Полисорб отзывы

Полисорб
3 отзыва / 26421 просмотр

Не понравился

Надежда 28 октября, 2020 год
Применяла для лечения акне. Получила лишь проблемы с желудком. А прыщи как были так и остались. Кто склонен к запорам очень не рекомендую. Теперь лечу эту проблему слабительными(((

Не подошёл

Юлия Кислицына 8 октября, 2020 год
Покупала Полисорб по совету подруги. После пары дней почувствовала, что после него режет живот. Больше не покупаю, похоже он слишком сильный для меня.

При беременности вызывает запор!

Екатерина Морозова 7 октября, 2020 год
Мне Полисорб посоветовал терапевт, я была на тот момент в положении. После приема начался ужасный запор, живот очень сильно болел, в итоге пришлось вызвать скорую и уехать в больницу, там гинеколог меня мягко отругал, сказал что в моем случае нельзя было это средство, да и в общем они его не рекомендуют, оно и к желудку агрессивно, и проблемы потом (запор... Читать отзыв Мне Полисорб посоветовал терапевт, я была на тот момент в положении. После приема начался ужасный запор, живот очень сильно болел, в итоге пришлось вызвать скорую и уехать в больницу, там гинеколог меня мягко отругал, сказал что в моем случае нельзя было это средство, да и в общем они его не рекомендуют, оно и к желудку агрессивно, и проблемы потом (запор тот же). Вот такой опыт.
Полисорб
Препарат сорбционного действия. Связывает путём адсорбции и выводит из организма токсины экзогенного и эндогенного происхождения, пищевые и бактериальные аллергены, микробные эндотоксины, токсичные продукты, которые образуются в процессе распада белков в кишечнике. Содействует транспорту из внутренней среды организма (кровь, лимфа, интерстиции) в желудочно-кишечный тракт за счёт концентрационных и осмотических градиентов разнообразных... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Элькар
Элькар

Полисорб цены в аптеках

• Ютека

• 142 руб. Полисорб МП, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 12 г, 1 шт.
    • 267 руб. Полисорб МП, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 25 г, 1 шт.
    • 369 руб. Полисорб Плюс, порошок, 25 г, 1 шт.
    • 404 руб. Полисорб МП, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 3 г, 10 шт.
    • 470 руб. Полисорб МП, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 50 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 260 руб. ПОЛИСОРБ МП 12г N1 порошок банка Полисорб

• 225 руб. Полисорб МП порошок для приг сусп. для внутр. прим. банка 12г
    • 341 руб. Полисорб МП порошок для приг сусп. для внутр. прим. банка 25г
    • 524 руб. Полисорб МП порошок для приг сусп. для внутр. прим. банка 50г
    • 603 руб. Полисорб мп порошок для суспензии внутрь 3г 10шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 67 руб. ПОЛИСОРБ МП 3,0 ПАК ПОР Д/СУСП
    • 167 руб. ПОЛИСОРБ МП 12,0 ПОР Д/СУСП