Poker.ru: все о покере отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Понравились разделы для самообучения

Оля 12 марта, 2024 год
Сайт мне понравился, особенно раздел Школа покера, там в статьях нашла для себя ответы на разные вопросы. Мне как новичку нужен был такой сайт, где сложные понятие были написаны простым языком. Есть еще один раздел для самообучения - Начинающим, там можно найти информацию о покерных терминах, позиции и чарты стартовых рук. Пересмотрела много подобных и бесплатных порталов на эту тематику,... Читать отзыв Сайт мне понравился, особенно раздел Школа покера, там в статьях нашла для себя ответы на разные вопросы. Мне как новичку нужен был такой сайт, где сложные понятие были написаны простым языком. Есть еще один раздел для самообучения - Начинающим, там можно найти информацию о покерных терминах, позиции и чарты стартовых рук. Пересмотрела много подобных и бесплатных порталов на эту тематику, но запомнился именно Покер.ру, ведь вся информация очень хорошо и понятно написана и, помимо этого, есть и другой полезный функционал - рейтинг покер-румов, бонусы и новости. После изучения азов покера смотрю информацию по турнирам у них на сайте, еще можно найти фриролы и многое другое. Poker.ru: все о покере - Понравились разделы для самообучения

Сайт супер

Владислав 23 февраля, 2024 год
Как только я решил попробовать себя в покере, сразу же ударился в поиски норм сайта для новичков и бац - нашел poker.ru. И скажу вам, это был прямо выстрел в десятку! Сайт просто идеален для таких зеленых, как я. Все разложено по полочкам: правила игры, стратегии, советы - и все это на русском, без всяких там мудреных слов.

А еще мне... Читать отзыв

А еще мне понравилось, что на форуме реально можно задать любой вопрос и тебе ответят без выпендрежа, поделятся опытом.

И самое крутое, что благодаря этому сайту я уже начал выигрывать в онлайн покер румах. Так что если ты новичок и хочешь быстро въехать в тему покера, то poker.ru отличная возможность. Poker.ru: все о покере - Сайт супер
Достоинства:
  1. Просто и понятно все объясняют.
  2. Крутые видеоуроки.
  3. Дружелюбное сообщество.
Недостатки:
  1. Пока не нашел, для меня все супер.

Нашла здесь полезную информацию

cattlii 23 февраля, 2024 год
Нужно было установить мобильный клиент рума на телефон. Он у меня был уже установлен на пк, но установить на iOS оказалось не так-то просто. Начала искать информацию об этом в интернете. Нашла полезную статью на Покер.ру, когда возникли вопросы, написала в лайв-чат у них на сайте, оператор быстро ответил и предоставил нужную информацию. В общем, оперативно решили мою проблему, поэтому... Читать отзыв Нужно было установить мобильный клиент рума на телефон. Он у меня был уже установлен на пк, но установить на iOS оказалось не так-то просто. Начала искать информацию об этом в интернете. Нашла полезную статью на Покер.ру, когда возникли вопросы, написала в лайв-чат у них на сайте, оператор быстро ответил и предоставил нужную информацию. В общем, оперативно решили мою проблему, поэтому я решила написать об этом отзыв, ведь этот портал просто палочка-выручалочка. Еще здесь есть множество полезной информации, рекомендую его посетить. Poker.ru: все о покере - Нашла здесь полезную информацию

Благодаря сайту разобрался, как скачать клиент на телефон

Михайлович 8 февраля, 2024 год
Данный сайт попался мне в поисковой системе, когда я искал инструкцию, как скачать клиент рума на айфон. Долго не мог разобраться, откуда его скачивать и вообще, если ли клиент для моего рума. На сайте Poker.ru размещаются статьи-инструкции, в которых как раз можно найти ответы на все вопросы. Там детально расписан каждый шаг. Так я узнал, что клиент скачивать нужно только... Читать отзыв Данный сайт попался мне в поисковой системе, когда я искал инструкцию, как скачать клиент рума на айфон. Долго не мог разобраться, откуда его скачивать и вообще, если ли клиент для моего рума. На сайте Poker.ru размещаются статьи-инструкции, в которых как раз можно найти ответы на все вопросы. Там детально расписан каждый шаг. Так я узнал, что клиент скачивать нужно только из официального сайта покер-рума. Если вдруг вы не смогли найти ответ на интересующий вопрос, то я советую вам написать в службу поддержки в лайв-чате. Там сидят очень ввежливые и компетентные операторы. Они вам ответят по любому вопросу. Poker.ru: все о покере - Благодаря сайту разобрался, как скачать клиент на телефон

Очень полезный и информативный сайт о покере

culturologist 24 января, 2024 год
Сайт Poker.ru - это незаменимый помощник для покеристов. Здесь можно найти любую необходимую информацию касательно регистрации в покер-румах, скачивания клиента на телефон, подбора надежного покер-рума, проводимых фрироллов и многого другого. Если по какой-то причине вы не смогли найти нужную информацию, или вам было просто лень ее искать)), то вы можете написать в службу поддержки на сайте, вам дадут линк на... Читать отзыв Сайт Poker.ru - это незаменимый помощник для покеристов. Здесь можно найти любую необходимую информацию касательно регистрации в покер-румах, скачивания клиента на телефон, подбора надежного покер-рума, проводимых фрироллов и многого другого. Если по какой-то причине вы не смогли найти нужную информацию, или вам было просто лень ее искать)), то вы можете написать в службу поддержки на сайте, вам дадут линк на статью с инструкцией или сами операторы распишут ход действий. Еще очень радует, что на сайте есть возможность поиграть в Техасский Холдем на условные фишки. Poker.ru: все о покере - Очень полезный и информативный сайт о покере

Саппорт сайта помог мне с установкой клиента на телефон

commoner23 29 декабря, 2023 год
Ставлю сайту пятерку за то, что их служба поддержки помогла мне зарегистрироваться в одном из покер-румов и установить клиент. Сам я долго не мог разобраться. С регистрацией еще более-менее понятно, а вот где скачивать клиент не мог найти. Поэтому написал в саппорт сайта Poker.ru. Там мне ответили, что скачивать клиент нужно лишь с оф. сайта рума. Но найти этот оф.... Читать отзыв Ставлю сайту пятерку за то, что их служба поддержки помогла мне зарегистрироваться в одном из покер-румов и установить клиент. Сам я долго не мог разобраться. С регистрацией еще более-менее понятно, а вот где скачивать клиент не мог найти. Поэтому написал в саппорт сайта Poker.ru. Там мне ответили, что скачивать клиент нужно лишь с оф. сайта рума. Но найти этот оф. сайт не мог))) и тогда уже со мной связались менеджеры и выслали подробную инструкцию. Спасибо, без них я бы не разобрался. Лишь одно замечание/пожелание. Инструкцию пришлось ждать долго. Наверное, мало работает менеджеров, не успевают обслужить всех клиентов. Так что надо побольше менеджеров))
Poker.ru: все о покере - Саппорт сайта помог мне с установкой клиента на телефон

Благодаря сайту самостоятельно научилась играть в покер

Философ 21 декабря, 2023 год
Сайт рекомендую всем и вся, именно благодаря ему у меня получилось за несколько месяцев сносно играть в покер. Все началось со спора с другом, а потом сама вовлеклась в игру. Начала с изучения видов покера на сайте, затем прочитала все правила, после тренировки навыков приступила к изучению стратегий, советов. Все все нашлось на одном сайте - Poker.ru. Поисковик там достаточно... Читать отзыв Сайт рекомендую всем и вся, именно благодаря ему у меня получилось за несколько месяцев сносно играть в покер. Все началось со спора с другом, а потом сама вовлеклась в игру. Начала с изучения видов покера на сайте, затем прочитала все правила, после тренировки навыков приступила к изучению стратегий, советов. Все все нашлось на одном сайте - Poker.ru. Поисковик там достаточно сложный для меня, т.к. выдает много ненужного, каждый раз подсказывала служба поддержки. В итоге сделала для себя вывод, что обучиться чему-то можно и без платного обучения, если найти толковый сайт. Покер ру работает давно - это написано на самом портале. Классно, что есть подобные профессиональные площадки, которые постоянно развиваются на радость посетителям. Poker.ru: все о покере - Благодаря сайту самостоятельно научилась играть в покер

Уровень сайта выше по сравнению с остальными

Voron23 27 ноября, 2023 год
По моему скромному мнению этот сайт выше по уровню наполнения и оформления, чем остальные площадки данной темы. Сам люблю покер давно, считаю нужным быть в курсе того, что вообще происходит в мире данной игры. Сайт в целом восполняет недостаток информации: можно почитать не только статьи, но и актуальные новости, интервью. Лично мне этого хватает. Особенно нравятся интервью с известными игроками... Читать отзыв По моему скромному мнению этот сайт выше по уровню наполнения и оформления, чем остальные площадки данной темы. Сам люблю покер давно, считаю нужным быть в курсе того, что вообще происходит в мире данной игры. Сайт в целом восполняет недостаток информации: можно почитать не только статьи, но и актуальные новости, интервью. Лично мне этого хватает. Особенно нравятся интервью с известными игроками - всегда интересно узнать, с чего начинался их покерный путь. При необходимости просматриваю обзоры покер-румов. Новых сейчас, конечно, не так много, да и доступных в РФ стало меньше. Иногда просматриваю расписание фрироллов - перейти к ним можно с главной страницы. В целом сайтом доволен, желаю ему развития.
Достоинства:
  1. Много контента для тех, кто хочет быть в курсе того, что происходит в покерном мире
Недостатки:
  1. Их нет, я не заметил точно

