Портмоне и кошельки на молнии - bristanwero.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Портмоне и кошельки на молнии - bristanwero.ru
1 отзыв / 1146 просмотров

Сайт мошенников

Гость 1 февраля, 2024 год
Я купила на сайте bristanwero.ru кошелёк женский. Прислали мне абсолютно другой кошелёк, очень низкого качества, такой, что стыдно брать в руки. Заказывала через сдам. На посылке не было никакой информации о поставщике. Не было адрес от куда пришла посылка. Внутри тоже не было никаких сопроводительных документов, ни накладной, ни бланка на возврат товара, как положено в нормальных интернет... Читать отзыв Я купила на сайте bristanwero.ru кошелёк женский. Прислали мне абсолютно другой кошелёк, очень низкого качества, такой, что стыдно брать в руки. Заказывала через сдам. На посылке не было никакой информации о поставщике. Не было адрес от куда пришла посылка. Внутри тоже не было никаких сопроводительных документов, ни накладной, ни бланка на возврат товара, как положено в нормальных интернет магазинах. На сайте, обратите внимание также нет никакой информации о них. Нет информации как они юридического называются, юридического адреса, нет даже контактных телефонов. И не о каких менеджерах речи не идёт. Сайт пустой. Есть страничка типа на возврат товара заявка, но по факту это обман. Так что у меня нет никакой информации куда и кому отправлять обратно кошелёк. Я им звонила и писала, на связь не выходят. Даже пожаловаться не могу, потому что я не знаю юридического наименования магазина. Так что люди будьте осторожны, они промышляют этим уже очень давно. Коментарии на разных площадках датируются от 2015г. Это мошенники.
Портмоне и кошельки на молнии - bristanwero.ru
Портмоне, кошельки и другая кожгалантерейная продукция от интернет-магазина bristanwero.ru является яркой и окончательной точкой в создании собственного стиля. Продукция от bristanwero.ru придаст лёгкой нотки элегантности и неповторимости, как для женщин, так и для мужчин.

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины