Реальные деньги не вернуть. - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 19 июня, 2020 год 51 просмотр
Полностью разочарован услугами данного портала, хотя задумка хорошая. Результата никакого, приходится самому задавать им вопросы, чтобы хоть что-то узнать. Ни юридического адреса, ни почтового, даже контактного телефона никакого нету у них. При переписках с "ботами" ссылаются на своё лицензионное соглашение, по которому они имеют полное право на свой интернет портал и реальные деньги не возвращают, а мы должны их вознаграждать - платить реальные деньги и про выполнение каких то реальных действий с их стороны ни слова.
Недостатки:
  1. Данный портал не несет никакой ответственности за свою работу и работать как честные люди не собирается.

Уважаемый Павел!

Уточните, пожалуйста, проблему, с которой Вы столкнулись при оформлении заявления, чтобы мы смогли помочь разрешить Вам данный вопрос.
Павел 23 июня, 2020 год
Числящиеся мои деньги у Вас на сайте, моими не считаю, т.к. по своему усмотрению потратить их не могу - купить хлеб например. Прошу Вас перевести эти деньги на мою карточку обратно и не надо ссылать на п.9.2 Вашего лицензионного соглашения, чихать на него хотел. Вами услуга не была оказана, т.к. я отказался ввиду затянутости процесса и не заинтересованности с Вашей стороны вести бракоразвод.
Уважаемый Павел!

Ценовая политика и правила использования продукта размещены на странице услуги. Со всеми условиями можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем Ваше внимание, что информация об использовании программного комплекса размещена в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ».

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации, чтобы мы смогли в ней разобраться. Просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, на который зарегистрирован личный кабинет.

С Уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Mirsee