Всем довольна - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Отзыв написан 3 ноября, 2020 год 57 просмотров
О данной довольно удобной автоматизированной площадке знаю уже довольно давно. Мне про нее рассказала моя знакомая подруга, которая через нее добилась развода через суд с давно не живущим с ней супругом. Поначалу я просто авторизовалась через ЕСИА на данной платформе, когда давала в долг знакомому довольно крупную сумму. Чтобы подстраховаться, помимо бумажной расписки потребовала с заемщика еще и электронно заверить цифровую расписку. С этим, правда, возникла небольшая неувязочка, когда заемщик возвратил ссуду, долго не могла разобраться, как необходимо пометить, что долг возвращен. Но к счастью через обратную связь техподдержка помогла закрыть и этот вопрос. Но по-настоящему эта платформа помогла мне через полгода, когда я решила подать на бывшего супруга на алименты. Мы с ним уже довольно давно в разводе, раньше он как-то помогал своей дочери, напрямую присылая мне деньги. Но в последний год куда-то исчез и платежи вдруг резко прекратились. По некоторым данным он завербовался работать вахтовым методом на Севере, но почему-то при этом перестал отвечать даже на телефонные звонки. К интерфейсу программного комплекса я уже вполне привыкла и к тому же к этой платформе после первоначального знакомства у меня укрепилось доверие. Непосредственно на сайте после удостоверения личности заполнила все необходимые документы, но отправила их не сразу, так как пришлось проверить некоторые сведения, в которых я засомневалась. К счастью, все необходимые документы я всегда храню в особой папочке и никогда их без особой нужды не перекладываю и тем более не выкидываю, зная, что все документы могут раньше или поздно когда-нибудь еще понадобиться. Тут же оплатила в онлайне услугу и мне вскоре пришло уведомление, что деньги списаны со счета. Кстати, пробовала работать через мобильную версию, но она мне менее понравилась, чем на стационарном компьютере. Работает гораздо медленнее, да и функционал несколько обрезанный. Поэтому предпочла и дальше работать через домашний компьютер. Сайт проинформировал меня, когда документы были переданы в суд. В судебных инстанциях разбирались гораздо медленней, Лишь через месяц с лишним меня уведомили о размере взыскиваемых алиментов после того, как разыскали по месту работы моего бывшего супруга. А со следующего месяца я стала получать хорошие алименты. Видно, что зарплата у бывшего мужа была довольно высокая. Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Всем довольна
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Саша 10 ноября, 2020 год
Согласна с вами очень удобно и время экономит. Сама подавала на алименты с помощью них пол года назад, ребенок был маленький не с кем было оставить, а тут за 15 минут все оформила и отправила.
Людмила 9 ноября, 2020 год
О платформе я узнала чисто случайно, когда гуглила вопрос "как правильно подать документы в суд на алименты?". Сайт оказался интуитивно понятным, разобралась минут за 15. Оплатить можно у них же на сайте, что очень удобно. В целом, сэкономила кучу времени.
Светлана 8 ноября, 2020 год
Я вот тоже подавала документы через данный сервис. Это намного удобнее, так как для этого мне понадобился только компьютер. Иногда правда ЕСИА немного подвисает, но в целом авторизоваться получилось быстро. Суд моё дело тоже рассматривал около месяца, но главное, что в мою пользу. Да там очевидно всё было: документы все есть, в том числе и анализ ДНК, где указано, что он отец. Отвертеться у него не получилось. Пусть платит, зато в следующий раз будет умнее. А деньги моему сыночку скоро понадобятся, ведь нам через годик в школу собираться.
Юлия 7 ноября, 2020 год
Согласна с Вами полностью, сама подавала на развод через этот сайт и отслеживала все извещения в личном кабинете. Минимум бумажной волокиты и время сэкономила это точно, а так бы по очередям и непонятно в какой кабинет идти надо было. На алиминты тоже только планирую падавать тоже через них, надеюсь быстро все получиться и начисления быстро будут мне поступать.
Ирина 6 ноября, 2020 год
Отличный онлайн-портал, я согласна. Недавно тоже подавала документы на алименты, интерфейс сайта простой, никаких проблем у меня не вызвал, буду пользоваться и в дальнейшем.
Оля 5 ноября, 2020 год
Мне тоже больше нравится сайт, чем мобильное приложение, но хорошо, что оно есть, пусть и с урезанным функционалом, порой проще через смартфон все сделать, например, когда находишься вне дома. Что касается удобства платформы, вы все точно отметили, я такого же мнения. Тоже подавала на алименты онлайн, столько времени и нервов сэкономила,передать не могу.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
151 отзыв
20176 просмотров
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

Рейтинг: 2.1
15 отзывов
ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Рейтинг: 5
135 отзывов
Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

Рейтинг: 5
11 отзывов
ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Рейтинг: 5
213 отзывов
Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"

Рейтинг: 4.9
22 отзыва
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ООО ЮК "Иммунитет"
ООО ЮК "Иммунитет"

Рейтинг: 5
3 отзыва