post-servise.ru отзывы

post-servise.ru

наглый обман, люди без совести!

Светлана 4 июля, 2021 год
Вызвала на дом курьера для отправки детских книг для внука в Австралию.
Курьер взял посылку с книгами и 14 тысяч наличными за отправку. 13 мая 2021 года. Посылка не пришла, тел курьера не отвечает, по тел. , указанному на сайте отвечают, что это call center и они ни за что не отвечают.
Это просто криминальный бизнес. Полиция ими не занимается.

Самая отвратительная доставка

Ka3uMup 4 марта, 2021 год
Оплатил 4200 руб за срочную доставку в течении 5 дней.
Пришлось доплатить за курьера 500 руб и конверт 50 руб (который стоит меньше 20 руб)
Через 18 дней так и не доставили.
Информацию о текущем месте нахождения не предоставили.
Потребовали заплатить им ещё 490 руб!
А потом просто пришла информация, что они передали моё отправление в Почту России. И больше никакой информации.
За свои нулевые услуги... Читать отзыв
Оплатил 4200 руб за срочную доставку в течении 5 дней.
Через 18 дней так и не доставили.
Информацию о текущем месте нахождения не предоставили.
Потребовали заплатить им ещё 490 руб!
За свои нулевые услуги требую непомерную плату.
Рекомендую не обращаться к ним ни при каких обстоятельствах!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень дорого!
  2. Хамство и никакой ответственности за срок и сохранность отправления!

Халтура,хамство,потерянные деньги

Вера 19 января, 2021 год
Только этими словами можно охарактеризовать "работу"службы: взяли деньги за специальный ящик для упаковки компьютера - в результате застрахованный компьютер прибыл в разбитом состоянии. На письмо отдел претензий не отвечает - молодцы "профессионалы": спрятались! На звонок отвечает редкостный хам(добавочный 101) и негодяй,которого гнать поганой метлой из любого сервиса. Лексикон из серии"че надо","не фига","пошли в ж...".

Не фирма,а позорище!!!

НИ ПРИ КАКИХ... Читать отзыв

Не фирма,а позорище!!!

НИ ПРИ КАКИХ условиях не обращайтесь - дармоеды и хапуги!!!!!

Аферисти с большой дороги

Гость 26 декабря, 2020 год
Никогда не пользуйтесь из интернета услугами курьера,отправляйте все только через проверенных людей,я никогда не попадалась на такие уловки,муж решил вызвать курьера,чтоб забрали посылку
Достоинства:
  1. Никаких нет
Недостатки:
  1. Бессовестные люди

Russian Post Service

Гость 10 декабря, 2020 год
Только что звонила на московский номер компании +7 495 542 69 18, чтобы узнать судьбу своей посылки. После безрезультатных попыток меня послали на х...й. Вот и все. Посылка видимо не придет.

Оферисты!!!! Мошенники!!!!

Гость 10 декабря, 2020 год
Мошенники тюрьма по ним плачет. Отправила ценное письмо уже три недели назад и до сих пор не пришло. Просто вынуждена была это сделать так как границы закрыты. В Эстонию не могут доставить письмо за такой длительный срок, а заплатила 5200. И деньги не возвращают и отправляют на какой-то сайт , который не существуют. просто наживаются на людях в такой момент.
Плюсов... Читать отзыв
Плюсов нет одни сплошные минусы.

Мошенники!!! Не пользуйтесь услугами!!!

Гость 16 ноября, 2020 год
Отправка не доставлена, по телефонам посылают нах... Заказали отправку, приехал курьер, выдал квитанцию. Отправка в срок не дошла, трек не отследить на сайте.

Осторожно! Оферисты

Светлана 11 ноября, 2020 год
Передали посылку в Приморский край. Оплатили доставку 5130 руб. Ни денег ни посылки.
Люди! Будьте бдительны, оферисты?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Ужасная служба доставки!

Наталья 10 ноября, 2020 год
Отвратительный сервис, менеджер похоже один на весь post-servise.ru посылку отправили, но до адресата в указанный срок не дошло! Чек не дают, прежде чем отправить нужно было отзывы прочитать! Очень плохой сервис, развод полный!

отвечают хамски, не называют фамилию

Галина А. 3 ноября, 2020 год
На звонок по извещению в 13ч40 мин по тел. 43-27-17 ответил женский голос, не представилась, по извещению ничего не поясняет, -один ответ: приезжайте на Воровского 43 после праздника за письмом. Да, у меня есть время и деньги, да еще в эпоху разгула коронавируса ездить через весь заразный город Киров! где прокуратура, ФАС, все высооплачиваемые начальники по контролю за потребительскими услугами?... Читать отзыв На звонок по извещению в 13ч40 мин по тел. 43-27-17 ответил женский голос, не представилась, по извещению ничего не поясняет, -один ответ: приезжайте на Воровского 43 после праздника за письмом. Да, у меня есть время и деньги, да еще в эпоху разгула коронавируса ездить через весь заразный город Киров! где прокуратура, ФАС, все высооплачиваемые начальники по контролю за потребительскими услугами? хамство, безнаказанность и безобразное ведение дел!Кто у post-servis работает на контактном телефоне? отвечает, как мощенница!
Достоинства:
Недостатки:
  1. безобразное обслуживание клиента

Ворье и мощенники чистой воды

Сергей 2 ноября, 2020 год
Читаю отзывы и сожалею о том, что вовремя не прочитал их, 30.10.2020 отправили через эту шарашкину контуру документы, нужно было очень срочно сам нахожусь за границей, случайно нашел их много обещающий сайт.
Пять раз звонил общался с этим неадекватным оператором, который сначала был, а как потом уже выяснилось " шакалом в овечий шкуре", обещали доставить ценное письмо в 3-х дневный срок из Питера в Киргизию, дата доставки была прописана в заявке при заполнении курьером 02.11.2020 (срок прошел письма нет), запросили 5900 рублей, по приходу курьера оказалось что еще и курьеру нужно заплатить 450 руб, а потом выясняется что еще и за отслеживание нужно 300 руб. Но не смотря на все это так как нужен был очень срочно данный документ заплатили все, то есть 6650 руб. В итоге что я получил за эти заплаченные деньги: отправку через почту России обычного заказного письма стоимость которого составляет 500 руб максимум, срок доставки не лимитирован (то есть хрен знает сколько оно будет идти), сделка с клиентами сорвалась (благодаря этим уродам), при очередном звонке для выяснения почему так произошло получил кучу нецензурных слов свой адрес от этого неадекватного оператора он же, наверное, и владелец, благо все разговоры с ним записаны.
Что сделано, написано заявление в Полицию от отправителя, пусть разбирается Полиция, на лицо факт группового мошенничества. Далее по возвращении в Россию, обязательно пойду и напишу заявление от себя как от пострадавшей стороны, по мимо этого напишу во все инстанции пусть займутся "Этим или этими моральными уродами". В догонку подам в СУД на эту шарашкину контору. Таким место за решеткой и в наморднике.
Достоинства:
  1. НЕТ вообще никаких
Недостатки:
  1. Ворьё и мошенники

Шарашкина контора

Гость 23 октября, 2020 год
Чистый развод, сходу дают быстрые сроки, причем за немалые деньги, потом не отвечают на звонки, по телефону хамят, в итоге хорошо если доедет
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

На почту россии , в долгий и очень дорогой путь !

Николай 20 октября, 2020 год
Только минусы ., люди не ведитесь на развод ! Даже с трек номером развод , ищите и обращайтесь на почту россии . Эти бендеры скоро присядут за не уплату налогов .

Обманщики!

Дрягина Фаина. 20 октября, 2020 год
Обманщики! Просто забрали посылку с жизненно важными лекарствами , выбили чек и пропали. На телефон отвечают с раздражением, предлагают отслеживать на сайте за 300р. Срок доставки был сутки, прошло уже 5 дней, следов нет. negative
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Минус посылка, минус 4000, минус нервы.

БЕДА, БЕДА!!!

Гость 15 октября, 2020 год
Видимо, «сдуру», решил воспользоваться услугами этой компании. По телефону 666-19-25 сообщили стоимость доставки посылки в Китай 4900 рублей. Пришел пешком посыльный весьма странного вида с папкой, предложил мне заполнить заявку. Сам в заявке не сделал никакой отметки о приеме посылки. В разделе «тариф» продиктовал 4900р+450р (услуги посыльного в России)+350 (услуги посыльного в месте получения)+ 980р (НДС) = 6680р. Забрал посылку... Читать отзыв Видимо, «сдуру», решил воспользоваться услугами этой компании. По телефону 666-19-25 сообщили стоимость доставки посылки в Китай 4900 рублей. Пришел пешком посыльный весьма странного вида с папкой, предложил мне заполнить заявку. Сам в заявке не сделал никакой отметки о приеме посылки. В разделе «тариф» продиктовал 4900р+450р (услуги посыльного в России)+350 (услуги посыльного в месте получения)+ 980р (НДС) = 6680р. Забрал посылку подмышку. Выставили счет по б/н, но на какого-то индивидуального предпринимателя (то есть я еще раз должен заплатить НДС в бюджет). Заподозрив неладное и, прочитав отзывы, я предложил вернуть посылку, с обещанием оплатить двойные услуги посыльного. В ответ, мне пообещали прислать посылку почтой России наложенным платежом за 1500р. Подумав, что это займет 2-3 дня в одном и том же городе, я согласился. После недели ожидания решил отследить на сайте «Russian post servise» свою посылку. Заплатил 300р. А в ответ — ничего. Первый день — ничего. На второй день позвонил по 666-19-25. Ответили, что надо ждать. Что у них там какие-то технические сбои и на эл. почту после обеда обязательно придет информация. После обеда — ничего. Еще раз позвонил — та же «песня». Звонил 5 раз. Ответы каждый раз разные. Написал письмо в форму…… Прошла еще неделя. Наконец звонок. Предлагают получить посылку в почте России наложенным платежом за сумму свыше 3000руб. И это за пересылку посылки весом 2кг внутри города из одного почтового отделения в другое… . Ребята! Читайте отзывы о компании, прежде, чем нажимать на кнопку «Заказать».

отвратительное хамство

Татьяна 7 октября, 2020 год
отправляла небольшую посылку в Грецию, по телефону обещали доставку в течении 5 дней, но посылка не пришла, узнать не возможно, теперь в ответ слышу только хамство операторов, очень сожалею, что не прочитала отзывы заранее, заплатив 5 тыс. руб. не могу получить внятного ответа. никому не советую эту компанию
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Заведомая ложь!

Мила 2 октября, 2020 год
Все уже о них написано и все верно! Хочу добавить, чтобы те, кто купил отслеживание у них за 300 рублей следили за операциями! У меня пытались ночью снять, но я заранее перебросила на другую, когда поняла, что контора темная! У них даже курьер не знает как они отправляют! У него на стрелке забирают, дают 300 рублей и все! А дальше... Читать отзыв Все уже о них написано и все верно! Хочу добавить, чтобы те, кто купил отслеживание у них за 300 рублей следили за операциями! У меня пытались ночью снять, но я заранее перебросила на другую, когда поняла, что контора темная! У них даже курьер не знает как они отправляют! У него на стрелке забирают, дают 300 рублей и все! А дальше уже чем хотят отправляют! Мою отправили «Экспресс L” с Ленинградского вокзала. Там все прозрачно и можно через них самим. От них курьер тоже забирает! Я потеряла тыс 3-4, но спасибо, что документы дошли важные, хоть и не за 12 часов , а за 36. Столько идёт поезд до места назначения!

попала девяностые

Ирина 29 сентября, 2020 год
Обещали доставку за сутки, но письмо ещё в Москве. Пошёл седьмой день
По телефону хамят и бросают трубки
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Шайка аферистов и воров.

Ирина Ильченко 14 сентября, 2020 год
Почему до сих пор их ещё не выловили в Москве? Заказа, конечно ещё нет. Оно бросает трубку и хамит. Сказало, что устало и заблокирует номер. Как оно ходит и дышит ещё? Москва, что с вами?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Обыкновенные моше нники.

Евгений Ппппп 9 сентября, 2020 год
Эта служба просто доставляет вашу посылку до отделения Почты России за совершенно неадекватные деньги. Ни за сроки доставки, ни за сохранность посылки никакой ответственности не несут- это прямо прописано на их сайте. Ни в коем случае не дарите этим мошен никам ваши деньги.

Обычные жулики

Андрей 28 августа, 2020 год
Жаль, что торопился и не было времени почитать отзывы. Поэтому на практике пришлось убедиться, что эта лавка - обычное жулье. Что удивило при передаче почты, так это то, что используют бланки описи Почты России. Курьер, не стесняясь сказал, что берут бесплатно на Почте России. Содрали 3700р за доставку почты по Москве! А в итоге ничего не доставили. Звонить бесполезно, говорят... Читать отзыв Жаль, что торопился и не было времени почитать отзывы. Поэтому на практике пришлось убедиться, что эта лавка - обычное жулье. Что удивило при передаче почты, так это то, что используют бланки описи Почты России. Курьер, не стесняясь сказал, что берут бесплатно на Почте России. Содрали 3700р за доставку почты по Москве! А в итоге ничего не доставили. Звонить бесполезно, говорят какую то чушь в ответ и предлагают заплатить еще 250 руб за инфу о движении почты.

Недобросовестная организация

Валентина 26 августа, 2020 год
Отправила бандероль в Италию. Обещали - 3-5 дней срок доставки . Прошёл почти месяц - не доставлено, хамят по телефону. Никакой информации. Услуга не оказано

Ужас кошмар воры

Гость 24 августа, 2020 год
Воры и хамы... 3.08. отправила посылку весом 280 гр. в Америку, обещали доставить в течение 5 дней. Взяли 4100, но прошло 3 недели посылка еще не покинула Россию... На претензии хамят и предлагают звонить на почту России.

