не сервисный сервис - Отзывы о Портал "Пульс цен"

Портал "Пульс цен"
Отзыв написан 30 марта, 2022 год 47 просмотров
Несколько раз пробовал приобрести продукцию через сервис в надежде, что все таки повезет и сервис все таки возобладает. Обращаться приходится так, как при поиске это сервис перебивает прямых поставщиков и предлагает лучшие цены (казалось) и предлагает продукцию которую не просто найти . В итоге находится продукция от других поставщиков даже с доставкой и получением и принятием в производство. По прошествии не менее недели приходят уведомления от Пулса цен, что продукции нет. В итоге потерянное время и ошеломление когда спустя неделю приходит сообщение об отсутствии товара.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бесполезный сервис на который приходиться отвлекаться.

Уважаемый Василий! Спасибо за внимание к сервису Пульс цен! Нам очень жаль, что у вас возникли трудности при использовании сервиса. Вы можете в любое время связаться со специалистами нашей технической поддержки (их контакты легко найти на портале) – они помогут, объяснят, проконсультируют по любой проблеме Пульс цен подтверждает свою эффективность своим уже почти 30-летним успешным существованием на рынке. Каждый месяц более 5,5 миллионов покупателей пользуются нашим сервисом. Нам было бы очень важно услышать от вас конкретные замечания и предложения, чтобы использовать их для улучшения сервиса. Мы постоянно работаем над тем, чтобы он стал более простым, удобным и полезным для бизнеса. Успехов вам и вашей компании. Команда Пульса цен.

Отзывы о сайтах

Портал "Пульс цен"
Портал "Пульс цен" это общегосударственная торговая площадка, дающая возможность клиенту получить наиболее выгодное предложение на рынке, а производителю найти своего потребителя. Сотни торговых предприятий, клиентов и качественных материалов на pulscen.ru, способствуют трансформации отечественного рынка в профессиональную платформу товаров и услуг.

Сайты

AVITO.ru