интернет магазин bristanwero.ru - Отзывы о Портмоне и кошельки на молнии - bristanwero.ru

Портмоне и кошельки на молнии - bristanwero.ru
Отзыв написан 26 мая, 2016 год 295 просмотров
Сделав интернет заказ в фирме: https://bristanwero.ru/, заказ пришел, но с товаром не соответствующим заказу. Качество изделия значительно ниже и модель другая. Но организация теперь отказывается выходить со мной на связь и деньги не возвращает!!!!. Однажды мне удалось с ними связаться, они подтвердили, что "просто по какой-то случайной ошибке" они действительно выслали мне другую модель, но она якобы совершенно эксклюзивная и намного дороже, чем та, которая оплачена. На самом деле, то портмоне, которое мне доставили оно из абсолютно дубовой китайской кожи, куда уж хуже сложно представить!! Такое даже стыдно кому-нибудь отдать. Вообщем факт мошенничества на лицо! Граждане не пользуйтесь услугами данного сайта, эио полная разводня.

Света 1 февраля, 2024 год
Купила кошелек женски за 3350р. Прислали мне китайский дешовый кошелек, внешне не соответствующий моему. Этого кошелька нет на сайте. Возникает вопрос почему прислали то, чего нет на сайте? Обратите внимание на сайте, что фотографии кошельков не очень качественные. Это сделано для того, чтобы нельзя было при распечатанные картинки доказать, что товар на сайте более качественный, чем они присылают. Я сначала подумала, что по ошибке перепутали товар. Но потом почитала отзывы и поняла, что это мошенники. Все моей в голове сложилось . Потом зашла на сайт, внимательно посмотрела , а там-то никакой подробной информации нету. Нет юридического наименования организации, нет юридического адреса, нет даже номеров телефона. На мои письмо они не отвечают.

Разводят очень красиво- вроде товар же прислали. Но вернуть товар, поменять и вернуть деньги не возможно. На их посылке нет их адреса, то есть вернуть обратно вы не знаете куда, а на сайте нет адресов. В посылке никаких сопроводительных документов нет. В посылке нет накладной на кошелек и нет документа на оформление возврата. То есть вообще никакой информации. При желании подать на них заявление в Росспотребсоюз или в суд - у вас нет даже данных наименования предприятия. И вам откажут эти гос.органы. Никто им ничего не сделает. Полное беззаконие. Посмотрела я свою банковскую выписку, там тоже нет никакой подробной информации кто получил деньги.

Но есть еще Полиция- можно попробовать подать заявление по факту Мошенничества.

Я тут почитала прошлые отзывы, моя ситуация полностью идентична. Но они тут же пишут положительные отзывы. Не верьте им. Еще на самом сайте нет положительных отзывов о товаре, то что есть датируется 2015г.
команда bristanwero 5 декабря, 2016 год
Здравствуйте, уважаемый! Крайне неожиданно для нас было появление такого отзыва! Компания BristanWero следит за своей репутацией, и идет на встречу каждому клиенту! По неизвестной для нас причине, жалоба от Вас не поступала! Если у Вас действительно возникли какие -либо претензии, мы с обязательно разрешим их, если Вы свяжетесь с нами - 8-929-993-16-57
Александр 5 декабря, 2016 год
....я попадал в такую историю. Заказал сумку на сайте ламода, пришла не та. Деньги не возвращают( предлагают какие-то непонятные условия! Все они уроды!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Портмоне и кошельки на молнии - bristanwero.ru
Портмоне, кошельки и другая кожгалантерейная продукция от интернет-магазина bristanwero.ru является яркой и окончательной точкой в создании собственного стиля. Продукция от bristanwero.ru придаст лёгкой нотки элегантности и неповторимости, как для женщин, так и для мужчин.

Интернет-магазины

OZON.ru