Politek (Политек) отзывы клиентов

Politek (Политек) отзывы клиентов

Качественное оборудование!

Федор 21 июня, 2023 год
Приобретали станки в Политек трижды, и каждый раз оставались полностью довольны профессионализмом и внимательностью персонала, быстрой поставкой и безупречным качеством оборудования

Я доволен всем

Максим 16 июня, 2023 год
Хочется сказать большое спасибо за оперативную и профессиональную работу сервисным инженерам Политек. Оба раза, когда мы покупали станки, сразу приезжают, устанавливают и настраивают в кратчайшие сроки.

Если работать как положено, то работа только в кайф

Гость 16 июня, 2023 год
Хорошо оплачиваемая работа в компании с именем (даже кто отсюда уходил, быстро находят работу). Постоянно учишься и прокачиваешься как специалист. Разумную инициативу здесь ценят.
Если работать как положено, недостатков нет

Покупали в Политек станки для двух цехов с промежутком в полгода.

Савелий 15 июня, 2023 год
Оба раза никаких замечаний ни по оформлению, ни по поставке нет. Оба раза сразу после доставки станков приехали сервис-инженеры, установили, провели пусконаладку, обучили операторов.

Приятно, когда работаешь с настоящими профессионалами

Максим 8 июня, 2023 год
В Политеке очень грамотные инженеры-технологи со светлыми головами. Отлично справились с задачей по разработке технологии, причем в самые сжатые сроки.

Выражаю благодарность Политеку за плодотворное сотрудничество.

Василий 26 мая, 2023 год
Покупаю станки не первый раз, и никогда не было инцидентов со срывами сроков, поставками некачественного оборудования – все на высшем уровне.

Очень довольны сотрудничеством с Политек.

Гость 17 мая, 2023 год
Заказывали здесь разные станки с ЧПУ уже 4 раза. Все четко, без срыва сроков. Станки очень качественные, современные, вложения полностью оправдывают.

Качественно!

Игорь 11 мая, 2023 год
Компания «Политек» не только предлагает большой выбор станков, но и помогает выбрать по функционалу. Качественно подобрали, вникли в задачу. Отмечу, что советуют не что дороже, а именно то, что лучше всего подойдет под задачи.

Это компания с хорошим сервисом, уверяю!

Георгий78 24 апреля, 2023 год
Отзывчивость, профессионализм, терпение, даже когда это не просто, но не для POLITEK. Приходилось сотрудничать с разными компаниями, но с таким ответственным и профессиональным подходом к делу редко встречался.

Руководство ценит настоящих профи и умеет стимулировать.

Гость 19 апреля, 2023 год
Всегда интересовали новые разработки и технологии, так и случилась работа в Политеке, где есть возможность самому самореализоваться как технологу. Короче, для прирожденных технарей здесь просто поле непаханое.

Хорошее оборудование, качественное

Тигран 18 апреля, 2023 год
Два года назад купили в "Политек" токарный обрабатывающий центр. Повезло, что нужный нам станок был в наличии, ждать не пришлось.

Профессионалы!

Эдуард 14 апреля, 2023 год
Все сотрудники компании - профессионалы, готовые реально оказать помощь в подборе. Доставку не задержали, всё по контракту выполнили.

Хорошая компания с полной отдачей делу

Никита 10 апреля, 2023 год
В Политек лучшая служба сервисной поддержки. Отвечают оперативно, помогают с решением возникших вопросов.

Работодатель хороший, мне нравится работать в Политек

Гость 7 апреля, 2023 год
Возможность самореализации в профессиональном плане, развития как специалиста (моя сфера - современное станочное оборудование); не попустительствующее, но идущее навстречу сотрудникам руководство. Возможность хорошо зарабатывать, если стараешься.

Нравится, что работаю именно тут

Гость 31 марта, 2023 год
Хорошо отлажены все процессы работы, но при этом компания всё равно ищет новые более прогрессивные подходы. Отличные условия, попасть к нам работать не так просто, нужно соответствовать по многим параметрам. Есть отличная, справедливая система премий.

Быстрая доставка, качественное оборудование и его установка + обучили

Гость 23 марта, 2023 год
Хочу отметить качество шлифовального станка который у нас теперь в работе. Сопровождение при установке, обучение, поддержка, Нравится работать с такой компанией и таким отношением к клиентам

Все работает

Иванов 17 марта, 2023 год
Понравилось качество и удобство при работе с токарным станком. Оборудование покупали пару лет назад, все работает до сих пор как часы.

Спасибо за подход.

... 16 марта, 2023 год
Всегда предложат наиболее подходящий вариант. Всё продумают по технологии и инструменту. Работаем только с вами

Все прошло на уровне

Макс 15 марта, 2023 год
Уже дважды обращались за помощью в Политек: первый раз три года назад, покупали токарный станок с чпу, второй раз в конце 2021 года, тогда брали продольные автоматы. Оба раза все прошло на уровне, проблем с доставкой и установкой не было
politek-service.ru
Перейти на сайт