Здесь можно выбрать подходящий покер-рум и получить бонус

abracadabra 20 ноября, 2023 год
Сайт помог мне подобрать надежный покер-рум, который мне подходит по ряду критериев: способы депозита и вывода, валюта, скорость вывода и по гео. Как известно, не каждый покер-рум подходит для регистрации. К примеру. может быть такое, что он предназначен только для жителей России, либо только для жителей Европы. Поэтому здесь лучше заранее изучить о нем всю информацию, чтобы зря не тратить... Читать отзыв Сайт помог мне подобрать надежный покер-рум, который мне подходит по ряду критериев: способы депозита и вывода, валюта, скорость вывода и по гео. Как известно, не каждый покер-рум подходит для регистрации. К примеру. может быть такое, что он предназначен только для жителей России, либо только для жителей Европы. Поэтому здесь лучше заранее изучить о нем всю информацию, чтобы зря не тратить время на регистрацию. Также в некоторых покер-румах может быть слишком большой минимальный депозит. Это тоже нужно учитывать. Поэтому лучше заблаговременно изучить эту информацию. Что я и сделал, почитав на сайте Poker.ru соответствующие статьи. Так что рекомендую. Poker.ru: все о покере - Здесь можно выбрать подходящий покер-рум и получить бонус

Крупнейший портал о покере

Oksana23 3 ноября, 2023 год
Сайт позиционирует себя как крупный портал о покере. Считаю, это не пустые слова. Он работает не первый год, статьи публикуются регулярно, хотя их и без этого много, часто обновляются рейтинги покер-румов. Тут есть все для тех, кто увлекается покером или только собирается познакомиться с игрой. От себя могу посоветовать изучить информацию о комнатах, прежде чем зарегистрироваться где-то. На сайте есть... Читать отзыв Сайт позиционирует себя как крупный портал о покере. Считаю, это не пустые слова. Он работает не первый год, статьи публикуются регулярно, хотя их и без этого много, часто обновляются рейтинги покер-румов. Тут есть все для тех, кто увлекается покером или только собирается познакомиться с игрой. От себя могу посоветовать изучить информацию о комнатах, прежде чем зарегистрироваться где-то. На сайте есть рейтинги, собранные профессионалами на основании нескольких критериев. В них есть обзоры на все покер-румы. Есть указано, что рум честный, значит, смело на нем регистрируйтесь. То, что положено, рум выплатит. А да, еще лучше почитать доп-но отзывы. Их оставляют реальные люди. Я тоже оставляла отзыв один раз. Poker.ru: все о покере - Крупнейший портал о покере

Нравится один из разделов на сайте!

Bar 31 октября, 2023 год
На этом сайте есть чудесный раздел с названием "Путешествие к покерному дзену". Не знаю, кто его придумал, но он молодец. В этом разделе собраны самые разные статьи о покере - начиная от серьезных и заканчивая развлекательными. Например, тут можно почитать о велью бетах, анализе бордов, причинах неудач, стресса в покере. Такие статьи выходят часто, по этой причине я и сайт... Читать отзыв На этом сайте есть чудесный раздел с названием "Путешествие к покерному дзену". Не знаю, кто его придумал, но он молодец. В этом разделе собраны самые разные статьи о покере - начиная от серьезных и заканчивая развлекательными. Например, тут можно почитать о велью бетах, анализе бордов, причинах неудач, стресса в покере. Такие статьи выходят часто, по этой причине я и сайт посещаю достаточно часто. Вообще, эта площадка может пригодиться тем, кто решил больше узнать о покере. Тут есть как описания всех видов игры, так и стратегии, новости. Сайт действительно полезный. Возможно, покер благодаря ему превратится из хобби в профессию. Пока писала отзыв, на сайте вышел новый материал о сложностях на пути развития в покере. Я пошла читать)
Достоинства:
  1. Хороший раздел "Путешествие к покерному дзену"
Недостатки:
  1. Реклама

Есть много обучающих материалов по покеру, полезных новичкам

your_dream 18 октября, 2023 год
В основном захожу на данный сайт именно для того, чтобы почитать обучающие материалы по покеру. Они находятся в разделе Школа покера. Там есть правила игры и в Техасский Холдем, и в Стад, и в шестикарточный покер и прочее. Я когда начал интересоваться покером, то перечитал все обучающие статьи на этот сайте. Более опытным игрокам, не новичкам, еще могу порекомендовать ознакомиться... Читать отзыв В основном захожу на данный сайт именно для того, чтобы почитать обучающие материалы по покеру. Они находятся в разделе Школа покера. Там есть правила игры и в Техасский Холдем, и в Стад, и в шестикарточный покер и прочее. Я когда начал интересоваться покером, то перечитал все обучающие статьи на этот сайте. Более опытным игрокам, не новичкам, еще могу порекомендовать ознакомиться со статьями о покерных программах. Находятся они в разделе Полезное. Поскольку все обучающие материалы я уже перечитал на сайте, то сейчас захожу в основном, чтобы посмотреть расписание фрироллов. Так что, кого интересуют турниры по покеру, тоже смогут найти на Poker.ru об этом информацию. Poker.ru: все о покере - Есть много обучающих материалов по покеру, полезных новичкам

Непохой инфосайт о покере. Ставлю лайк

Nikita 19 сентября, 2023 год
Наткнулся на этот сайт случайно, когда искал в интернете ссылку на один покер-рум. Сначала, подумал, что это какой-то новый покер-рум, а потом понял, что это информационный сайт о покере. То есть здесь размещается исключительно информация о покере, играть на деньги нельзя. Если хотите играть на деньги, то на сайте Poker.ru можно ознакомиться с рейтингом лучших покер-румов, и подобрать какой-то себе.... Читать отзыв Наткнулся на этот сайт случайно, когда искал в интернете ссылку на один покер-рум. Сначала, подумал, что это какой-то новый покер-рум, а потом понял, что это информационный сайт о покере. То есть здесь размещается исключительно информация о покере, играть на деньги нельзя. Если хотите играть на деньги, то на сайте Poker.ru можно ознакомиться с рейтингом лучших покер-румов, и подобрать какой-то себе. Плюс при регистрации вы получите бонус. Также на сайте можно найти обучающие материалы по покеру, посмотреть расписание фрироллов и много чего другого. Так что рекомендую обязательно сохранить данный сайт в закладки. Poker.ru: все о покере - Непохой инфосайт о покере. Ставлю лайк

Реальное путешествие к покерному дзену

Инна 6 сентября, 2023 год
Как-то на сайте увидела фразу: путешествие к покерному дзену. Тогда мне еще показалось, что она в точности соответствует концепции данного портала. На сайте действительно можно найти всю информацию о покере - начиная с правил, описаний игры и заканчивая покерными комнатами. Попала на площадку еще будучи новичком, и мне она действительно помогла разобраться со многими нюансами игры. Сейчас смело советую сайт... Читать отзыв Как-то на сайте увидела фразу: путешествие к покерному дзену. Тогда мне еще показалось, что она в точности соответствует концепции данного портала. На сайте действительно можно найти всю информацию о покере - начиная с правил, описаний игры и заканчивая покерными комнатами. Попала на площадку еще будучи новичком, и мне она действительно помогла разобраться со многими нюансами игры. Сейчас смело советую сайт новичкам. Единственное, меня тут смущают звуковые эффекты, сопровождающие посещение сайта (реклама, окошко саппорта). В таком случае я просто отключаю звук на ПК, этим проблема решается. Сейчас планирую заняться изучением покерных стратегий, тут есть несколько любопытных статей на эту тему. Poker.ru: все о покере - Реальное путешествие к покерному дзену
Достоинства:
  1. Перечислила выше
Недостатки:
  1. Звуки

Сайт рекомендую. Здесь можно подобрать себе надежный покер-рум

kind_person 31 августа, 2023 год
Благодаря сайту Poker.ru я нашла свой первый покер-рум, в котором играю по сегодняшний день. Сначала не могла разобраться, как регистрироваться, где найти официальный сайт, где скачать покер-рум, но сотрудники службы поддержки мне любезно помогли. Они выслали инструкцию по регистрации и подсказали, где скачивать покер-рум. Также сайт предоставил мне бонус при регистрации. На сайте бонусы представлены только для новых пользователей, для... Читать отзыв Благодаря сайту Poker.ru я нашла свой первый покер-рум, в котором играю по сегодняшний день. Сначала не могла разобраться, как регистрироваться, где найти официальный сайт, где скачать покер-рум, но сотрудники службы поддержки мне любезно помогли. Они выслали инструкцию по регистрации и подсказали, где скачивать покер-рум. Также сайт предоставил мне бонус при регистрации. На сайте бонусы представлены только для новых пользователей, для постоянных клиентов, к сожалению, нет. Сейчас уже захожу в основном на сайт, чтобы посмотреть расписание фрироллов. Poker.ru: все о покере - Сайт рекомендую. Здесь можно подобрать себе надежный покер-рум

