быстро и предоставили нужные данные и... Читать отзыв Когда искала бонусы для покер-рума помог Покер.ру. Удобно, что можно пройти для себя тест "Как выбрать покер-рум" и это должно помочь с выбором. Мне предложили рум, в котором я уже была зарегистрирована, а хотелось чего-то нового и желательно с приветственным бонусом. Поэтому я решила написать в техподдержку сайта, пришлось указать свою почту. Ответили мне быстро и предоставили нужные данные и промокоды. Такой подход мне понравился. Кроме этого заметила другие полезные разделы - Школа покера, новости, фрироллы и многое другое. Думаю, новичкам особенно пригодится. Poker.ru: все о покере - отличный инфосайт

Подошел для самообучения

Ivini 10 октября, 2023 год
Самообучение сейчас это очень актуально. Ко всему я еще очень люблю саморазвитие, поэтому решила для себя изучить покерные комбинации, а потом научиться играть в плюс в покер-румах. Полезным в этом стал Покер.ру. Изучила по порядку их раздел Школа покера, а потом тренировалась в демоверсии у них на сайте. Позже поняла, что Техасских Покер это мой фаворит, поэтому сейчас ежедневно практикуюсь... Читать отзыв Самообучение сейчас это очень актуально. Ко всему я еще очень люблю саморазвитие, поэтому решила для себя изучить покерные комбинации, а потом научиться играть в плюс в покер-румах. Полезным в этом стал Покер.ру. Изучила по порядку их раздел Школа покера, а потом тренировалась в демоверсии у них на сайте. Позже поняла, что Техасских Покер это мой фаворит, поэтому сейчас ежедневно практикуюсь на микро лимитах в румах. Что еще удобно, так это то, что список проверенных румов у них тоже есть на сайте. Можно найти приятный бонус в дополнение. Мне сайт зашел и был полезен, уже достигла определенного уровня и не собираюсь на этом останавливаться. Poker.ru: все о покере - Подошел для самообучения

Сайт выделяется среди прочих

Osho 3 октября, 2023 год
Реально ли самостоятельно обучиться покеру? Да! Можно посмотреть видео в Сети или, как я, найти для себя оптимальный сайт (Poker.ru) и изучить основную покерную теорию. У меня на это ушло около пары месяцев. Сейчас знаю основные виды игры, покерные комбинации, некоторые хитрости и так далее. В общем могу уверенно поиграть в компании друзей. Сайт Poker.ru считаю настоящей покерной энциклопедий для... Читать отзыв Реально ли самостоятельно обучиться покеру? Да! Можно посмотреть видео в Сети или, как я, найти для себя оптимальный сайт (Poker.ru) и изучить основную покерную теорию. У меня на это ушло около пары месяцев. Сейчас знаю основные виды игры, покерные комбинации, некоторые хитрости и так далее. В общем могу уверенно поиграть в компании друзей. Сайт Poker.ru считаю настоящей покерной энциклопедий для начинающих. Не знаю, пользуются ли им опытные люди, но для новичков это маст хев. На главной есть целый раздел "Школа покера", также можно обратить внимание на обзоры покер-румов и новости. Последние публикуются ежедневно, как я поняла, и они точно не скучные. Ставлю сайту 4 лишь из-за рекламы. Poker.ru: все о покере - Сайт выделяется среди прочих
Достоинства:
  1. Перечислила выше
Недостатки:
  1. Есть реклама покер-румов

Сайт помог запомнить покерные комбинации

petrova88 14 сентября, 2023 год
Раньше, когда играла с друзьями в покер, включала на телефоне картину со всеми комбинациями и использовала как шпаргалку. Но никто больше так не делает в компании и я решила раз и навсегда их запомнить. Забила это в поисковике и один из первых в выдаче был Покер.ру. В разделе "школа покера" я нашла все нужное - комбинации, правила, виды. Хорошо, что... Читать отзыв Раньше, когда играла с друзьями в покер, включала на телефоне картину со всеми комбинациями и использовала как шпаргалку. Но никто больше так не делает в компании и я решила раз и навсегда их запомнить. Забила это в поисковике и один из первых в выдаче был Покер.ру. В разделе "школа покера" я нашла все нужное - комбинации, правила, виды. Хорошо, что кроме комбинаций на странице еще были примеры и это мне помогло быстрее все понять. Теперь я хочу выучить покерные стратегии, чтобы выигрывать у друзей) Хороший портал для самообучения, мне лично подошел. Еще есть Техасский Холдем в деморежиме, это тоже мне помогло закрепить полученные знания. Poker.ru: все о покере - Сайт помог запомнить покерные комбинации

Использовал почти все бонусы и жду новых

Oleg2201 22 августа, 2023 год
Я уже довольно заядлый игрок в покер. Покер.ру привлек меня наличием огромного количества бонусов и промокодов для разных румов. Что уж говорить - я большинство из них уже использовал. Скорее это был спортивный интерес, но кое-что заработать мне все-таки удалось. Чекнул пару раз статьи на сайте и обзоры румов, все по делу написано, со всем согласен. Если бы пришлось покеру... Читать отзыв Я уже довольно заядлый игрок в покер. Покер.ру привлек меня наличием огромного количества бонусов и промокодов для разных румов. Что уж говорить - я большинство из них уже использовал. Скорее это был спортивный интерес, но кое-что заработать мне все-таки удалось. Чекнул пару раз статьи на сайте и обзоры румов, все по делу написано, со всем согласен. Если бы пришлось покеру заново учиться - зависал бы тут на сайте. Реально толковый и полезный материал представлен, да еще и бесплатно. Завидую немного начинающим игрокам) даже лет 10 назад не было такого обилия информации и удобства для ее изучения.
Достоинства:
  1. Расписано

Сайт помог выбрать рум

Prosto 18 августа, 2023 год
Искала новый рум для игры на телефон. Пересмотрела много вариантов, но так и не могла понять, где найти честный рейтинг с отзывами. Помог прояснить ситуацию покер.ру. У них сразу на главной есть тест, который подскажет, какой рум тебе подойдет и для каких целей. По месту предлагают бонусы, особенно много для новых клиентов. После анализа всех интересующих вариантов поняла, где можно... Читать отзыв Искала новый рум для игры на телефон. Пересмотрела много вариантов, но так и не могла понять, где найти честный рейтинг с отзывами. Помог прояснить ситуацию покер.ру. У них сразу на главной есть тест, который подскажет, какой рум тебе подойдет и для каких целей. По месту предлагают бонусы, особенно много для новых клиентов. После анализа всех интересующих вариантов поняла, где можно играть, а каким казино не стоит верить. Всю информацию о конкретном казино можно найти в описании. После всех манипуляций осталось хорошее впечатление от сайта. Реклама на портале присутствует, но не сильно навязчивая. Poker.ru: все о покере - Сайт помог выбрать рум

Сайт помог выбрать покер-рум

Варвара 14 августа, 2023 год
Была в поиске нового рума для игры, хотелось найти честные отзывы, чтобы не было проблем с выводом. Стал полезен в этом деле Покер. ру. Мало того, что есть отзывы и оценки многих известных румов, так еще и присутствуют статьи на тему: как правильно выбрать онлайн казино. Мне стало интересно, все ли у меня факторы ранее были учтены, поэтом первым... Читать отзыв Была в поиске нового рума для игры, хотелось найти честные отзывы, чтобы не было проблем с выводом. Стал полезен в этом деле Покер. ру. Мало того, что есть отзывы и оценки многих известных румов, так еще и присутствуют статьи на тему: как правильно выбрать онлайн казино. Мне стало интересно, все ли у меня факторы ранее были учтены, поэтом первым делом ознакомилась с материалом на сайте. В итоге, могу подытожить, статьи очень легко читаются и станут понятными даже новичкам без опыта. Еще в дальнейшем это мне помогло при выборе рума. Дополнительный плюс - информация на портале полностью в бесплатном доступе и каждый желающий сможет со всем ознакомиться в любое время. Poker.ru: все о покере - Сайт помог выбрать покер-рум

Люблю это сайт

Ulyana 20 июля, 2023 год
Покер - одно из моих первых и самых любимых хобби. Команда создала такую площадку, где можно найти все о покере. Особенно мне нравится то, что не нужно гадать, в каком руме ты сможешь пройти регистрацию, а в каком нет. На сайте все сразу понятно. Обзоры очень подробные, со всеми плюсами-минусами, и самое главное - с бонусами и промокодами. Особенно актуально,... Читать отзыв Покер - одно из моих первых и самых любимых хобби. Команда создала такую площадку, где можно найти все о покере. Особенно мне нравится то, что не нужно гадать, в каком руме ты сможешь пройти регистрацию, а в каком нет. На сайте все сразу понятно. Обзоры очень подробные, со всеми плюсами-минусами, и самое главное - с бонусами и промокодами. Особенно актуально, когда уже отыграла старые бонусы в румах и ждешь новых, не нужно даже в сами румы заходить, потому что на этом сайте они обновляют постоянно инфу по бонусам. Я этот сайт нашла когда уже была довольно опытной в покере, но для новичков там еще имеется много всяких полезных статей и прочего.
Достоинства:
  1. Очень много
Недостатки:
  1. Больших не нашла

Портал помог разобраться в терминологии и правилах

ProPoli 29 июня, 2023 год
В покере я дилетантка. Начала искать материалы в интернете по этой карточной игре, тем более у нее много разновидностей и поначалу вообще не понимала особенности каждой из них. В инете много статей, написанных людьми, которые слабо разбираются. Из-за этого есть расхождения в разных материалах. Приходилось углубляться еще больше и уже сомневалась, что найду качественный сайт, пока не попала на Покер.ру.... Читать отзыв В покере я дилетантка. Начала искать материалы в интернете по этой карточной игре, тем более у нее много разновидностей и поначалу вообще не понимала особенности каждой из них. В инете много статей, написанных людьми, которые слабо разбираются. Из-за этого есть расхождения в разных материалах. Приходилось углубляться еще больше и уже сомневалась, что найду качественный сайт, пока не попала на Покер.ру. Видно экспертность контента. Они создали бесплатную школу покера, чтобы пошагово провести новичка от А до Я и помочь разобраться в терминологии, правилах, особенностях и секретах разных видов покера. Узнала несколько эффективных стратегий. Также тут есть рейтинги покер-румов, где можно играть без опасений за свои депозиты, и действующие Poker.ru: все о покере - Портал помог разобраться в терминологии и правилах бонусы.

Сайт для людей

Lizali 27 июня, 2023 год
Хотела разобраться с покерными комбинациями, а то постоянно путаю в офлайн-играх с друзьями. Так и забрела на Покер.ру. Пригодились их обучающие статьи, которые написаны весьма доступным языком. Далее смогла скачать свой первый мобильный клиент - приятно, что и на эту тему у них есть статьи. Ознакомилась с рейтингами покер-румов, а главное, выучила комбинации и далее не собираюсь останавливаться, еще многое... Читать отзыв Хотела разобраться с покерными комбинациями, а то постоянно путаю в офлайн-играх с друзьями. Так и забрела на Покер.ру. Пригодились их обучающие статьи, которые написаны весьма доступным языком. Далее смогла скачать свой первый мобильный клиент - приятно, что и на эту тему у них есть статьи. Ознакомилась с рейтингами покер-румов, а главное, выучила комбинации и далее не собираюсь останавливаться, еще многое предстоить узнать и со многим ознакомиться на сайте. Нравится раздел интервью - тоже весьма познавательно. На сайте присутствует реклама, хоть и по теме, но немного отвлекает.

Достойное обучающее чтиво

Ksu911 23 июня, 2023 год
Внизу многим не нравится то, что на сайте нельзя поиграть в покер, что это мол не покер-рум. На покер.ру можно поиграть в покер, но только косвенно, а режиме бесплатных слотов! Это чисто информационный и обучающий портал. И могу на собственном опыте сказать, что он отлично справляется со своей главной задачей. К обучающим статьям вопросов нет, написаны людьми простым языком, читается... Читать отзыв Внизу многим не нравится то, что на сайте нельзя поиграть в покер, что это мол не покер-рум. На покер.ру можно поиграть в покер, но только косвенно, а режиме бесплатных слотов! Это чисто информационный и обучающий портал. И могу на собственном опыте сказать, что он отлично справляется со своей главной задачей. К обучающим статьям вопросов нет, написаны людьми простым языком, читается все понятно, даже есть сопровождающие картинки. За время моего пользования этим сайтом я много понял, покерные партии с друзьями стали проходить веселее, я наконец-то могу составить им достойную конкуренцию. Единственное, что смущает - так это реклама, точнее ее количество. К сожалению, без этого никак.
Достоинства:
  1. Крутые статьи
Недостатки:
  1. Реклама

Смотрю тут актуальную инфу

SashaBelyy 19 июня, 2023 год
В последнее врем совсем разленился, никаких новостей, телеграм-каналов не читаю, хотя раньше весь телеграм был в покерных подписках. Сейчас просто не вижу смысла, т.к. и новости, и объявления о турнирах, и информационку всю забираю отсюда. Когда стали закрывать для россиян выходы в зарубежные румы, вообще сайт стал спасением, потому что там оперативно проверяли все румы и чуть ли не каждый... Читать отзыв В последнее врем совсем разленился, никаких новостей, телеграм-каналов не читаю, хотя раньше весь телеграм был в покерных подписках. Сейчас просто не вижу смысла, т.к. и новости, и объявления о турнирах, и информационку всю забираю отсюда. Когда стали закрывать для россиян выходы в зарубежные румы, вообще сайт стал спасением, потому что там оперативно проверяли все румы и чуть ли не каждый день обновляли инфу, если какой-то рум прекращал сотрудничество с игроками из России. Обзоры на румы тоже постоянно обновляются с самой свежей инфой. Когда мне рассказали про сайт, не думал, что он мне пригодится, т.к. я не новичок далеко, но приятно ошибся.

Реально все о покере

AnnaFr 26 мая, 2023 год
Очень много чего можно найти на сайте. Он настолько наполнен, что можно зависнуть на пару часов и не заметить. Информации выше крыши. Очень-очень рекомендую новичкам, все в одном месте - то, что нужно для учебы. Сама я сейчас перешла к изучению психологии в покере. Помимо книг, смотрю стать poker.ru о блефе. Их тут тоже достаточно. И бонусы! Тут просто уйма... Читать отзыв Очень много чего можно найти на сайте. Он настолько наполнен, что можно зависнуть на пару часов и не заметить. Информации выше крыши. Очень-очень рекомендую новичкам, все в одном месте - то, что нужно для учебы. Сама я сейчас перешла к изучению психологии в покере. Помимо книг, смотрю стать poker.ru о блефе. Их тут тоже достаточно. И бонусы! Тут просто уйма бонусов для румов. Короче классный сайт. Минус: реклама. Хотелось бы, чтобы ее было поменьше. Ну и было один раз, что сайт не открылся, но было давно. А так рекомендую, думаю каждый найдет что-то полезное для себя.
Достоинства:
  1. Все есть
Недостатки:
  1. Реклама

Подойдет всем

Сергей Леонов 3 октября, 2022 год
Думал, тут информация только для профессиональных игроков, оказалось - нет. Здесь много чего полезного даже таким средненьким игрокам в покер, как я. Отдельное спасибо за раздел с рейтингами румов, помогает нормальные площадки искать.
Еще бы рекламу убрали - было бы пять )

Poker.ru - где найти фрироллы

Гость 10 июня, 2022 год
В 2022 году я попробовал играть в покер. Оказывается можно выигрывать реальные призы в бесплатных турнирах — фрироллах. На сайте Poker.ru регулярно обновляемый список ежедневных фрироллов. Их 10-20 в день проводится на разных площадках.

Также можно сказать, что на Poker.ru огромная база учебных материалов. Действует своя школа покера. Запущена собственная покерная комната, где нет игры на деньги, зато можно потренироваться с живыми соперниками.

Сайты

Сервис ChatGuru