post-servise.ru отзывы

Остерегайтесь

Илья 24 июля, 2020 год
Пожалуйста остерегайтесь заказов по телефону в этой странной компании, иначе вместо экспресс-доставки вашу посылку сдадут просто на почту России, и скажут до свидания -((( Проверено на личном опыте...
Недостатки:
  1. Вместо обещанной экспресс доставки за 12 часов и за 5200 рублей посылка тупо сдана курьером в почту России и едет уже 5 суток

воруют вещи

Lina-Stef 21 июля, 2020 год
27.05.20 я через эту службу отправила свои вещи из Москвы в Киев. Обещали доставку максимум через 10-14 дней. Посылка шла 2 месяца, но это оказалось не главной проблемой. Посылка пришла упакована плёнкой Почты России без внешних повреждений, но насторожило сразу, что на посылке отсутствовал скотч которым я упаковывала посылку при передаче её курьеру от Russian Post Servise Курьерская служба доставки... Читать отзыв 27.05.20 я через эту службу отправила свои вещи из Москвы в Киев. Обещали доставку максимум через 10-14 дней. Посылка шла 2 месяца, но это оказалось не главной проблемой. Посылка пришла упакована плёнкой Почты России без внешних повреждений, но насторожило сразу, что на посылке отсутствовал скотч которым я упаковывала посылку при передаче её курьеру от Russian Post Servise Курьерская служба доставки При распаковке посылки оказалось, что часть вещей из посылки пропала почти на 25 тыс. рублей. Воровство курьерами службы на лицо...
Так что, если кто-то будет пользоваться услугами этой службы обязательно составляйте опись отправляемых вещей, чтобы потом была возможность предъявить претензии службе!
Недостатки:
  1. работают воры

Аферисты и воры

Марина 24 июля, 2020 год
Заказала курьерскую доставку мелкого пакета в Израиль, обещали ща 5-7 дней доставить. Заплатила 3800 руб. Оказывается, что эта Служба использует доставку почты России. Я бы могла и самостоятельно отнести на почту и оправить пакет за 1200 руб. сдала курьеру пакет 2 июля 2020 года, однако по отслеживанию на 24 июля пакет не покинул Россию! Подать жалобу на почту России... Читать отзыв Заказала курьерскую доставку мелкого пакета в Израиль, обещали ща 5-7 дней доставить. Заплатила 3800 руб. Оказывается, что эта Служба использует доставку почты России. Я бы могла и самостоятельно отнести на почту и оправить пакет за 1200 руб. сдала курьеру пакет 2 июля 2020 года, однако по отслеживанию на 24 июля пакет не покинул Россию! Подать жалобу на почту России не могу, так как чека нет, есть квитанция от Russian Post Servise. Никогда не пользуйтесь услугами этих аферистов!

Вернули деньги только после обращения к юристам!

Марина 4 июня, 2020 год
Пост сервис - обманщики! Получила покупку. Обратила внимание, продавец - ООО “Пост-Сервис”. Хорошо, думала я в почтовом отделении. Открыла коробку, смотрю, а мне прислали… Я заказала теплые зимние сапоги, а мне прислали что? Тапки! И мятой бумаги напихали. Ну и правда, какая разница зимние сапоги или мягкие тапки - и то и другое обувь. На почте ничего не знают, это... Читать отзыв Пост сервис - обманщики! Получила покупку. Обратила внимание, продавец - ООО “Пост-Сервис”. Хорошо, думала я в почтовом отделении. Открыла коробку, смотрю, а мне прислали… Я заказала теплые зимние сапоги, а мне прислали что? Тапки! И мятой бумаги напихали. Ну и правда, какая разница зимние сапоги или мягкие тапки - и то и другое обувь. На почте ничего не знают, это не их проблема. Написала на e-mail, где делала заказ. Отвечают, что мы все выслали верно, это при перевозке почтой где-то заказ заменили. И ответили, что деньги не вернут! Как только начала ругаться, вообще меня заблокировали на сайте! Полезла в интернете читать отзывы, и без удивления узнала, что я не одна была ими обманута. Почитала отзывы, кому-то помогли юристы из Destra Legal, обратилась к ним. Эти онлайн-юристы мне тоже помогли: дали консультацию. У них же на сайте я заполнила претензию, скачала и отправила. Постсервис после этого мне денежки переслала, правда еще тянули неделю. Повелась на низкую стоимость покупки, теперь впредь буду осторожнее!

Обычные жулики

Андрей 28 августа, 2020 год
Жаль, что торопился и не было времени почитать отзывы. Поэтому на практике пришлось убедиться, что эта лавка - обычное жулье. Что удивило при передаче почты, так это то, что используют бланки описи Почты России. Курьер, не стесняясь сказал, что берут бесплатно на Почте России. Содрали 3700р за доставку почты по Москве! А в итоге ничего не доставили. Звонить бесполезно, говорят... Читать отзыв Жаль, что торопился и не было времени почитать отзывы. Поэтому на практике пришлось убедиться, что эта лавка - обычное жулье. Что удивило при передаче почты, так это то, что используют бланки описи Почты России. Курьер, не стесняясь сказал, что берут бесплатно на Почте России. Содрали 3700р за доставку почты по Москве! А в итоге ничего не доставили. Звонить бесполезно, говорят какую то чушь в ответ и предлагают заплатить еще 250 руб за инфу о движении почты.