Сайт публикует актуальные ближайшие фрироллы

Julia94 29 августа, 2023 год
В основном захожу на сайт, чтобы посмотреть расписание ближайших покерных турниров. Это очень удобно и экономит время, так как все турниры по каждому покер-руму собраны воедино. Там же сразу расписаны все подробности: размер призового фонда, бай-ин, пароль, дата и время проведения. Если интересуют фрироллы по какому-то конкретному руму, то это тоже можно выбрать на панели в фильтрах. Кроме расписания фрироллов... Читать отзыв В основном захожу на сайт, чтобы посмотреть расписание ближайших покерных турниров. Это очень удобно и экономит время, так как все турниры по каждому покер-руму собраны воедино. Там же сразу расписаны все подробности: размер призового фонда, бай-ин, пароль, дата и время проведения. Если интересуют фрироллы по какому-то конкретному руму, то это тоже можно выбрать на панели в фильтрах. Кроме расписания фрироллов еще захожу на сайт посмотреть, какие новые покер-румы появились, какие бонусы к ним есть. Стоит отметить, что сайт Poker.ru предоставляет информацию только о надежных и лицензированных покерных румах. Poker.ru: все о покере - Сайт публикует актуальные ближайшие фрироллы

Мой любимый сайт для ознакомления с покером

Karo 1 августа, 2023 год
В прошлом году довелось больше узнать о покере. До этого времени я только слышала о нем, не знала вообще ничего. Посоветовали выбрать для изучения теории какой-либо сайт или книжку. Книжку толковую не нашла, зато открыла для себя сайт Poker.ru. Еще ни разу за 2 года не было такого, чтобы не смогла найти какой-либо термин или пояснение какого-то значения. На сайте... Читать отзыв В прошлом году довелось больше узнать о покере. До этого времени я только слышала о нем, не знала вообще ничего. Посоветовали выбрать для изучения теории какой-либо сайт или книжку. Книжку толковую не нашла, зато открыла для себя сайт Poker.ru. Еще ни разу за 2 года не было такого, чтобы не смогла найти какой-либо термин или пояснение какого-то значения. На сайте отличный поисковик, интуитивно понятное разделение по разделам. Можно найти все - от обзоров покер-румов до новостей. Все бесплатно, статьи понятные, реклама, конечно, есть, но она не так раздражает, как на других площадках. Если кто-то обращается за советом, всегда советую Poker.ru. Считаю, у него нет конкурентов по этой теме в Сети) Надеюсь, рекламы больше не добавится. Poker.ru: все о покере - Мой любимый сайт для ознакомления с покером
Достоинства:
  1. Хорошая поисковая форма, у сайта нет конкурентов по теме покера в интернете
Недостатки:
  1. Реклама с предложением бонусов

Сайт помог выбрать свой первый надежный покер-рум

Serg 12 июля, 2023 год
С сайтом Poker.ru познакомился, когда искал свой первый покер-рум для игры. На сайте как раз ведется актуальный рейтинг надежных покер-румов исходя из отзывов пользователей. Поэтому долго сидел изучал рейтинг, выбирал, анализировал. И нашел действительно хороший рум, в котором играю по сей день. Так что спасибо сайту, что помог мне определиться с выбором. Кстати, операторы службы поддержки сайта еще и помогли... Читать отзыв С сайтом Poker.ru познакомился, когда искал свой первый покер-рум для игры. На сайте как раз ведется актуальный рейтинг надежных покер-румов исходя из отзывов пользователей. Поэтому долго сидел изучал рейтинг, выбирал, анализировал. И нашел действительно хороший рум, в котором играю по сей день. Так что спасибо сайту, что помог мне определиться с выбором. Кстати, операторы службы поддержки сайта еще и помогли мне с регистрацией в руме и подсказали, где скачать клиент. У кого тоже возникнут проблемы, пишите в саппорт, там без проблем помогут. Самое главное - на сайте еще публикуются бонусы для новых пользователей при регистрации. Не забудьте взять. Poker.ru: все о покере - Сайт помог выбрать свой первый надежный покер-рум

Этот сайт в любимчиках

Irina235 6 июля, 2023 год
Если что-то нужно освежить в памяти, смотрю инфу только на этом сайте. Тут есть все, что может понадобиться новичкам и профессиональным игрокам. В свое время Poker.ru посоветовал один блогер, за что благодарна ему. Сейчас на сайт захожу почитать новости, интервью, свежие статьи. Последних тут всегда достаточно. Новичкам советую поизучать рейтинги покер-румов. Поверьте, будет из чего выбрать с учетом всех требований.... Читать отзыв Если что-то нужно освежить в памяти, смотрю инфу только на этом сайте. Тут есть все, что может понадобиться новичкам и профессиональным игрокам. В свое время Poker.ru посоветовал один блогер, за что благодарна ему. Сейчас на сайт захожу почитать новости, интервью, свежие статьи. Последних тут всегда достаточно. Новичкам советую поизучать рейтинги покер-румов. Поверьте, будет из чего выбрать с учетом всех требований. Далее можно почитать обзоры понравившихся комнат и только после этого регистрироваться с использованием промокодов, которые также легко найти на сайте. Заслуживает внимания раздел "Школа покера". В целом все ок, кроме рекламы, но она в основном появляется в начале и при перезагрузке страницы.
Достоинства:
  1. Всегда есть что почитать, даже если заходить ежедневно
Недостатки:
  1. Реклама

Есть много бесплатных книг по покеру

mironov1 15 июня, 2023 год
Я перечитал почти половину книг по покеру, которые рекомендует сайт Poker.ru, и остался очень доволен подборкой. Статья о книгах по покеру находится в разделе "В помощь новичку", который можно найти, пролистав немного вниз на главной странице сайта. В статье собраны лучшие учебники по Техасскому Холдему и Омахе. Также можно и скачать книги прямо из этой статьи, просто нажав на название.... Читать отзыв Я перечитал почти половину книг по покеру, которые рекомендует сайт Poker.ru, и остался очень доволен подборкой. Статья о книгах по покеру находится в разделе "В помощь новичку", который можно найти, пролистав немного вниз на главной странице сайта. В статье собраны лучшие учебники по Техасскому Холдему и Омахе. Также можно и скачать книги прямо из этой статьи, просто нажав на название. Все книги разделены на категории: есть про математику, есть для новичков, есть для продвинутых игроков, даже есть книги про офлайн-покер. И самое главное, любую книгу можно скачать бесплатно. Так что обязателно рекомендую заглянуть сюда тем, кто хочет прокачать свои скиллы и знания по покеру. Poker.ru: все о покере - Есть много бесплатных книг по покеру

Кладезь знаний)))))

likeaboss 5 июня, 2023 год
Я в основном в оффлайне играю с друзями, но недавно решил что пора переходить на околопрофессиональный уровень и этот сайт мне очень помог.

Говоря откровенно, до того как стал смотреть официальные турики и читать этот сайт я думал что уже прям играю как профи ахахах. Но нет. Тут в статьях такие тонкости объясняются (причем очень понятным языком), что просто сел и читал наверное неделю подряд и на практике применять пробовал. Получалось раз через два)) точнее некоторые техники сразу, но там еще и такая инфа есть, которая вообще обычно у всех в курсах продается. Понятно, что такое сразу не освоишь. Но в общем получаться стало со временем. Так что делюсь мудростью, пользуйтесь и учитесь, харе на своих микролимитах сидеть)))

Сайт рекомендован для любителей новостей покера

OlgaO 2 июня, 2023 год
Если хочется быть в курсе того, что происходит в онлайн- и офлайн-покере, обязательно добавьте сайт в закладки. Это я и сделала почти 5 мес. назад, о чем не жалею. Раньше сама увлекалась покером, иногда посещала онлайн покер-румы, сейчас на это нет времени, но зато обязательно слежу за тем, что происходит в мире. На сайте встречаются, конечно, и не очень... Читать отзыв Если хочется быть в курсе того, что происходит в онлайн- и офлайн-покере, обязательно добавьте сайт в закладки. Это я и сделала почти 5 мес. назад, о чем не жалею. Раньше сама увлекалась покером, иногда посещала онлайн покер-румы, сейчас на это нет времени, но зато обязательно слежу за тем, что происходит в мире. На сайте встречаются, конечно, и не очень интересные для меня новости, например, о том, что на Покердом вернулся приветственный бонус, ну это ладно. В целом сайт прекрасно подойдет и для новичков, решивших самостоятельно изучить покер. Тут есть как термины, так и обзоры тактики, покер-румов. Могут заинтересовать интервью - уж очень любопытные вопросы задаются интервьюируемым. Чуть не забыла - при регистрации в покер-румах можно смело использовать промокоды, указанные в обзорах.
Достоинства:
  1. Новости, много информации для новичков
Недостатки:
  1. Иногда на сообщения в службу поддержки отвечает бот

На сайте весь список разрешенных в РФ покер-румов

Инна 29 мая, 2023 год
Тем, кто ищет походящий для себя покер-рум, могу посоветовать именно сайт Poker.ru. Лично я всегда обращаюсь к нему, если нахожусь в поисках чего-то нового. Мне важно, чтобы сайт принимал посетителей из РФ, а на Poker.ru всегда есть отличный рейтинг румов, доступных для жителей России. Еще ни разу не было такого, чтобы была указана неверная информация, видно, что данные регулярно обновляются.... Читать отзыв Тем, кто ищет походящий для себя покер-рум, могу посоветовать именно сайт Poker.ru. Лично я всегда обращаюсь к нему, если нахожусь в поисках чего-то нового. Мне важно, чтобы сайт принимал посетителей из РФ, а на Poker.ru всегда есть отличный рейтинг румов, доступных для жителей России. Еще ни разу не было такого, чтобы была указана неверная информация, видно, что данные регулярно обновляются. Молодцы, создатели сайта! Кроме прочего, тут всегда есть новости, выходят ежедневно, в общем, есть что почитать. Также на главной всегда есть информация о ближайших фрироллах. Важно: можно пообщаться с остальными посетителями на форуме, это только приветствуется. Как мне кажется, созданы все условия для любителей покера.
Достоинства:
  1. Есть форум, новости, рейтинг румов, принимающих жителей РФ
Недостатки:
  1. Иногда раздражают рекламные баннеры

Хороший инфосайт

MarinMari 22 мая, 2023 год
С того момента, как я решила заняться игрой в покер (в том числе и на деньги), постоянно обращаюсь к данному сайту. Инфа в статьях без воды, простым языком и с примерами, что очень важно. Тут, наверное, есть все, что может интересовать покериста-любителя: расписание турниров и фрироллов, рейтинги покер-румов, промокоды на бонусы (просто класс), покерные программы, новости и др. Многие статьи... Читать отзыв С того момента, как я решила заняться игрой в покер (в том числе и на деньги), постоянно обращаюсь к данному сайту. Инфа в статьях без воды, простым языком и с примерами, что очень важно. Тут, наверное, есть все, что может интересовать покериста-любителя: расписание турниров и фрироллов, рейтинги покер-румов, промокоды на бонусы (просто класс), покерные программы, новости и др. Многие статьи также сопровождаются видеоматериалами. Для новичков, желающих научиться играть (как когда-то я), есть раздел "Школа покера". Там хватает информации для "стояния на ногах" в игре. В целом сайт достаточно обширный и хорошо сделанный, никогда с ним проблем не возникало. А еще у них есть форум, там тоже можно узнать и обсудить много чего интересного.
Достоинства:
  1. Много информации
  2. Актуальные промокоды
  3. Расписание турниров
  4. Качественные рейтинги
  5. Форум
Недостатки:
  1. Пока не увидела

ПокерДом

shyller007 9 мая, 2023 год
ПокерДом это дно ,не заходите туда
На днях выиграл ,при попытке вывода денег меня заблокировали
Я писал 100 раз им и никакого толкого обьяснения не предоставили
Беспредельщики
Достоинства:
  1. Хороший интерфейс
Недостатки:
  1. Обман
  2. Подставные боты
  3. Необоснованные блокировка аккаунта

Прекрасный раздел "Школа покера" на сайте

InnaVV 3 мая, 2023 год
На днях искала в поисковике информацию о видах покера - уж очень хотелось быть готовой к поездке в офлайн-казино этим летом. Нашла сайт Poker.ru, с которым хочу поделиться и с остальными. Здесь огромное количество статей для новичков и профессионалов, редко где встретить так много бесплатных полезностей. Тут же можно узнать, какие покер-румы разрешены в стране, какой у них рейтинг, изучить... Читать отзыв На днях искала в поисковике информацию о видах покера - уж очень хотелось быть готовой к поездке в офлайн-казино этим летом. Нашла сайт Poker.ru, с которым хочу поделиться и с остальными. Здесь огромное количество статей для новичков и профессионалов, редко где встретить так много бесплатных полезностей. Тут же можно узнать, какие покер-румы разрешены в стране, какой у них рейтинг, изучить отзывы других пользователей. Если кто-то не дружит с поисковиком, как я, не беда, на сайте все очень просто, любой сориентируется. Poker.ru: все о покере - Прекрасный раздел \Школа покера\ на сайте

Меня познакомил с сайтом Poker ru один знакомый

Pag 3 мая, 2023 год
Меня познакомил с сайтом Poker ru один знакомый. Сказал, что нигде не читал лучше материала о покере. Причем как обучающего, так и развлекательного. Что есть на сайте полезного. Ну прежде всего, это обзоры и бонусы. Тут всегда можно найти покеррум с самыми выгодными бонусами. При этом не нужна рега и не нужно переходить по сотне ссылок. Никаких рекламных банеров и... Читать отзыв Меня познакомил с сайтом Poker ru один знакомый. Сказал, что нигде не читал лучше материала о покере. Причем как обучающего, так и развлекательного. Что есть на сайте полезного. Ну прежде всего, это обзоры и бонусы. Тут всегда можно найти покеррум с самыми выгодными бонусами. При этом не нужна рега и не нужно переходить по сотне ссылок. Никаких рекламных банеров и тому подобного.
Что касается обучения, то как школа они не работают. Однако можно заняться самостоятельным обучением, поскольку тут все изобразили не только текстом, но и картинками, графиками, и даже видосами. Есть мнение, что сайт создали для привлечения внимания к определенным румам. Но я так не считаю.

Коротко по достоинствам

Garsoda 20 апреля, 2023 год
Коротко по достоинствам. Значит, тут есть раздел, в котором четко сформирован список разрешенных в России покерных румов. Онлайн разумеется. Там их 10, но как я понял, это просто ТОП-10, которые доступны по мнению сайта. Что дает сайт — оценку объективную, обзор, налчие боусов и на некоторые промокоды.
С точки зрения развлекаловки, тут только новости. Игр нет. Демок нет. Конкурсов нет. Хотя на форуме у них что-то проводят, но я не участвовал. Новости актуальные, но малозначительные. В большей степени это выигрыши на турнирах крутых покеристов. Но это не особо то интересно. Иногда проскакивают результаты розыгрышей турниров на покеррумах.

Именно хороший, не лучший

Mara 18 апреля, 2023 год
Именно хороший, не лучший. Доступен на территории РФ, Украины, Беларуси и в Европе. Один из лучших в ру комьюнити. Зарегистрировался еще летом. Выделил 5 особенностей, которые у меня их вывели в топ:1. НовостиЕжедневное обновление информации (почти каждый день). Актуальные результаты проходящих турнировю Не содержат рекламу на сторонние площадки. Нет кликбейта.2. ФорумАктивность ежедневная. Есть раздел с жалобами. Туда приглашают представителей покер-румов.... Читать отзыв Именно хороший, не лучший. Доступен на территории РФ, Украины, Беларуси и в Европе. Один из лучших в ру комьюнити. Зарегистрировался еще летом. Выделил 5 особенностей, которые у меня их вывели в топ:1. НовостиЕжедневное обновление информации (почти каждый день). Актуальные результаты проходящих турнировю Не содержат рекламу на сторонние площадки. Нет кликбейта.2. ФорумАктивность ежедневная. Есть раздел с жалобами. Туда приглашают представителей покер-румов. Сам не решал проблемы, но есть доказательства закрытых жалоб.3. ВидеороликиМенее активное пополнение, но раз в месяц стабильно выходит что-то интересное. Материал авторский, не заказной. Без рекламы и анонсов на какие либо покер-румы.4. Школа покераБесплатная база со статьями, которая постоянно обновляется. Нашел здесь интересную статью про начальные лимиты. Как менять тактику игры и многгое другое.5. Не обязательная регистрацияМеня не просят тут регистрироваться. Мои данные никто не забира ет. Я не получаю глупые рассылки и рекламные промо обращения. Все что я описывал ранее, я полуил без денег, слива информации о себе. Так что я ставлю 5 на перспективу. надеюсь только улучшаться будут ребята.

везение играет роль в победе за столом

AntonFarm 17 апреля, 2023 год
Наверняка вы слышали выражение ""как карта ляжет"", которое означает - так уж судьбой суждено, ничего не поделаешь и т.д. Так вот, в покере, к удивлению многих, от пришедших карт зависит далеко не все. Я сейчас говорю про покер с реальными соперниками, людьми, а не с компьютерными программами (про такой покер потом как-нибудь).

Конечно, везение играет роль в победе за столом,... Читать отзыв

Конечно, везение играет роль в победе за столом, но больше важны опыт, умение правильно считать и знание всяческих покерных ""штучек"". Кстати, почитать о всяких премудростях и хитростях профессиональных игроков можно на сайте Poker.ru, это бесплатно и интересно. Но самое важное в ""человеческом"" покере, на мой взгляд - это психология.

Сайты

Kviku.ru