ОБМАН и ХАМСТВО

Татьяна 20 августа, 2020 год
Не пользуйтесь их услугами. Они везут заказ до Почты России, и плюют на все. Почта России в своем репертуаре - неделями письмо где-то валяется. За письмо взяли 3 400

Курьеры до отделения Почты России

Сергей 19 августа, 2020 год
Заказали курьерскую доставку в другую страну. Обещали доставить в течении 5 дней. 22 дня посылка ещё в пути. Отправили Почтой России взяв за данную услуга в 5 раз дороже. Они курьерская служба до отделения Почты России.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство
  2. Обман

Отвратительная компания

Гость 19 августа, 2020 год
По телефону сообщили что доставка из Москвы в Одессу займёт 4 дня, за письмо заплатила 3100 руб включая услуги курьера, спустя 6 дней выясняется, что отправили почтой России и письмо ещё не покинуло пределы РФ. На мои претензии по телефону бросают трубку.

обходите стороной этих людей

Гость 19 августа, 2020 год
Отправила ноутбук из Москвы в ОАЭ 02.07.2020. Взяли за курьерскую доставку 10200 руб, обещали доставить за 6 рабочих дней. По трек номеру посылка за дней не сдвинулась с места. При повторном звонке вас посылают куда подальше, мол они только оформляют доставку, по остальным вопросам к перевозчику и поставили меня в ЧС!
Перевозчик "Почта России", они мне сообщают , что посылка... Читать отзыв
Перевозчик "Почта России", они мне сообщают , что посылка отправлена обычным отправлением, без курьерской доставки, сроки доставки не обозначаются, ждите как придёт. По чеку и времени отправки, я вижу, что курьер "их человек" и от меня поехал прямиком на Мясницкую в отделение Почты России для отправки посылки! Курьер говорил, что они постоянно отправляют подобные грузы, всё быстро у них, всё схвачено. То, что всё схвачено это факт: взяли с меня 10200 за отправку,а на почте сказали, что такая отправка стоит 1400 руб , то есть заработали они хорошо. На 19.08.2020 посылка всё еще не доставлена.
На чеке указан юр адрес "Почты России" в Санкт- Петербурге. Да "post-servise.ru" прокуратура ждёт!!!

Это полный обман!

Виталий 18 августа, 2020 год
Добрый день всем.
Целиком и полностью присоединяюсь к отзыву Елены!
У нее точь в точь ситуация как и у меня.
Надо было срочно отправить очень важный документ на Украину.
По телефону назвали сроки 3-4 дня, прошло 18 дней, а документ еще не доставлен.
За курьерскую доставку я заплатил 2500 рублей.
Добрый день всем.
Целиком и полностью присоединяюсь к отзыву Елены!
У нее точь в точь ситуация как и у меня.
Надо было срочно отправить очень важный документ на Украину.
По телефону назвали сроки 3-4 дня, прошло 18 дней, а документ еще не доставлен.
За курьерскую доставку я заплатил 2500 рублей.
Оказалось, что они отправляют письма обычной почтой, что я мог сделать и сам, дойдя до отделения.
По телефону, услышав о претензии, также бросают трубку.
В Украине срок доставки называют в пределах 40...рабочих дней!
Короче , это не курьерская доставка, а полный обман.
Никогда больше не воспользуюсь услугами Post-sevise.

POST-SERVISE обмащики. Это не курьерская доставка!

Елена 18 августа, 2020 год
Надо было срочно отправить важный документ на Кипр. По телефону назвали сроки 3-5 дней. Прошло 19 дней, а документ еще не доставлен. За эту, якобы, курьерскую доставку я заплатила 3500.
Оказалось, что они отправляют письма обычной почтой, что я могла сделать и сама, дойдя до отделения.
По телефону, услышав, что я с претензией, бросают трубку. Написала жалобу, но она будет рассматриваться не менее 25 дней.
Короче , это не курьерская доставка, а обман. Никогда не пользуйтесь услугами Post-sevise.

В одном городе письмо идет третью неделю

Гость 10 августа, 2020 год
Жду письмо из департамента Новосибирска. Живу здесь же, в Новосибирске. Письма уже нет почти три недели. Узнала трек для отслеживания. От сдачи из департамента и принятием в сервис пост четыре дня в треке указано, после этого написано в доставке уже 12 дней. Позвонила узнать, когда будет все-таки доставлено. Ответ сразил - по договору мы доставляем в течении месяца. Даже везти... Читать отзыв Жду письмо из департамента Новосибирска. Живу здесь же, в Новосибирске. Письма уже нет почти три недели. Узнала трек для отслеживания. От сдачи из департамента и принятием в сервис пост четыре дня в треке указано, после этого написано в доставке уже 12 дней. Позвонила узнать, когда будет все-таки доставлено. Ответ сразил - по договору мы доставляем в течении месяца. Даже везти никуда не надо, один город и живу даже почти в центре. Это почта? Это реальный сервис?

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