Жду посылку более 3 мес, продержка молчит, мошенники обыкновенные - Отзывы о PONY MARKET

PONY MARKET
Отзыв написан 17 сентября, 2022 год 43 просмотра
Моя посылка поступила на склад pony market в США- 01.06.22, оплатил доставку и страховку. Далее дали трекинг-номер, по которому видно, что документы для таможни проверены. Ну и все собственно, тишина и покой. Ни посылки , ни информации когда она придёт, ничего... написал претензию в pony express в июле, просил вернуть деньги, еще через пол-месяца прислали ответ в духе, ваша посылка не утеряна. Денег не вернем, на очень жаль что так все получилось. Можете отказаться от доставки, если хотите. На дальнейшие обращения - ответов нет. Телефоны pony. market на автоответчике. Онлайн поддержка не отвечает. При звонках в pony express говорят, что ничего не знают. Мол ваше отправление не поступило. На просьбы соединить с с компетентными сотрудниками, переключают на pony market , где никто не берет трубку. Вообщем не знаю , что происходит, но все это очень походит на какой-то закат этой компании. Ребята ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в это дерьмо контору. Почитайте отзывы других- поймете, что это за дерьмище контора.

Ответ представителя PONY EXPRESS 21 сентября, 2022 год
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией и у вас возникло негативное представление о нас.

К сожалению, после признания ряда стран недружественными, с доставкой некоторых уже оформленных заказов в Россию возникли трудности. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] по поводу вашего заказа. Мы постараемся решить ваш вопрос.

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы