Полисорб отзывы
с оценкой «Отлично»

Полисорб
37 отзывов / 26421 просмотр

От похмелья Энтеросгель лучше идет.

Танюша 30 сентября, 2021 год
Сколько раз уже убеждалась в этом, что Энтеросгель эффективнее всех. В этот раз в отпуск тоже взяли его и не пожалели)

Пью в комплексе

Kristina Kristina 10 августа, 2021 год
Когда отравление сопровождается расстройством, к этому средству хорошо добавить Стопдиар. Это кишечный антисептик, и он быстро лечит причину самой диареи. Пару дней пьешь и все окей!

Отличное средство.

Александра 11 июля, 2016 год
Часто мучаюсь с тяжестью и болью в желудке из-за неправильного питания. Знаете, как это бывает - весь день не кушаешь, накапливаешь чувство голода, а потом приходишь домой и начинаешь сметать все на своем пути. Еще больше проблем возникает после выходных, когда даже если чуть чуть алкоголя выпьешь. К счастью, алкоголь я уже исключила, осталось немного скорректировать свой рацион. В общем,... Читать отзыв Часто мучаюсь с тяжестью и болью в желудке из-за неправильного питания. Знаете, как это бывает - весь день не кушаешь, накапливаешь чувство голода, а потом приходишь домой и начинаешь сметать все на своем пути. Еще больше проблем возникает после выходных, когда даже если чуть чуть алкоголя выпьешь. К счастью, алкоголь я уже исключила, осталось немного скорректировать свой рацион. В общем, это я к тому, что полисорб отлично решал и до сих пор решает все проблемы с желудком. На вкус не очень приятный (как будто мел размельчил и смешал с водой), зато средство, само по себе, очень действенное и всегда хранится у меня на кухне.

Полисорб от аллергии

Ирина Колпакова 2 февраля, 2016 год
Я сейчас Полисорб принимаю для борьбы с аллергией. Сыпь по телу и зуд- от сладостей- не могу без них. Но сейчас уже все практически прошло. А в новогодние праздники от отравления помог- но не мне, а мужу ( похмелье). А ребенку давала в 6 месяцев - от дерматита лечились. Очень выручил тогда.

Лишний вес

Виталя Баранов 28 января, 2016 год
Пробую худать с Полисорбом. За одну неделю уже скинул 1.5 кг. Всё делаю по инструкции. Средство прекрасно помогает)

Полисорб при отравление

Ирина Колпакова 19 января, 2016 год
Периодически в течении года бывают нарушения пищеварения, а хуже того- отравления. В этом случае советую принимать Полисорб- эффективный и современный сорбент. Быстро помогает справиться с симптомами отравления и прийти в норму. Вбирает в себя все шлаки из организма ,тем самым очищая его. Можно просто попить для профилактики. Много раз выручал детишек от последствий кишечного гриппа. Советую.

Эффективность!

Екатерина 7 декабря, 2015 год
Полисорб МП уже использовала в разных случаях: при кишечной инфекции, пищевом отравлении, сыпи. Также иногда использую для профилактики во время тяжести в животе.
Я очень довольна этим препаратом. Хорошо,что в показаниях указано,что можно детям и беременным,это несомненно плюс.

Принимала при отравлении

Карина Беликова 7 декабря, 2015 год
Эффективное средство при отравлении, снимает симптомы буквально за час) отравилась покупными огурцами, и думала, что просто умру, пока до города доберусь. Хорошо, что в аптечке нашелся полисорб, почти сразу же перестало тошнить. После этого принимала препарат еще два дня, чтоб шлаки вывести. Всем советую, не пожалеете)

Помогает от прыщей

Валентина Воронова 4 декабря, 2015 год
Мне тоже отлично помогает от прыщей. Постоянно мучилась с ними пока не купила этот чудо препарат. Принимала в течение 7 дней, чередовала день делала маску, день принимала внутрь. Уже на 5 день лицо было чистое, и больше прыщи не беспокоят. Помогает вывести всю гадость шлаки токсины...

Полисорб от прыщей

Валентина 21 ноября, 2015 год
Муж покупал полисобр от похмелья. Решила почитать о нем отзывы и узнала, что этот препарат отлично помогает от прыщей, а у меня с этим вечные проблемы. Теперь покупаю этот препарат себе и делаю 2 раза в неделю маски для лица. Кожа становится на много лучше

Мой спаситель.

Алена Перова 16 ноября, 2015 год
Когда были проблемы с кожей лица, а именно меня регулярно сыпало мелкими и частыми прыщиками, вперемешку с угревой сыпью. Я уже не знала, что с этим делать, обратилась к косметологу, который наносил мне маски на основе Полисорба на протяжении двух недельного курса. После перерыва был ещё один курс лечения. И вот тогда уже результат был потрясающий. Вся сыпь прошла, а... Читать отзыв Когда были проблемы с кожей лица, а именно меня регулярно сыпало мелкими и частыми прыщиками, вперемешку с угревой сыпью. Я уже не знала, что с этим делать, обратилась к косметологу, который наносил мне маски на основе Полисорба на протяжении двух недельного курса. После перерыва был ещё один курс лечения. И вот тогда уже результат был потрясающий. Вся сыпь прошла, а личико снова приобрело здоровый вид без каких-либо изъянов.

помог моему брату только полисорб

Влад Кордюков 8 сентября, 2015 год
У моего брата был псориаз,я сначала думал, что аллергия обычная, но после того как сходили к врачу, он сказал нам, что это псориаз. врач выписал нам полисорб и ещё несколько средств, мы купили полисорб, потому что он по цене оптимальный. он начал нам помогать после 4 дней применения и всё ещё мы его пьём))советую)

прекрасный препарат!!!

Влад Кордюков 30 июля, 2015 год
Покупал его сестре прошлой весной, т.к. у нее была аллергия на цветения, помогло отлично. Она даже говорила, что после него ей намного лучше, а посоветовался со своим знакомым врачом и оказалось, что его можно принимать при многих симптомах: и диарея, и аллергия, и похмелье.

Помог мне Полисорб)

Для меня Полисорб стал настоящим спасением от высыпаний на лице. У меня никогда не было прыщей на лице, а тут вот появились резко эти высыпания дурацкие. Мне как раз при борьбе с этими прыщами помог Полисорб. Я внутрь принимала недели 2 и уже через эти 2 недели мне стало легче:высыпания уменьшились и чувствовать я себя легче стала. Да и плюс... Читать отзыв Для меня Полисорб стал настоящим спасением от высыпаний на лице. У меня никогда не было прыщей на лице, а тут вот появились резко эти высыпания дурацкие. Мне как раз при борьбе с этими прыщами помог Полисорб. Я внутрь принимала недели 2 и уже через эти 2 недели мне стало легче:высыпания уменьшились и чувствовать я себя легче стала. Да и плюс к этому организм очистился. Хорошо, что в своё время полисорб мне посоветовала моя сестра)))

Полисорбом доволен

Антон 21 июня, 2015 год
Полисорбом доволен, средство хорошее. похмелье, сыпь, аллергии и диарея - вот от чего я уже его использовал. прекрасно справился со всеми проблемами

полисорб помогает

Да, полисорб и в моем случае оказался хорошим лекарством. В поезде была жуткая тошнота и диарея. Полисорб молниеносно справился со всеми этими казусами

я доволен результатами

Key Vice 10 июня, 2015 год
я доволен результатами полисорба. Аллергия на экзотические фрукты у меня давно. Ужасная сыпь и зуд. Полисорб всегда помогает быстро и надежно! Рекомендую всем

Мне помог

Mari 10 июня, 2015 год
Полисорб - это чудодейственное средство. С моим больным желудком, я очень рада что нашла такой препарат. Теперь он всегда в моей аптечке. Тошнота, диареи, сыпь на лице - полисорб справился!

отзыв полисорба

Гум Гум 18 мая, 2015 год
отличное средство от похудения и отравления. сбивает аппетит и уходят лишние кг.никакой активированный уголь не сравниться с ним

спасет при отравлении!

Женечка Пронина 18 мая, 2015 год
при отравлении лучше полисорба мне еще ничего не помогало! Полисорб быстро действует, устраняет симптомы отравления, нормализует обмен веществ, ну а за одно и кишечник от шлаков освобождает!

быстрый метод

Яна Ларина 17 мая, 2015 год
полисорб очень быстро избавил меня от трудностей, которые я испытывала: диарея, тошнота и изжога

СТОП аллергии!

Рита 16 мая, 2015 год
каджую весну вынуждена бороться с аллергией на весенние цветения, и уже второй сезон меня спасает полисорб мп! быстро прекращается зуд, и жить становится гораздо проще!

хорошее средство от алергии

Mashulya 12 мая, 2015 год
От аллергии на тополиный пух отлично помогает. Еще в прошлом году пользовалась, а в жтом в очередной раз убедилпсь в эффективности средства. Смело рекомендую!

Гульфия

Самира 4 мая, 2015 год
да действительно, полисорб помогает всем в трудных ситуациях, мне лично помог от прыщиков, и отравления. так что пользуйтесь на здоровье

Отравление

Валерия 24 апреля, 2015 год
Полисорб мне очень помог. отравилась рыбой, думала умру . валялась два дня вся синяя, мама побежала в аптеку там посоветовали , помогло очень быстро

Полисорб работает

Гость 23 апреля, 2015 год
Полисорб помогает и вручает меня в случаях похмелья. Сыну при отравлении тоже помог. Дочь вроде маски делает из него, довольна

Достала аллергия,но..

Виктория 8 апреля, 2015 год
Как весна начинается,всё.цветение для меня убийственно.
Какими только средствами не пользовалась..да,помогали,но всё это было временно и стоили они не мало.
Про полисорб почитала,решила спросить у своего врача лечащего,он сказал,что да,можно.
Я попробовала и какой результат?да всё отлично))аллергия полностью не исчезла,но стало намного лучше и проще дышать и выходить на улицу,особенно в такое время года)просто счастлива,что открыла для себя этот препарат!
Полисорб
Препарат сорбционного действия. Связывает путём адсорбции и выводит из организма токсины экзогенного и эндогенного происхождения, пищевые и бактериальные аллергены, микробные эндотоксины, токсичные продукты, которые образуются в процессе распада белков в кишечнике. Содействует транспорту из внутренней среды организма (кровь, лимфа, интерстиции) в желудочно-кишечный тракт за счёт концентрационных и осмотических градиентов разнообразных... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Элькар
Элькар

Полисорб цены в аптеках

• Ютека

• 142 руб. Полисорб МП, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 12 г, 1 шт.
    • 267 руб. Полисорб МП, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 25 г, 1 шт.
    • 369 руб. Полисорб Плюс, порошок, 25 г, 1 шт.
    • 404 руб. Полисорб МП, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 3 г, 10 шт.
    • 470 руб. Полисорб МП, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 50 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 260 руб. ПОЛИСОРБ МП 12г N1 порошок банка Полисорб

• 225 руб. Полисорб МП порошок для приг сусп. для внутр. прим. банка 12г
    • 341 руб. Полисорб МП порошок для приг сусп. для внутр. прим. банка 25г
    • 524 руб. Полисорб МП порошок для приг сусп. для внутр. прим. банка 50г
    • 603 руб. Полисорб мп порошок для суспензии внутрь 3г 10шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 67 руб. ПОЛИСОРБ МП 3,0 ПАК ПОР Д/СУСП
    • 167 руб. ПОЛИСОРБ МП 12,0 ПОР Д/СУСП