Портал "Пульс цен"

Опубликовано 14 июня, 2016 год
2.2
55 отзывов / 17 699 просмотров
Портал "Пульс цен"
Портал "Пульс цен" это общегосударственная торговая площадка, дающая возможность клиенту получить наиболее выгодное предложение на рынке, а производителю найти своего потребителя. Сотни торговых предприятий, клиентов и качественных материалов на pulscen.ru, способствуют трансформации отечественного рынка в профессиональную платформу товаров и услуг.

Я доволен сотрудничеством.

Станислав Симонов 24 декабря, 2023 год
Я свою компанию на Пульсе разместил давно. Была просто карточка, для информации. Так и было до недавнего времени, пока не наткнулся на письмо, где было написано, что Пульс серьезно расширил функционал, можно сейчас создавать полноценные сайты, можно запустить рекламу... Связался с менеджером, которого мне назначили, узнал всё о расценках - на создание сайта, на рекламу, на продвижение. Сначала показалось, что... Читать отзыв Я свою компанию на Пульсе разместил давно. Была просто карточка, для информации. Так и было до недавнего времени, пока не наткнулся на письмо, где было написано, что Пульс серьезно расширил функционал, можно сейчас создавать полноценные сайты, можно запустить рекламу... Связался с менеджером, которого мне назначили, узнал всё о расценках - на создание сайта, на рекламу, на продвижение. Сначала показалось, что дороговато. Начал смотреть другие предложения, подсчитал - оказалось, что если всё заказывать по отдельности, выйдет куда дороже. Тем более, что в нише В2В не так много предложений и площадок. Минус - работать придется с разными подрядчиками. Получилось, что на Плюсе и дешевле, и работать буду с одним подрядчиком. Так и стали работать, сотрудничаем, считаю, успешно, я доволен, во всяком случае.

Как организация зарегистрировался - УЖАСНЫЙ ОПЫТ

Konstantin 26 сентября, 2023 год
Категорически НЕ рекомендую!
Собирают много данных о "нас"

Задолбали спамом
Цена на услуги нереально завышена
Удалить профиль самому нельзя, надо обращаться в саппорт.
Саппорт отвечает долго
Достоинства:
  1. Нет плюсов, сервис устарел и изжил себя
Недостатки:
  1. Высокие цены
  2. Спам
  3. Сбор данных
  4. Показывают данные в открытом доступе (.. а потом нам звонят мошенники)
1 не согласен
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 18 октября, 2023 год
Уважаемый Константин! Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что работа с Пульсом цен доставила вам неудобства. Скорее всего, это досадное недоразумение, потому что тысячи компаний эффективно пользуются сервисом и развивают с ним свой бизнес многие годы. Хотим предложить вам дать нам еще один шанс - обратитесь к нашим специалистам и, уверены, вы получите оперативные ответы на все ваши вопросы и помощь в организации продаж на нашей площадке.

Еврокуб 59

Аленсандр 3 мая, 2023 год
Получил не только товар, еще и положительные эмоции. Пунктуальны, уважительны и быстрая обратная связь. Спасибо Дмитрию. Рекомендую
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 18 октября, 2023 год
Спасибо, Аленсандр, за обратную связь и успехов вашему бизнесу!

Анархисты они отпетые

Гость 9 апреля, 2023 год
Нашёл товар в их каталоге.
Попробовал заказать,
и увидел, что персональных данных они запрашивают
"будь здоров", а сами даже не смекнули, что надо и подготовить текст
соглашения об обработке получаемых данных.
Или они откровенно экономят на грамотном юристе,
или имеющийся у них юрист очень плохо знаком с ФЗ#152
(Закон о защите персональных данных).
Так фашизм и поддерживается, подобными анархистами.

Да, помяну и их спонсора,
оплачивающего услуги этих анархистов:
Промышленная... Читать отзыв
Нашёл товар в их каталоге.
Попробовал заказать,
и увидел, что персональных данных они запрашивают
"будь здоров", а сами даже не смекнули, что надо и подготовить текст
соглашения об обработке получаемых данных.
Или они откровенно экономят на грамотном юристе,
или имеющийся у них юрист очень плохо знаком с ФЗ#152
(Закон о защите персональных данных).
Так фашизм и поддерживается, подобными анархистами.

Да, помяну и их спонсора,
оплачивающего услуги этих анархистов:
Промышленная компания Крансервис:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "КРАНСЕРВИС"
Руководитель: ДИРЕКТОР ФЕДОСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН / КПП: 5911046136 / 591101001
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 18 октября, 2023 год
Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь. Сообщаем вам, что информация, запрашиваемая для отправления заявки поставщику - минимальна и находится в рамках определённых Российским законодательством. Надеемся, что вы смогли решить свою проблему и желаем вам успехов!

Площадка ПульсЦен

Никита Владимирович 10 февраля, 2023 год
Крайне не рекомендуем данную площадку. Полная безответственность за ваш сайт. Технические работы проводятся днем в рабочее время. Сайт не отображается - никого не волнует, для них это НОРМАЛЬНО.
На пакете платина с индивидуальным дизайном на протяжении полумесяца не отображается большая часть каталога, с их стороны только отписка от менеджера раз в день: Да проблему я тоже увидела, передала информацию в технический отдел. Личный кабинет работает с тормозами, а тот факт что вы выкладываете товар (создаете карточку) и при сохранении все слетает - привыкайте! Зато цены на тарифы как в достойной компании!
Недостатки:
  1. безответственность менеджера и всей компании
1 не согласен
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 18 октября, 2023 год
Уважаемый Никита Владимирович! Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что работа с Пульсом цен доставила вам неудобства. Вы, к сожалению, не указали название компании, поэтому не можем ответить вам более конкретно. Но надеемся, что все ваши проблемы решены. И случившееся не более чем досадное недоразумение, потому что тысячи компаний эффективно пользуются сервисом и развивают с ним свой бизнес многие годы. Всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы.

Очень плохо

Александр 30 января, 2023 год
Добрый день всем!
Хотим поделится с вами опытом работы с этой организацией!!!!
В Июне 2022 года,нам (компания ООО "Металл Ультра" г. Екатеринбург) позвонила менеджер "Пульс цен", и предложила разместиться у них на портале в качестве поставщика . Честно,были против изначально,но лично мне эта менеджер начала описывать перспективы работы с ними:
1.Что нам сделают еще один сайт на их платформе с SEO продвижением.
2.Что буквально... Читать отзыв
Добрый день всем!
Хотим поделится с вами опытом работы с этой организацией!!!!
1.Что нам сделают еще один сайт на их платформе с SEO продвижением.
2.Что буквально со 2-ого месяца (август 2022 г) начнется НЕИМОВЕРНОЕ количество звонков и заявок.
3.Что про них говорят плохое только конкуренты.
4.Приоритет в обьявлениях рондомный.

Как вы думайте,хоть один из этих пунктов был выполнен?????
Может получится достучаться до кого нибудь!!!!
Может СМИ хоть местные помогут!!!!

В подтверждение можем предоставить записи всех разговоров и переписки!
Достоинства:
  1. Их правда нет
Недостатки:
  1. Он один,общий и большой
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 18 октября, 2023 год
Уважаемый Александр! Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что нам не удалось наладить взаимовыгодное сотрудничество, и вы не получили ожидаемую эффективность. мы вернули вам стоимость купленного пакета услуг, но уверены, что , скорее всего, это досадное недоразумение, потому что тысячи компаний эффективно пользуются сервисом и развивают с ним свой бизнес многие годы. Хотим предложить вам дать нам еще один шанс - обратитесь к нашим специалистам и, уверены, вы получите оперативные ответы на все ваши вопросы и помощь в организации продаж на нашей площадке.
Успехов вашему бизнесу!

НЕ достоверная информация и удаление неудобных отзывов

Дмитрий 5 июля, 2022 год
Портал предоставляет возможность размещать на своих страницах ложную информацию о наличии товаров. Так, компания "ТД МеталлТоргСервис" на странице этого портала сообщает о наличии (прямо так "в наличии) у неё листа 60 Ст.12ХГН2МФБАЮ, а на самом деле, при заказе, предлагает подобрать аналоги, т.к. эта позиция только под заказ, а при запросе цены... Читать отзыв Портал Пульс цен - НЕ достоверная информация и удаление неудобных отзывов Портал Пульс цен - НЕ достоверная информация и удаление неудобных отзывов Портал Пульс цен - НЕ достоверная информация и удаление неудобных отзывов Портал Пульс цен - НЕ достоверная информация и удаление неудобных отзывов Портал Пульс цен - НЕ достоверная информация и удаление неудобных отзывов Портал предоставляет возможность размещать на своих страницах ложную информацию о наличии товаров. Так, компания "ТД МеталлТоргСервис" на странице этого портала сообщает о наличии (прямо так "в наличии) у неё листа 60 Ст.12ХГН2МФБАЮ, а на самом деле, при заказе, предлагает подобрать аналоги, т.к. эта позиция только под заказ, а при запросе цены и сроков "под заказ" - отвечает, что не может ответить на эти вопросы. При двукратной попытке оставить негативный-объективный отзыв о "ТД МеталлТоргСервис" (с подробными скриншотами доказательств моей объективности) портал "Пульс цен" сначала размещает (с сильно ухудшенными скриншотами, так что на них ничего не разобрать, хотя они отправлены с учётом ограничений по размерам), а потом удаляет, мотивируя тем, что я не предоставил скриншоты!!! На мои письменные претензии (о вышеописанном) портал "Пульс цен" никак не реагирует.
1 не согласен Показать 2 ответа
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 5 сентября, 2022 год
Дмитрий, добрый день!Благодарим за информацию, мы обязательно передадим её поставщику. Ассортимент компании настолько велик, что не всегда можно указать актуальную информацию на каждую из позиций, но поставщик работает над этим! Тем не менее, на сайте компании вы можете найти следующую информацию: Внимание! Материалы сайта носят исключительно рекламно-информационный характер и не являются публичной или иной офертой на основании ст. 435 и ст. 437 п. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Каталог на сайте не может в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинального товара. В связи с изменением курсов валют и цен поставщиков цена на оборудование, указанная в каталоге на сайте, может меняться. Пожалуйста, уточняйте цены по телефону у наших менеджеров. Приносим извинения, если ваши ожидания не оправдались. Надеемся, что следующий ваш контакт окажется более плодотворным и взаимовыгодным.

БЕСТАКТНОСТЬ

Наталья 15 июня, 2022 год
Ужасно бестактные и навязчивые операторы. В частности Татьяна. Объясняешь человеку,что не нуждаешься в услугах, она тут же кладет трубку звонит твоему коллеге и начинает тратить его время на то,что абсолютно не нужно еще и "веские" замечания делает в мой адрес. Потом еще и написывают... Люди Вы понимаете значение слова НЕТ вообще?
Сам сайт не дает нормально пройти самостоятельную регистрацию и... Читать отзыв
Сам сайт не дает нормально пройти самостоятельную регистрацию и потом вот на таких нарываешься и вынужден терпеть...
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 3 августа, 2022 год
Добрый день, Наталья! спасибо, что пользуетесь сервисом Пульс цен и обращаете внимание на возникающие проблемы. Мы постоянно работаем над усовершенствованием сервиса, и тысячи компаний -наших клиентов, которые успешно продают свои товары на ПЦ - подтверждение, что наши усилия не напрасны. Надеемся, что вы успешно зарегистрировались, и уже получаете покупателей с нашей площадки. Всегда готовы вам помочь! Успехов в бизнесе!

