Жду посылку более 3 мес, продержка молчит, мошенники обыкновенные - Отзывы о PONY MARKET

PONY MARKET
Отзыв написан 17 сентября, 2022 год 43 просмотра
Моя посылка поступила на склад pony market в США- 01.06.22, оплатил доставку и страховку. Далее дали трекинг-номер, по которому видно, что документы для таможни проверены. Ну и все собственно, тишина и покой. Ни посылки , ни информации когда она придёт, ничего... написал претензию в pony express в июле, просил вернуть деньги, еще через пол-месяца прислали ответ в духе, ваша посылка не утеряна. Денег не вернем, на очень жаль что так все получилось. Можете отказаться от доставки, если хотите. На дальнейшие обращения - ответов нет. Телефоны pony. market на автоответчике. Онлайн поддержка не отвечает. При звонках в pony express говорят, что ничего не знают. Мол ваше отправление не поступило. На просьбы соединить с с компетентными сотрудниками, переключают на pony market , где никто не берет трубку. Вообщем не знаю , что происходит, но все это очень походит на какой-то закат этой компании. Ребята ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в это дерьмо контору. Почитайте отзывы других- поймете, что это за дерьмище контора.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя PONY EXPRESS 21 сентября, 2022 год
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией и у вас возникло негативное представление о нас.

К сожалению, после признания ряда стран недружественными, с доставкой некоторых уже оформленных заказов в Россию возникли трудности. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] по поводу вашего заказа. Мы постараемся решить ваш вопрос.


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Курьерские службы

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17977 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва