Портмоне и кошельки на молнии - bristanwero.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Портмоне и кошельки на молнии - bristanwero.ru
3 отзыва / 1144 просмотра

Сайт мошенников

Гость 1 февраля, 2024 год
Я купила на сайте bristanwero.ru кошелёк женский. Прислали мне абсолютно другой кошелёк, очень низкого качества, такой, что стыдно брать в руки. Заказывала через сдам. На посылке не было никакой информации о поставщике. Не было адрес от куда пришла посылка. Внутри тоже не было никаких сопроводительных документов, ни накладной, ни бланка на возврат товара, как положено в нормальных интернет... Читать отзыв Я купила на сайте bristanwero.ru кошелёк женский. Прислали мне абсолютно другой кошелёк, очень низкого качества, такой, что стыдно брать в руки. Заказывала через сдам. На посылке не было никакой информации о поставщике. Не было адрес от куда пришла посылка. Внутри тоже не было никаких сопроводительных документов, ни накладной, ни бланка на возврат товара, как положено в нормальных интернет магазинах. На сайте, обратите внимание также нет никакой информации о них. Нет информации как они юридического называются, юридического адреса, нет даже контактных телефонов. И не о каких менеджерах речи не идёт. Сайт пустой. Есть страничка типа на возврат товара заявка, но по факту это обман. Так что у меня нет никакой информации куда и кому отправлять обратно кошелёк. Я им звонила и писала, на связь не выходят. Даже пожаловаться не могу, потому что я не знаю юридического наименования магазина. Так что люди будьте осторожны, они промышляют этим уже очень давно. Коментарии на разных площадках датируются от 2015г. Это мошенники.

интернет магазин bristanwero.ru

Гость 26 мая, 2016 год
Сделав интернет заказ в фирме: http://bristanwero.ru/, заказ пришел, но с товаром не соответствующим заказу. Качество изделия значительно ниже и модель другая. Но организация теперь отказывается выходить со мной на связь и деньги не возвращает!!!!. Однажды мне удалось с ними связаться, они подтвердили, что "просто по какой-то случайной ошибке" они действительно выслали мне другую модель, но она якобы совершенно эксклюзивная и... Читать отзыв Сделав интернет заказ в фирме: https://bristanwero.ru/, заказ пришел, но с товаром не соответствующим заказу. Качество изделия значительно ниже и модель другая. Но организация теперь отказывается выходить со мной на связь и деньги не возвращает!!!!. Однажды мне удалось с ними связаться, они подтвердили, что "просто по какой-то случайной ошибке" они действительно выслали мне другую модель, но она якобы совершенно эксклюзивная и намного дороже, чем та, которая оплачена. На самом деле, то портмоне, которое мне доставили оно из абсолютно дубовой китайской кожи, куда уж хуже сложно представить!! Такое даже стыдно кому-нибудь отдать. Вообщем факт мошенничества на лицо! Граждане не пользуйтесь услугами данного сайта, эио полная разводня.
Людмила 4 мая, 2016 год
Подарок в виде портмоне-визитници от bristanwero.ru моему мужу очень понравился. Портмоне очень хорошо смотрится и изготовлено из очень качественных материалов. Швы прострочены очень аккуратно, нитки не торчат, придраться абсолютно не к чему. Фото в каталоге bristanwero.ru на 100% соответствует товару в живую.
Портмоне и кошельки на молнии - bristanwero.ru
Портмоне, кошельки и другая кожгалантерейная продукция от интернет-магазина bristanwero.ru является яркой и окончательной точкой в создании собственного стиля. Продукция от bristanwero.ru придаст лёгкой нотки элегантности и неповторимости, как для женщин, так и для мужчин.

Интернет-магазины

OZON.ru