Poker.ru: все о покере отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Poker.ru: все о покере

Некоторый материал тяжел для понимая

Hleb среда, 3 апреля
На этом сайте есть множество всего. Беря во внимание мой небольшой опыт в покере (пару месяцев), это пока самый крупный и приятный сайт, который я взял в помощники.

Некоторые статьи слишком сложны для понимания новичка, иногда я теряюсь в море терминов и стратегий. Было бы здорово, если бы авторы разбирали материалы более доступно для тех, кто только начинает свой путь в... Читать отзыв

Некоторые статьи слишком сложны для понимания новичка, иногда я теряюсь в море терминов и стратегий. Было бы здорово, если бы авторы разбирали материалы более доступно для тех, кто только начинает свой путь в мире покера.

В целом, я очень благодарен этому сайту за то, что он делает мою игру более увлекательной и успешной. Я буду продолжать изучать новые статьи и использовать рекомендации, чтобы стать настоящим мастером покера.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Выше написал

Действительно все о покере

Rinat1111 6 декабря, 2023 год
Я недавно наткнулся на этот сайт. Он посвящен покеру, покерным румам и бонусам. Здесь я нашел множество замечательных статей обо всем, что связано с покером. От правил игры до стратегий, от обзоров покерных румов до информации о бонусах – все, что может быть полезно любителю покера, можно найти на этом сайте.

Однако есть одна маленькая проблема: реклама. На сайте слишком много рекламы покерных румов. Иногда кажется, что статьи сконструированы под заказ, чтобы привлечь больше игроков. Но это небольшой минус в сравнении с огромным плюсом всей полезной информации на этом сайте.

Хочу порекомендовать этот сайт всем, кто хочет улучшить свою игру в покер и узнать больше о покерных румах и бонусах.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Количество рекламы напрягает

AntonSilka 13 ноября, 2023 год
Я любитель покера и всегда ищу надежные и полезные источники информации, чтобы улучшить свою игру.

Сайт, о котором я говорю, оказался настоящей находкой для меня. Здесь я нашел множество интересных и информативных статей о стратегиях, правилах игры, а также обзоры различных покерных румов. Вся эта информация была представлена четко и понятно, без излишней сложности, что особенно важно для любителя вроде меня.

Однако... Читать отзыв

Однако у сайта был небольшой недостаток, который немного омрачил мои впечатления. Это реклама, а точнее ее количество.

В целом рекомендую этот сайт любителям покера.
Достоинства:
  1. Описаны в отзыве
Недостатки:
  1. Количество рекламы

Действительно все о покере

HlebG 27 сентября, 2023 год
Здесь после адреса сайта написано "все о покере". Это реально так. Что бы я ни захотел узнать - все можно найти на покер.ру. Год назад я зашел на сайт первый раз и сразу наткнулся на раздел "Начинающим". Там только одна статья, но что я рекомендую: переходите по ссылкам внутри этой статьи, а далее по ссылкам внутри следующих статей и так... Читать отзыв Здесь после адреса сайта написано "все о покере". Это реально так. Что бы я ни захотел узнать - все можно найти на покер.ру. Год назад я зашел на сайт первый раз и сразу наткнулся на раздел "Начинающим". Там только одна статья, но что я рекомендую: переходите по ссылкам внутри этой статьи, а далее по ссылкам внутри следующих статей и так далее. Я поизучал теорию, потом заметил блок на главной странице "Как начать играть в онлайн покер". Там по шагам расписан процесс начала игры для новичков. Это удобно. Что меня расстраивает на покер.ру, так это всевозможные рекламные баннеры, они буквально везде.
Достоинства:
  1. Удобно для новичков
Недостатки:
  1. Баннеры

Сайты

ivi.ru