post-servise.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Обмануть на отлично!!!

Гость 1 октября, 2020 год
Обманщики, это точно! Просто отвозят посылки и отправляют с разных мест подешевле! Их уже после получения денег мало волнуют сроки обещанные! Хорошо, если вообще получишь! Мне повезло, но пришлось их тоже обхитрить немного! Сама виновата! В наше страшное время можно сильно вляпаться. Даже курьера страшно впускать с непроверенных фирм!

Отправка посылки

Альберт 13 августа, 2020 год
Отправлял мед в Иркутск,добавили быстро проблеем не было никто ничего не воровал..очень рад,причем везде отказывали с отправкой просили вскрыть.а тут курьер забрал и проблем нет.

Отправка бандеролью

Нияз 13 августа, 2020 год
Делал отправку в Казахстан посылку небольшую отправили качество,без лишних документов и времени ожидания..оплати сразу по безналу в общем проблем нет.я доволен.

Отправка посылки

Умар 13 августа, 2020 год
Отправил посылку другу из Минска в Москву за 4 дня пришло все быстро и оперативно.Меня все устроило самый главный плюс оперативно приехал курьер за посылкой.

меня все устроило.

валера 13 августа, 2020 год
Живу в Америки отправлял посылку с вещами маме в Москву.Отзывы о данной компании даже не читал.Отправил сразу так было срочно.Все обязательства выполнили даже и сказать ничего рекомендую как всегда!меня все устроило.

Ребята,молодцы!

Дима 13 августа, 2020 год
В общем надо было отправить документы причем срочно закрывался платежный период...недолго думая захожу в гугл нахожу компанию post-servise.ru оформляю заказ..прям через несколько минут уже курьер подъехал в шоке ребята просто был..до этого отправлял DHL и то такого сервиса не было,а тут прям одни впечатления рекомендую.

Письмо доставили в срок

Анастасия 13 августа, 2020 год
Отправляла письмо из Киева в Москву пришло все нормально.проблем не было.Рекомендую.Причем курьер приехал так быстро,что не успела письмо подготовить позвонил по телефону вышла оплатила дала письмо..через неделю звонят родные говорят все получили.Обычная компания по курьерским услугам.

четкая компания

Дима 10 августа, 2020 год
Посылка дошла быстро 29.07.20 отправили с Москвы 05.08.20 пришла в Комсомольск на Амуре. Курьер вежливый ,позвонил ,посылку доставил всё целое ,остался доволен фирмой,рекомендую.

Спасибо огромное

Махдар 10 августа, 2020 год
Большое спасибо за работу сотрудникам службы. Посылка пришла в город Псков быстро, без повреждений. Содержимое посылки тоже без повреждений. Всю дорогу посылка отслеживалась.

Прекрасный сервис

Анна Орлова 9 августа, 2020 год
Очень удобная служба. Доставка всегда назначенный срок. Работают даже на выходных. Доставляют до двери. Всегда можно связаться с оператором в часы работы, который может помочь при возникновении проблемы при доставке. Видно где посылка и когда будет. Посылки всегда приходят в целостности и сохранности! Спасибо вам за отличную работу.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость
Недостатки:
2 не согласны

Рекомендую!

Анастасия 2 июля, 2020 год
Пользуюсь этой курьерской службой уже 3 месяца, у меня всё отлично.
Нужно было срочно отправить посылку брату в другой город. Посылка была отправлена брату 23.05, а получил он её 26.05. Нет задержки.
Оператор вежливый.
Дешево, быстро! И удобно. Курьер сработал отлично!
Огромное спасибо!!
Достоинства:
  1. Отличный сервис
  2. Нету задержки
  3. Быстрый приезд курьера
  4. Не хамили
Недостатки:
  1. Нету
3 не согласны

Курьерские службы