Polyx Exchange отзывы

Отзывы клиентов
Polyx Exchange

Стабильная работа

Николай 6 августа, 2022 год
Претензий нет, здесь действительно удобно все и обменник в том числе. Курс если сравнить выгодный практически постоянно. Я ушел с бинанса сюда уже как полгода, вообще не жалею, более того тут нет непонятных и спонтанных блокировок, и суппорт реагирует в течение суток, а не недели. так что все познается в сравнении.

Могу советовать

Пётр 12 сентября, 2022 год
Отличное мобильное приложение (кошелек). Ребята точно не скам, так как уже бирже года 4, и постоянно выходят новые продукты. Советую.

Могу выгодно совершать сделки

Денис 20 октября, 2021 год
Мне нравится, что здесь могу выгодно совершать сделки, потому что есть возможность диверсифицировать риски вложений и правильно распределить капитал.

Нормальная биржа

Кирилл 7 октября, 2022 год
Отмечу что биржа нормальная, простая, легкая. Нет проблем с тем чтобы внести/вывести крипту + в кошельке храню зеленые (USDT) и при необходимости совершу покупку как биток на 14к сходит ))

Удобно пользоваться

Женя 26 сентября, 2022 год
Есть разные варианты по криптовалюте, а также торговые пары, которые удачно формируются в портфеле и отслеживаются по графикам. На бирже есть нужные инструменты, ордера, безопасно обеспечена работа личного кабинета и кошелька

Моя основная биржа

Олег 28 августа, 2022 год
Решил написать отзыв потому что третий год идет как Polyx является основной биржей, на которой я торгую. Если сравнивать её с мировыми лидерами, то она в отличие от них не накладывает санкции на депозиты более 10 тысяч долларов, выводы - быстрые, нет проблем с ликвидностью, удобный и приятный дизайн, есть мобильный кошелек для хранения, которое не шлёт миллионы ненужных уведомлений.... Читать отзыв Решил написать отзыв потому что третий год идет как Polyx является основной биржей, на которой я торгую. Если сравнивать её с мировыми лидерами, то она в отличие от них не накладывает санкции на депозиты более 10 тысяч долларов, выводы - быстрые, нет проблем с ликвидностью, удобный и приятный дизайн, есть мобильный кошелек для хранения, которое не шлёт миллионы ненужных уведомлений. Советую в общем.

Удобное мобильное приложение

Сергей 20 июля, 2022 год
Спасибо, за крутое мобильное приложение. За компьютером я редко бываю, а с мобилой не расстаюсь. Удобно покупать и хранить. Пока без нареканий.

Норм биржа

Tilniy 25 октября, 2021 год
Норм биржа, правда нехватает темной темы, я привык уже по ночам везде её использовать, так глазам легче.

Положительное мнение

Антон 4 октября, 2022 год
На первый взгляд простая биржа но мне по функционалу всего за глаза, нет перегруженности, которая на некоторых биржах прям через чур. Нет проблем в самые ответственные моменты на вывод, в общем мое мнение положительное по бирже

Этот сервис нравится

Никита Орлов 18 октября, 2021 год
Ethereum сейчас выгоднее биткоина в 2 раза, поэтому делаю упор на него. Этот сервис нравится во всех планах.
Polyx Exchange
Polyx Exchange - это платформа, позволяющая легко работать с криптовалютами: защищенный кошелек для хранения и биржа для торговли. Polyx Exchange оснащена современными технологиями, которые позволяют выполнять обмен криптоактивами наиболее продуктивным способом.

polyx.net
Перейти на сайт