Полная ерунда! Не ведитесь на заказные отзывы! - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год 126 просмотров
Реальный, мой, случай:

Подал через эту "службу" заявление на развод. Выбрал самый дорогой комплект услуг, включающий составление заявления, подачу его в суд, клиентскую поддержку 24 часа.

Щаззз.

1) заявление было подано больше чем через неделю после заявки. Официальный ответ "сломался сервер"
2) через неделю написали: заявление подано, ждите от НАС информацию.

И все. Молчание. На все обращения "когда суд" - ответ один: заявление рассматривается судом.
И через месяц я на почту в бумажном виде получаю письмо из суда, что заявление не принято, т.к. составлено не верно. На сайте этих деятелей при этом до сих пор стояло "рассмотрение судом".

Написал вопрос в службу техподдержки. У меня же 24 часа техподдержка. Молчание. Через 3 дня ответ: пришлите скан. Т.е. у них даже нет информации о том, принято заявление или нет.

Прислал скан. Решили обжаловать. Написали что займет 2 недели.
Прошел месяц.
До сих пор на сайте статус "обжалование судом".

Думаю сейчас где-то по почте идет письмо с очередным отказом.

Люди! Не ведитесь на эту шляпу!!! Никто вашим делом не занимается! Взяли деньги, под копирку вставили в шаблон фамилии и все. Дошло, не дошло, приняли не приняли НИКОГО не интрересует!
Телефонов и контактов на сайте никаких нет. С почты техподдержки пришло письмо, что она больше не работает. Остался только чатик у них на сайте.

Итого: 2 месяца коту под хвост.
Ну и вывод логичный про суровый русский стартап:
Инвестиции получили - жизнь удалась. Работать? Не, не слышали.

Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Сервис не работает!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги