Полисорб отзывы
с оценкой «Отлично»

Полисорб

Решила внимательнее изучить инструкцию..

Мария 4 апреля, 2015 год
У всех, наверное, была такая проблема, как акне. Чем мы только все их не личили, давили, мазали, бегали по врачам - результат был только временный. Недавно наткнулась в интернете на рецепты очищающих масок и пилингов с препаратом Полисорб. Решила внимательнее изучить иструкцию, после чего купила и взялась за своё здоровье.
Наша кожа- это отражение того, что происходит в организме, поэтому производители рекомендуют провести чистку Полисорбом, а также делать маски на лицо. Я пропила курс в 10 дней ( рекомендуют от 10 до 14 дней), просто разводила порошок в воде и принимала за час до еды, можно после. Одновременно делала маски 1-2 раза в неделю. Результат не заставил себя ждать, высыпания стали постепеннно исчезать, цвет лица выравнивался. Теперь у меня гладкая, чистая кожа! Советую и вам попробовать.

С полисорбом легче жить..

Светлана 3 апреля, 2015 год
при отравлении лучше полисорба еще ничего не помогало. Буквально через 30 минут тоiнота стала отступать. В поездки всегда беру с собой полисорб, с пищеварением ведь шутки плохи. Тем более в дороге

Отличный препарат

Ксения 15 марта, 2015 год
Самый лучший препарат ,который я встречала ) Полисорб не имеет аналогов . Пила его при отравлении, сестра принимала при токсикозе , брат при похмелье и т.д. Не вызывает аллергических реакций , имеет мало побочный эффектов, а результат заметен почти сразу ))

люблю его

Светлана Николаевна 24 февраля, 2015 год
о полисорбе можно долго говорить, тк давно знакома с этим препаратом, все же хочу сказать, что в каждом доме должна быть эта штука, суперски помогает при отравлениях(даже алкогольных) лечит)

Теперь мой лучший друг

Ксения 14 февраля, 2015 год
После того ,как полисорб выручил меня после застолья ,я стала советовать его всем ))) также он помог сестре при токсикозе ,брату при аллергии ,тете при отравлении,,благодаря нему я почистила кожу и избавилась от прыщей. Т.е. Полисорб имеет очень обширный спектр действия,а так же хорошо чистит организм))) попробуйте обязательно ,хуже не будет -только лучше!!!)))

люблю его всей душой!

катя 13 февраля, 2015 год
полисорб-классная штука, у меня двое детей, и в маленьком возрасте у них всегда проблемы с животиком, так вот всегда полисорб в действии, никаких отрицательных свойств, только плюсы, советую)
Женя 6 ноября, 2013 год
Отличное средство!!! Человеческие организмы в течение жизни очень сильно так сказать "засоряются". Из-за этого и возникают проблемы с кожей и еще куча всяческой фигни! У меня нееродермит, который просто достал меня за всю жизнь. Где меня только не возили, какими только мазями не мазали. А оказалось, что вся проблема внутри организма, а ни снаружи. И лечили мы всю жизнь совсем... Читать отзыв Отличное средство!!! Человеческие организмы в течение жизни очень сильно так сказать "засоряются". Из-за этого и возникают проблемы с кожей и еще куча всяческой фигни! У меня нееродермит, который просто достал меня за всю жизнь. Где меня только не возили, какими только мазями не мазали. А оказалось, что вся проблема внутри организма, а ни снаружи. И лечили мы всю жизнь совсем не то. В первую очередь - это кишечник и зашлакованность организма. Полисорб просто идеальное вещество! Оно и при отравлениях просто незаменимо. У меня дома всегда баночка стоит, в обязательном порядке, как бинт и зеленка)))
Полисорб
Препарат сорбционного действия. Связывает путём адсорбции и выводит из организма токсины экзогенного и эндогенного происхождения, пищевые и бактериальные аллергены, микробные эндотоксины, токсичные продукты, которые образуются в процессе распада белков в кишечнике. Содействует транспорту из внутренней среды организма (кровь, лимфа, интерстиции) в желудочно-кишечный тракт за счёт концентрационных и осмотических градиентов разнообразных... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Элькар
Элькар

Полисорб цены в аптеках

• Ютека

• 142 руб. Полисорб МП, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 12 г, 1 шт.
    • 267 руб. Полисорб МП, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 25 г, 1 шт.
    • 369 руб. Полисорб Плюс, порошок, 25 г, 1 шт.
    • 453 руб. Полисорб МП, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 3 г, 10 шт.
    • 500 руб. Полисорб МП, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 50 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 260 руб. ПОЛИСОРБ МП 12г N1 порошок банка Полисорб

• 225 руб. Полисорб МП порошок для приг сусп. для внутр. прим. банка 12г
    • 341 руб. Полисорб МП порошок для приг сусп. для внутр. прим. банка 25г
    • 524 руб. Полисорб МП порошок для приг сусп. для внутр. прим. банка 50г
    • 603 руб. Полисорб мп порошок для суспензии внутрь 3г 10шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 67 руб. ПОЛИСОРБ МП 3,0 ПАК ПОР Д/СУСП
    • 167 руб. ПОЛИСОРБ МП 12,0 ПОР Д/СУСП