Вернули деньги только после обращения к юристам! - Отзывы о post-servise.ru

post-servise.ru
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 81 просмотр
Пост сервис - обманщики! Получила покупку. Обратила внимание, продавец - ООО “Пост-Сервис”. Хорошо, думала я в почтовом отделении. Открыла коробку, смотрю, а мне прислали… Я заказала теплые зимние сапоги, а мне прислали что? Тапки! И мятой бумаги напихали. Ну и правда, какая разница зимние сапоги или мягкие тапки - и то и другое обувь. На почте ничего не знают, это не их проблема. Написала на e-mail, где делала заказ. Отвечают, что мы все выслали верно, это при перевозке почтой где-то заказ заменили. И ответили, что деньги не вернут! Как только начала ругаться, вообще меня заблокировали на сайте! Полезла в интернете читать отзывы, и без удивления узнала, что я не одна была ими обманута. Почитала отзывы, кому-то помогли юристы из Destra Legal, обратилась к ним. Эти онлайн-юристы мне тоже помогли: дали консультацию. У них же на сайте я заполнила претензию, скачала и отправила. Постсервис после этого мне денежки переслала, правда еще тянули неделю. Повелась на низкую стоимость покупки, теперь впредь буду осторожнее!

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы