Polyx Exchange отзывы

Polyx Exchange
10 отзывов / 161 просмотр

Нормальная биржа

Кирилл 7 октября, 2022 год
Отмечу что биржа нормальная, простая, легкая. Нет проблем с тем чтобы внести/вывести крипту + в кошельке храню зеленые (USDT) и при необходимости совершу покупку как биток на 14к сходит ))

Положительное мнение

Антон 4 октября, 2022 год
На первый взгляд простая биржа но мне по функционалу всего за глаза, нет перегруженности, которая на некоторых биржах прям через чур. Нет проблем в самые ответственные моменты на вывод, в общем мое мнение положительное по бирже

Удобно пользоваться

Женя 26 сентября, 2022 год
Есть разные варианты по криптовалюте, а также торговые пары, которые удачно формируются в портфеле и отслеживаются по графикам. На бирже есть нужные инструменты, ордера, безопасно обеспечена работа личного кабинета и кошелька

Могу советовать

Пётр 12 сентября, 2022 год
Отличное мобильное приложение (кошелек). Ребята точно не скам, так как уже бирже года 4, и постоянно выходят новые продукты. Советую.

Моя основная биржа

Олег 28 августа, 2022 год
Решил написать отзыв потому что третий год идет как Polyx является основной биржей, на которой я торгую. Если сравнивать её с мировыми лидерами, то она в отличие от них не накладывает санкции на депозиты более 10 тысяч долларов, выводы - быстрые, нет проблем с ликвидностью, удобный и приятный дизайн, есть мобильный кошелек для хранения, которое не шлёт миллионы ненужных уведомлений.... Читать отзыв Решил написать отзыв потому что третий год идет как Polyx является основной биржей, на которой я торгую. Если сравнивать её с мировыми лидерами, то она в отличие от них не накладывает санкции на депозиты более 10 тысяч долларов, выводы - быстрые, нет проблем с ликвидностью, удобный и приятный дизайн, есть мобильный кошелек для хранения, которое не шлёт миллионы ненужных уведомлений. Советую в общем.

Стабильная работа

Николай 6 августа, 2022 год
Претензий нет, здесь действительно удобно все и обменник в том числе. Курс если сравнить выгодный практически постоянно. Я ушел с бинанса сюда уже как полгода, вообще не жалею, более того тут нет непонятных и спонтанных блокировок, и суппорт реагирует в течение суток, а не недели. так что все познается в сравнении.

Удобное мобильное приложение

Сергей 20 июля, 2022 год
Спасибо, за крутое мобильное приложение. За компьютером я редко бываю, а с мобилой не расстаюсь. Удобно покупать и хранить. Пока без нареканий.

Норм биржа

Tilniy 25 октября, 2021 год
Норм биржа, правда нехватает темной темы, я привык уже по ночам везде её использовать, так глазам легче.

Могу выгодно совершать сделки

Денис 20 октября, 2021 год
Мне нравится, что здесь могу выгодно совершать сделки, потому что есть возможность диверсифицировать риски вложений и правильно распределить капитал.

Этот сервис нравится

Никита Орлов 18 октября, 2021 год
Ethereum сейчас выгоднее биткоина в 2 раза, поэтому делаю упор на него. Этот сервис нравится во всех планах.
Polyx Exchange
Polyx Exchange - это платформа, позволяющая легко работать с криптовалютами: защищенный кошелек для хранения и биржа для торговли. Polyx Exchange оснащена современными технологиями, которые позволяют выполнять обмен криптоактивами наиболее продуктивным способом.

polyx.net
Перейти на сайт