PONY MARKET отзывы

19 отзывов / 1151 просмотр

Кидалово от pony market

Сергей 29 ноября, 2022 год
Две посылки из германии и сша не отрпавляют уже пол года
общая сумма на 1000$
Что же придется в суд подавать

Посылка осталась в США

Гость 29 октября, 2022 год
Всё, как и у предыдущих пострадавших - ждите, блаблабла, сообщим дополнительно, и в итоге

"Уважаемые клиенты !
Pony Market временно ограничил свою работу, сейчас мы не принимаем заказы.
Наша команда занимается техническим обновлением сервиса, чтобы наши услуги были еще более простыми и надёжными."

Потрачено.

Потеряли посылку, полгода кормят завтраками, что доставят.

amdka1 13 октября, 2022 год

Всем привет! Мне полгода не могут доставить посылку (номер напишу при необходимости сотруднику компании). Теперь ещё и закрыли доступ к чату под видом обновления сервиса:

Уважаемые клиенты!

В скором времени вернёмся! Все ранее... Читать отзыв
PONY MARKET - Потеряли посылку, полгода кормят завтраками, что доставят. PONY MARKET - Потеряли посылку, полгода кормят завтраками, что доставят.

Уважаемые клиенты!

Pony Market временно ограничил свою работу, сейчас мы не принимаем заказы.

В скором времени вернёмся! Все ранее оформленные заказы мы доставим до получателей. По возникшим вопросам просьба обращаться по телефону 8 800 234 22 40

------------

Не ожидал такой подлости от крупной компании. Просто кинули на посылку.

Сотрудников компании я прошу написать мне. Я это дело просто так не оставлю. Подать заявление онлайн через сайт МВД не составит труда за мошеннические действия. Таких, как я не один. Вот скрин, как Ваши сотрудники перестали выходить на связь.
Достоинства:
  1. В самом начале развития сервиса работали качественно, быстро доставляли.
Недостатки:
  1. С марта перестали работать. Но кормить завтраками продолжают вплоть до октября.

Жду посылку более 3 мес, продержка молчит, мошенники обыкновенные

Дмитрий. 17 сентября, 2022 год
Моя посылка поступила на склад pony market в США- 01.06.22, оплатил доставку и страховку. Далее дали трекинг-номер, по которому видно, что документы для таможни проверены. Ну и все собственно, тишина и покой. Ни посылки , ни информации когда она придёт, ничего... написал претензию в pony express в июле, просил вернуть деньги, еще через пол-месяца прислали ответ в духе, ваша посылка... Читать отзыв Моя посылка поступила на склад pony market в США- 01.06.22, оплатил доставку и страховку. Далее дали трекинг-номер, по которому видно, что документы для таможни проверены. Ну и все собственно, тишина и покой. Ни посылки , ни информации когда она придёт, ничего... написал претензию в pony express в июле, просил вернуть деньги, еще через пол-месяца прислали ответ в духе, ваша посылка не утеряна. Денег не вернем, на очень жаль что так все получилось. Можете отказаться от доставки, если хотите. На дальнейшие обращения - ответов нет. Телефоны pony. market на автоответчике. Онлайн поддержка не отвечает. При звонках в pony express говорят, что ничего не знают. Мол ваше отправление не поступило. На просьбы соединить с с компетентными сотрудниками, переключают на pony market , где никто не берет трубку. Вообщем не знаю , что происходит, но все это очень походит на какой-то закат этой компании. Ребята ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в это дерьмо контору. Почитайте отзывы других- поймете, что это за дерьмище контора.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 21 сентября, 2022 год
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией и у вас возникло негативное представление о нас.
К сожалению, после признания ряда стран недружественными, с доставкой некоторых уже оформленных заказов в Россию возникли трудности. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] по поводу вашего заказа. Мы постараемся решить ваш вопрос.

Жду посылку второй месяц

Татьяна 2 августа, 2022 год
Жду посылку второй месяц, поддержка на сообщения не отвечает, статус посылки так и висит в сша то что подтверждено и все, других данных нет.

