Реальные деньги не вернуть. - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Отзыв написан 19 июня, 2020 год 51 просмотр
Полностью разочарован услугами данного портала, хотя задумка хорошая. Результата никакого, приходится самому задавать им вопросы, чтобы хоть что-то узнать. Ни юридического адреса, ни почтового, даже контактного телефона никакого нету у них. При переписках с "ботами" ссылаются на своё лицензионное соглашение, по которому они имеют полное право на свой интернет портал и реальные деньги не возвращают, а мы должны их вознаграждать - платить реальные деньги и про выполнение каких то реальных действий с их стороны ни слова.
Недостатки:
  1. Данный портал не несет никакой ответственности за свою работу и работать как честные люди не собирается.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Уважаемый Павел!



Уточните, пожалуйста, проблему, с которой Вы столкнулись при оформлении заявления, чтобы мы смогли помочь разрешить Вам данный вопрос.
Павел 23 июня, 2020 год
Числящиеся мои деньги у Вас на сайте, моими не считаю, т.к. по своему усмотрению потратить их не могу - купить хлеб например. Прошу Вас перевести эти деньги на мою карточку обратно и не надо ссылать на п.9.2 Вашего лицензионного соглашения, чихать на него хотел. Вами услуга не была оказана, т.к. я отказался ввиду затянутости процесса и не заинтересованности с Вашей стороны вести бракоразвод.
Уважаемый Павел!

Ценовая политика и правила использования продукта размещены на странице услуги. Со всеми условиями можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем Ваше внимание, что информация об использовании программного комплекса размещена в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ».

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации, чтобы мы смогли в ней разобраться. Просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, на который зарегистрирован личный кабинет.

С Уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
1054 отзыва
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности,...
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
19 отзывов
Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
17 отзывов
Кузин и партнеры
Кузин и партнеры

Рейтинг: 5
25 отзывов
ЮК Аксиома
ЮК Аксиома

Рейтинг: 4.4
99 отзывов
ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"

Рейтинг: 4.9
26 отзывов
greeneufuture.com
greeneufuture.com

Рейтинг: 4.6
12 отзывов