Не возможно найти товар

Аляутдинов 15 апреля, 2022 год
Забиваю в поисковике свой товар - рукав резиновый 32мм, выпадает тысяча предложений о каких-то шпильках, металлопрокате и т.п. Нашел свой рукав - там пишут, что есть ещё несколько поставщиков. Нажимаю на указатель и опять тоже самое -тысяча разных предложений не о том.
Достоинства:
  1. Для меня никаких. Толь по потерял время.
Недостатки:
  1. Все поставщики, которых я всё таки нашел, хоть и пишут, что в Москве, помимо указанной цены включают ещё и стоимость доставки. Пусть лучше пишут место своего расположения.
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 3 августа, 2022 год
Уважаемый пользователь сервиса Пульс цен, спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что возникли проблемы при поиске нужного вам товара. Мы, к сожалению, не знаем регион, в котором вы искали товар - чтобы проверить нашу выдачу по вашему запросу. Но обращаем ваше внимание, что поставщики из других регионов зачастую предлагают более выгодные цены и условия, поэтому площадка предлагает их товары так же, как и товары местных поставщиков.Тем не менее еще раз благодарим за обратную связь. Вы мотивируете нас стать лучше, удобнее, полезнее для бизнеса. Успехов вам!

не сервисный сервис

Василий 30 марта, 2022 год
Несколько раз пробовал приобрести продукцию через сервис в надежде, что все таки повезет и сервис все таки возобладает. Обращаться приходится так, как при поиске это сервис перебивает прямых поставщиков и предлагает лучшие цены (казалось) и предлагает продукцию которую не просто найти . В итоге находится продукция от других поставщиков даже с доставкой и получением и принятием в производство. По прошествии... Читать отзыв Несколько раз пробовал приобрести продукцию через сервис в надежде, что все таки повезет и сервис все таки возобладает. Обращаться приходится так, как при поиске это сервис перебивает прямых поставщиков и предлагает лучшие цены (казалось) и предлагает продукцию которую не просто найти . В итоге находится продукция от других поставщиков даже с доставкой и получением и принятием в производство. По прошествии не менее недели приходят уведомления от Пулса цен, что продукции нет. В итоге потерянное время и ошеломление когда спустя неделю приходит сообщение об отсутствии товара.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бесполезный сервис на который приходиться отвлекаться.
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 15 апреля, 2022 год
Уважаемый Василий! Спасибо за внимание к сервису Пульс цен! Нам очень жаль, что у вас возникли трудности при использовании сервиса. Вы можете в любое время связаться со специалистами нашей технической поддержки (их контакты легко найти на портале) – они помогут, объяснят, проконсультируют по любой проблеме Пульс цен подтверждает свою эффективность своим уже почти 30-летним успешным существованием на рынке. Каждый месяц более 5,5 миллионов покупателей пользуются нашим сервисом. Нам было бы очень важно услышать от вас конкретные замечания и предложения, чтобы использовать их для улучшения сервиса. Мы постоянно работаем над тем, чтобы он стал более простым, удобным и полезным для бизнеса. Успехов вам и вашей компании. Команда Пульса цен.

Здравствуйте. Все еще жду звонок от вашего руководителя. Вадим Краснодар

Вадим 25 марта, 2022 год
Вы не забыли обо мне ? +7909446 ** **
У меня вопрос по стоимости... Юля, вы обещали, что руководитель со мной свяжется.. Блин, не люблю клянчить. Я Ваш клиент, который с вами работает около 10 лет. И до сих пор, нет выхода на руководителя.
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 15 апреля, 2022 год
Вадим, добрый день! спасибо что работаете с нами 10 лет![:confused:] конечно, даже между проверенными партнерами иногда бывают какие-то недопонимания[:wink:] Вашу проблему решили очень быстро, и мы знаем, что вы остались довольны. Поэтому было бы классно, если бы вы отредактировали свой отзыв, Очень рассчитываем на это. И успехов вашему бизнесу на Пульсе цен!

Не рекомендую

Гость 10 марта, 2022 год
Столкнулась с откровенным невежество. По номеру 88007775082 ответил мужчина, разговаривал так словно я ему должна... похоже общаться человек вообще не приучен. Вы для чего создали эту площадку? ...
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 16 марта, 2022 год
Добрый день, уважаемый Гост! К сожалению, вы обратились не по адресу. Указанный вами телефон НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ т порталу Пульс цен. Это телефон компании ТСК Компрессор,, с менеджером которой вы и разговаривали. Со своей стороны - приносим извинения за неудовлетворительный сервис компании-продавца, которая размещает товары на нашей площадке. уверены, что это единичный случай. Тысячи компаний, которые работают на Пульсе цен имеют положительные оценки покупателей. .
Сожалеем, что вы не смогли сделать заказ - посмотрите нужный вам товар на Пульсе цен - там точно есть то, что вам нужно. Успехов и благополучия!

Не компетентные менеджеры

Виктор 5 марта, 2022 год
Менеджеры ничего не знают, ничего не решают. Зря с ними связался! Взяли деньги и теперь начинают тянуть время.
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 15 марта, 2022 год
Виктор, добрый день! укажите, пожалуйста название компании,, от имени которой вы работаете с сервисом. Пульс цен 30 лет работает на рынке, и мы очень дорожим нашими клиентами. очень многие компании работают с нами десятки лет. Ждем от вас уточнения ситуации.Спасибо

ООО АРТИ групп нефтекамск мошенники!!

Гость 28 февраля, 2022 год
Оплатили ООО АРТИ Групп ИНН 0264074608 19 731,6 руб за пористый профиль с условием изготовления 7 дней. прошло уже 20 дней с момента оплаты - товара нет, на звонки не отвечают. не рекомендую ни в коем случае связываться с этой конторой. ООО Делфин Дистрибьюшен Елена 8 965 191 6666.
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 15 апреля, 2022 год
Уважаемый Гость! Мы сожалеем о возникшей проблеме. Насколько мы знаем, ситуация разрешилась. Не наша вина, что не всегда мы можем решить проблемы, которые возникают в процессе продажи-покупки товаров между компаниями. Советуем и вам в подобных случаях обращаться в правоохранительные органы.Спасибо, что потратили время на отзыв о сервисе Пульс цен. Для нас очень важна обратная связь от наших пользователей. Надеемся, что этот неприятный инцидент был случайностью и больше не повториться. Успехов вашему бизнесу.

Хамство фирма РосТехСталь

незнакомка 8 ноября, 2021 год
Нашла в интернете сайт Пульс Цен, сделала заказ в четверг и т.к. был логдаун понадеялась сегодня 08.11.21г позвонят, но нет.Тогда я решила сама позвонить фирма РосТехСталь Москва по этому телефону +78007005266.Ответил мужчина и разговаривал будто я ему что то должна.Хамское отношения. Если вы предоставляете услуги о продажи, научите разговаривать ваш персонал с клиентами.!
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 27 января, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь сервисом Пульс цен и очень жаль, что вы столкнулись с проблемами при заказе товаров. Пульс цен сам не продает никакие товары. Компании-продавцы создают на нашей площадке сайты и продают свою продукцию с помощью наших сервисов.. Мы, очевидно, не можем контролировать как работает их клиентский сервис, как они обслуживают клиентов.. Но обязательно свяжемся с представителем компании РосТехСталь и проясним ситуацию. примите наши извинения. Надеемся, это был единичный случай и в дальнейшем вы еще не раз с успехом воспользуетесь Пульсом цен для поиска и заказа товаров.

Отзыв о рабочих

Гость 15 сентября, 2021 год
Наша компания может порекомендовать Пульс цен к сотрудничеству. Разместились на площадке уже больше 7 лет назад. Используем сайт вместо корпоративного сайта очень успешно. Продаем фасадные материалы. Можно разместить не только товары и услуги, но также видео, презентации, другие документы для скачивания. Размещаемся по пакету Платина, другие тарифы не рассматриваем, нас устраивает подобранный пакет специалистом. Техническая поддержка быстро реагирует на наши... Читать отзыв Наша компания может порекомендовать Пульс цен к сотрудничеству. Разместились на площадке уже больше 7 лет назад. Используем сайт вместо корпоративного сайта очень успешно. Продаем фасадные материалы. Можно разместить не только товары и услуги, но также видео, презентации, другие документы для скачивания. Размещаемся по пакету Платина, другие тарифы не рассматриваем, нас устраивает подобранный пакет специалистом. Техническая поддержка быстро реагирует на наши просьбы, помогает, загружает на сайт необходимые нам файлы. Хотим выразить спасибо за помощь! Уже рекомендовали Пульс цен нашим клиентам и партнерам.
Портал "Пульс цен" Ответ представителя Портал "Пульс цен" 27 января, 2022 год
Уважаемый Гость! Спасибо за оценку нашей работы! Мы очень ценим сотрудничество с нашими клиентами и взаимовыгодные партнерские отношения. Наши специалисты постоянно работают над развитием сервиса и созданием новых инструментов для удобных и эффективных продаж. Всегда рады услышать и учесть ваши замечания и предложения. Успехов вам и вашему бизнесу! Команда Пульса цен.

Эффективная площадка для развития бизнеса

Юлия Оверченко 9 сентября, 2021 год
Наша компания Колдмаркет сотрудничает с Пульс цен уже не первый год и очень рады размещением на площадке. Регулярно приходят заказы от покупателей, размещение окупается уже в первые месяцы. Благодаря Пульс цен, мы нашли новых клиентов, с которыми выгодно сотрудничаем уже несколько лет.

Сотрудники компании доброжелательные, помогают решить вопросы оперативно: загрузить новые товары, обновить цены, добавить какую-либо другую информацию - никогда не откажут, сделают все, что в их силах.

Так же сервис позволяет легко добавлять и редактировать товары самостоятельно, без помощи специалистов, что так же очень удобно.

Самое главное, что площадка не стоит на месте и каждый год появляются новые фишки, которые помогают нам привлекать больше клиентов.

Продуктивная площадка

Александр 7 августа, 2021 год
Решили развивать оптовый канал продаж через данную площадку, с первого же дня публикации товаров пошли заказы, есть личный аккаунт менеджер, с которым можно оперативно решить возникшие вопросы.
Достоинства:
  1. Аналитика статистики посещения, удобное редактирование, быстрая техподдержка
Недостатки:
  1. пока не выявлено

Сборище не понятных продавцов

Алексей Николаевич 6 августа, 2021 год
Направил заказ в ООО АРТИ ГРУПП ИНН 0264074608 толи Уфа толи Нефтекамск, даже черт не разберет, пишет Юр адрес в Уфе а юридический адрес Нефтекамск у фирмы, так же позиционируются и в других городах но это фейк чистой воды, ни офиса не телефона не адреса., так вот на заявку так не ответили вообще в течении рабочей недели, ну ладно думаю... Читать отзыв Направил заказ в ООО АРТИ ГРУПП ИНН 0264074608 толи Уфа толи Нефтекамск, даже черт не разберет, пишет Юр адрес в Уфе а юридический адрес Нефтекамск у фирмы, так же позиционируются и в других городах но это фейк чистой воды, ни офиса не телефона не адреса., так вот на заявку так не ответили вообще в течении рабочей недели, ну ладно думаю дай позвоню спрошу может не дошла заявка, позвонил - спросил, а там на том проводе какой то вообще неадекватный чел начал на меня кричать, это что за сборище не здоровых людей на этом портале.
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. что за эта фирма из одного человека в десятках городах дурит народ да еще и кричит на клиента, а за что

Достойная площадка для размещение сайтов

MT-GROUP 30 июля, 2021 год
С данной компанией сотрудничаем с 2015 года, на данный момент у нас размещено 7 сайтов на этом портале, удобный конструктор, где очень легко меня, добавлять товары, дизайн сайта и прочее, а когда возникают в чем либо трудности, техподдержка никогда не заставляла ждать помощи долго, помогут и на пальцах всё объяснят, а что не получается, сами всё сделают в кратчайшие сроки.... Читать отзыв С данной компанией сотрудничаем с 2015 года, на данный момент у нас размещено 7 сайтов на этом портале, удобный конструктор, где очень легко меня, добавлять товары, дизайн сайта и прочее, а когда возникают в чем либо трудности, техподдержка никогда не заставляла ждать помощи долго, помогут и на пальцах всё объяснят, а что не получается, сами всё сделают в кратчайшие сроки.
Всем доволен, огромная благодарность всем сотрудникам портала!

Сайты

Курсы china-twins