Всем довольна - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 3 ноября, 2020 год 57 просмотров
О данной довольно удобной автоматизированной площадке знаю уже довольно давно. Мне про нее рассказала моя знакомая подруга, которая через нее добилась развода через суд с давно не живущим с ней супругом. Поначалу я просто авторизовалась через ЕСИА на данной платформе, когда давала в долг знакомому довольно крупную сумму. Чтобы подстраховаться, помимо бумажной расписки потребовала с заемщика еще и электронно заверить цифровую расписку. С этим, правда, возникла небольшая неувязочка, когда заемщик возвратил ссуду, долго не могла разобраться, как необходимо пометить, что долг возвращен. Но к счастью через обратную связь техподдержка помогла закрыть и этот вопрос. Но по-настоящему эта платформа помогла мне через полгода, когда я решила подать на бывшего супруга на алименты. Мы с ним уже довольно давно в разводе, раньше он как-то помогал своей дочери, напрямую присылая мне деньги. Но в последний год куда-то исчез и платежи вдруг резко прекратились. По некоторым данным он завербовался работать вахтовым методом на Севере, но почему-то при этом перестал отвечать даже на телефонные звонки. К интерфейсу программного комплекса я уже вполне привыкла и к тому же к этой платформе после первоначального знакомства у меня укрепилось доверие. Непосредственно на сайте после удостоверения личности заполнила все необходимые документы, но отправила их не сразу, так как пришлось проверить некоторые сведения, в которых я засомневалась. К счастью, все необходимые документы я всегда храню в особой папочке и никогда их без особой нужды не перекладываю и тем более не выкидываю, зная, что все документы могут раньше или поздно когда-нибудь еще понадобиться. Тут же оплатила в онлайне услугу и мне вскоре пришло уведомление, что деньги списаны со счета. Кстати, пробовала работать через мобильную версию, но она мне менее понравилась, чем на стационарном компьютере. Работает гораздо медленнее, да и функционал несколько обрезанный. Поэтому предпочла и дальше работать через домашний компьютер. Сайт проинформировал меня, когда документы были переданы в суд. В судебных инстанциях разбирались гораздо медленней, Лишь через месяц с лишним меня уведомили о размере взыскиваемых алиментов после того, как разыскали по месту работы моего бывшего супруга. А со следующего месяца я стала получать хорошие алименты. Видно, что зарплата у бывшего мужа была довольно высокая. Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Всем довольна
1 не согласен

Саша 10 ноября, 2020 год
Согласна с вами очень удобно и время экономит. Сама подавала на алименты с помощью них пол года назад, ребенок был маленький не с кем было оставить, а тут за 15 минут все оформила и отправила.
Людмила 9 ноября, 2020 год
О платформе я узнала чисто случайно, когда гуглила вопрос "как правильно подать документы в суд на алименты?". Сайт оказался интуитивно понятным, разобралась минут за 15. Оплатить можно у них же на сайте, что очень удобно. В целом, сэкономила кучу времени.
Светлана 8 ноября, 2020 год
Я вот тоже подавала документы через данный сервис. Это намного удобнее, так как для этого мне понадобился только компьютер. Иногда правда ЕСИА немного подвисает, но в целом авторизоваться получилось быстро. Суд моё дело тоже рассматривал около месяца, но главное, что в мою пользу. Да там очевидно всё было: документы все есть, в том числе и анализ ДНК, где указано, что он отец. Отвертеться у него не получилось. Пусть платит, зато в следующий раз будет умнее. А деньги моему сыночку скоро понадобятся, ведь нам через годик в школу собираться.
Юлия 7 ноября, 2020 год
Согласна с Вами полностью, сама подавала на развод через этот сайт и отслеживала все извещения в личном кабинете. Минимум бумажной волокиты и время сэкономила это точно, а так бы по очередям и непонятно в какой кабинет идти надо было. На алиминты тоже только планирую падавать тоже через них, надеюсь быстро все получиться и начисления быстро будут мне поступать.
Ирина 6 ноября, 2020 год
Отличный онлайн-портал, я согласна. Недавно тоже подавала документы на алименты, интерфейс сайта простой, никаких проблем у меня не вызвал, буду пользоваться и в дальнейшем.
Оля 5 ноября, 2020 год
Мне тоже больше нравится сайт, чем мобильное приложение, но хорошо, что оно есть, пусть и с урезанным функционалом, порой проще через смартфон все сделать, например, когда находишься вне дома. Что касается удобства платформы, вы все точно отметили, я такого же мнения. Тоже подавала на алименты онлайн, столько времени и нервов сэкономила,передать не могу.

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20176 просмотров
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"