Моя история - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 19 июня, 2020 год 48 просмотров
Начну с того, что за период изоляции мы с женой поняли, что наши отношения из жили себя. Тогда я начал искать в интернете дату когда откроются суды. Наткнулся на сайт податьвсуд.рф. Было впечатление что это просто реклама так как суды не работали (как я думал). Все равно решение принято решил попробовать отправить заявку. Я поэтапно заполнил всю информацию, ночью пока жена спит смог найти нужные документы и отправил все на портал. 2 раза произвёл оплату. В начале 922 рубля и в конце 3999 рублей. После последней оплаты тишина почти 10 дней, только что то меняется в личном кабинете. Вскоре мне пришло сообщение от них, что дело уже в суде и нужно направить оригиналы документов в адрес суда. Я все сделал как они просили. Сегодня, я уже свободный человек! Спасибо податьвсуд!
Достоинства:
  1. уделанный доступ
  2. разумные цены
Недостатки:
  1. не понятные отзывы в интернете, которые создают сомнения

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Гардиум