Сначало хоть служба поддержки отвечала, сейчас вообще не отвечают, написали узнаем

Спасибо Pony за быструю доставку

Михаил П. 15 июля, 2021 год
Посмотрел, что многие заказывают запчасти из Америки, и тоже решил попробовать купить напрямую, а не через посредника. Запчасти пришли через 12 дней после оплаты и оформления заказа. Спасибо Pony за быструю доставку и возможность заказа из-за рубежа.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 15 июля, 2021 год
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв

Аккуратная упаковка. Спасибо

Каролина 15 июля, 2021 год
В основном заказываю с Айхерб и ASOS. К PONY MARKET претензий нет. Доставка обычно занимает около 2-ух недель, оправдывает все ожидания. Аккуратная упаковка и бережное отношение к вещам клиента. Спасибо!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 15 июля, 2021 год
Благодарим Вас за доверие, Каролина

Спасибо огромное - ПОНИ!

Екатерина 13 июля, 2021 год
Спасибо, Пони, в очередной раз доставили мне в целости мою косметику! Однажды попробовала заказать из Великобритании декоративку - и вот теперь пользуюсь только их косметикой, очень нравится по качеству и хватает надолго. Заказываю и маме, и сестре. Пока что Пони с доставкой справляются, посылки в пути задерживаются крайне редко. Косметика приходит целая, а это для меня намного принципиальнее, нежели задержка... Читать отзыв Спасибо, Пони, в очередной раз доставили мне в целости мою косметику! Однажды попробовала заказать из Великобритании декоративку - и вот теперь пользуюсь только их косметикой, очень нравится по качеству и хватает надолго. Заказываю и маме, и сестре. Пока что Пони с доставкой справляются, посылки в пути задерживаются крайне редко. Косметика приходит целая, а это для меня намного принципиальнее, нежели задержка доставки на день-два.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 13 июля, 2021 год
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв

Спасибо, доволен!

Михаил 28 июня, 2021 год
Заказывал запчасть на электромобиль, доставка от Pony. Быстро, 10 дней - и з/ч на месте. Экономно по деньгам, да и найти у нас запчасти на электромобили пока сложно. Спасибо, доволен!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 29 июня, 2021 год
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв

Вещи целые, претензий нет

Анна 25 июня, 2021 год
Доставка с ASOS. Привезли в течение 15 дней. Заказ был большой, поэтому вещи пришли в большой коробке. Некоторые говорят, что иногда заказанные вещи приходят в пакете, но мне так никогда не приходили. К упаковочной коробке претензий нет - целая, без вмятин. Вещи целые, ни к доставке, ни к магазину претензий тоже нет.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 28 июня, 2021 год
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв

К службе доставки претензий нет

Елена 17 июня, 2021 год
Доставка кожаной куртки! Посылка должна была прийти в течение 20 дней, пришла за 10! Отличный сервис Пони! Претензий ни по доставке, ни по отслеживанию, ни по документальному оформлению нет. Но вот на самой куртке, к сожалению, был небольшой брак на рукаве. Если не присматриваться, то не видно. К службе доставки претензий нет, это, скорее, вопрос к производителю.(
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 17 июня, 2021 год
Здравствуйте, Елена. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

мне нравится доставка

гость 7 июня, 2021 год
Заказываю товары из интернета, доставку всегда выбираю PONY EXPRESS. У меня рядом с домом пункт самовывоза, очень удобно можно забрать в любое время. Режим работы создан как для меня. Все товары приходят в целых упаковках, не помятые - бережное отношение к ним. Доставка быстрая, названии соответствует. По стоимости тоже выходит не дорого. На сайте можно отслеживать где посылка
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 7 июня, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв

Доставкой довольна.

Валентина 3 июня, 2021 год
Посылка с одеждой из США пришла в пятницу, курьер привез, как обещал, в 10:30. 12 дней до Москвы. Одежда с хорошей скидкой, сэкономили прилично. Доставкой довольна.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 3 июня, 2021 год
Здравствуйте, Валентина. Благодарим Вас за отзыв

Pony хорошо упаковывают.

Анастасия Свиридович 28 мая, 2021 год
Перед праздниками ловлю распродажи в американских интернет-магазинах и закупаю родным подарки. Всегда удается сэкономить приличную сумму. В одну посылку можно сразу несколько вещей. Экономия на доставке и придут все сразу. Выгодно заказывать косметику и парфюмерию. Насчет последней можно не волноваться, придет не разбитая, Pony хорошо упаковывают.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 1 июня, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Товар приходит не повреждённым

Верони4ка 26 мая, 2021 год
Увлекаюсь алмазной мозаикой. Правда, удовольствие не из дешевых. Один большой набор при заказе в наших интернет-магазинах обходится в 1000-1500 рублей. Приноровилась отслеживать скидки в китайских интернет-магазинах. Там приблизительно такой же набор стоит как минимум в 2 раза дешевле. Если повезет со скидкой, то и вовсе сэкономить получается 70 %. Выбираю несколько таких наборов, не меньше 5 штук, оформляю доставку Пони... Читать отзыв Увлекаюсь алмазной мозаикой. Правда, удовольствие не из дешевых. Один большой набор при заказе в наших интернет-магазинах обходится в 1000-1500 рублей. Приноровилась отслеживать скидки в китайских интернет-магазинах. Там приблизительно такой же набор стоит как минимум в 2 раза дешевле. Если повезет со скидкой, то и вовсе сэкономить получается 70 %. Выбираю несколько таких наборов, не меньше 5 штук, оформляю доставку Пони и жду. Приходится подождать дней 10, пока доставят. Даже с доставкой Пони выходит намного дешевле, если покупать здесь. А с вышивками в пути ничего не становится, наборы приходят в полном порядке.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 27 мая, 2021 год
Здравствуйте, Вероника. Спасибо Вам за доверие

все коробочки целые, всё аккуратно и надёжно

ОксанаП. 25 мая, 2021 год
Наш заказ ограничился парфюмом для всей семьи. Потому и переживали: если бы еще какие вещи были, так хоть обложили бы эти коробочки упаковщики со всех сторон, если бы и уронил кто посылку, так хоть падение смягчилось бы. А так 4 флакона духов в коробке. Пришли получать посылку, не рассчитывая на целостность своих духов. Открываем - все коробочки целые и в... Читать отзыв Наш заказ ограничился парфюмом для всей семьи. Потому и переживали: если бы еще какие вещи были, так хоть обложили бы эти коробочки упаковщики со всех сторон, если бы и уронил кто посылку, так хоть падение смягчилось бы. А так 4 флакона духов в коробке. Пришли получать посылку, не рассчитывая на целостность своих духов. Открываем - все коробочки целые и в коробке ничем не пахнет!) Выдохнули с облегчением.)
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 26 мая, 2021 год
Здравствуйте, Оксана. Благодарим Вас за отзыв

Товар пришёл целым

Татьяна 20 мая, 2021 год
Заказывали косметику и джинсы в Америке. Все пришло одной посылкой. Если бы косметику доставили с повреждениями, думаю, вещи пришлось бы долго и усердно отмывать. Но косметика пришла в идеальном состоянии. Спасибо.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 20 мая, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Все нормально

Гость 13 апреля, 2021 год
Прибыли из США джинсы и плащ. Качество вещей отличное, сервис Пони не подкачал. Очень переживала за покупки, но посылочка долетела, и довольно быстро по срокам. Курьер пони доставил домой.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 14 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Хороший сервис для покупок за границей

Лиза 6 апреля, 2021 год
Спасибо Пони маркету за прекрасную возможность совершать покупки за границей! Мне все нравится!) Заказываю духи, косметику, вещи. Европа и США. Подарки близким на праздники и просто так. Все здорово!

Курьерские службы

Деловые Линии