Мощенники воры!

Гость 3 июня, 2020 год
Обманывают, берут как за курьерскую доставку, но в лучшем случае отправляют просто почтой РФ. Оплатил 2000 за доставку курьером документа, они отправили почтой РФ самым дешёвым тарифом! Обещали макс 10 дней доставку, на деле уже п

не советую никому пользоваться услугами этой компании

Гость 12 июня, 2020 год
Отправляют обычно через Почту России,взяли бешенные деньги за 300 грамм груза,по факту 3 недели до сих пор нет бандероли по адресу

Возврат в СССР

Татьяна 19 июня, 2020 год
Ладно хамы, ладно понятия уважение, вежливость и пунктуальность сотрудником данной организации не знакомы, можно было бы закрыть глаза, если б выполнялись договоренности: была заказана экспресс доставка невероятно важного документа, оплачена доставка за 4-5 дней, прошла неделя, о письме ни слуха-ни духа, по телефону отвечают нагло что-то из серии «у нас никогда ничего не терялось», и бросают трубку, после чего блокируют... Читать отзыв Ладно хамы, ладно понятия уважение, вежливость и пунктуальность сотрудником данной организации не знакомы, можно было бы закрыть глаза, если б выполнялись договоренности: была заказана экспресс доставка невероятно важного документа, оплачена доставка за 4-5 дней, прошла неделя, о письме ни слуха-ни духа, по телефону отвечают нагло что-то из серии «у нас никогда ничего не терялось», и бросают трубку, после чего блокируют абонента. Никогда, ни за что, лучше голубем паспорта, свидетельства и деньги отправляйте на другой конец света, - надёжнее и процесс приятнее.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Хамы, нахалы, невероятно важный документ потерян за каких-то там 5200руб.

POST-SERVISE обмащики. Это не курьерская доставка!

Елена 18 августа, 2020 год
Надо было срочно отправить важный документ на Кипр. По телефону назвали сроки 3-5 дней. Прошло 19 дней, а документ еще не доставлен. За эту, якобы, курьерскую доставку я заплатила 3500.
Оказалось, что они отправляют письма обычной почтой, что я могла сделать и сама, дойдя до отделения.
По телефону, услышав, что я с претензией, бросают трубку. Написала жалобу, но она будет рассматриваться не менее 25 дней.
Короче , это не курьерская доставка, а обман. Никогда не пользуйтесь услугами Post-sevise.

Сроки доставки нарушены!

Гость 26 июня, 2020 год
Передали письмо курьеру 23.06, по телефону проконсультировали что письмо будет 25.06 к вечеру, оплатили отправление за срочность 2300руб в надежде, что оно придет к обещанной дате 25.06, отправление было отправлено обычной почтой и принято в отделении связи только на следующий день 24.06 в итоге к обещанной дате 25.06 отправление не поступило в пункт назначения, информация по отслеживанию на сайте... Читать отзыв Передали письмо курьеру 23.06, по телефону проконсультировали что письмо будет 25.06 к вечеру, оплатили отправление за срочность 2300руб в надежде, что оно придет к обещанной дате 25.06, отправление было отправлено обычной почтой и принято в отделении связи только на следующий день 24.06 в итоге к обещанной дате 25.06 отправление не поступило в пункт назначения, информация по отслеживанию на сайте почта.рф стоит дата ориентировочно 28 июня 2020! так же компания не выслала сразу трек номер отправления, а прислала его только после нашей просьбе спустя три дня! Вопрос за что компания берет такие деньги и не выполняет условия по срокам доставки, отправляя отправления обычной почтой?При попытке связаться по контактному телефону и выяснение ситуации бросают трубку! Не пользуйтесь услугами данной компании!
Достоинства:
Недостатки:
  1. высокая стоимость
  2. нарушение сроков доставки
  3. обман

Курьеры до отделения Почты России

Сергей 19 августа, 2020 год
Заказали курьерскую доставку в другую страну. Обещали доставить в течении 5 дней. 22 дня посылка ещё в пути. Отправили Почтой России взяв за данную услуга в 5 раз дороже. Они курьерская служба до отделения Почты России.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство
  2. Обман

обходите стороной этих людей

Гость 19 августа, 2020 год
Отправила ноутбук из Москвы в ОАЭ 02.07.2020. Взяли за курьерскую доставку 10200 руб, обещали доставить за 6 рабочих дней. По трек номеру посылка за дней не сдвинулась с места. При повторном звонке вас посылают куда подальше, мол они только оформляют доставку, по остальным вопросам к перевозчику и поставили меня в ЧС!
Перевозчик "Почта России", они мне сообщают , что посылка... Читать отзыв
Перевозчик "Почта России", они мне сообщают , что посылка отправлена обычным отправлением, без курьерской доставки, сроки доставки не обозначаются, ждите как придёт. По чеку и времени отправки, я вижу, что курьер "их человек" и от меня поехал прямиком на Мясницкую в отделение Почты России для отправки посылки! Курьер говорил, что они постоянно отправляют подобные грузы, всё быстро у них, всё схвачено. То, что всё схвачено это факт: взяли с меня 10200 за отправку,а на почте сказали, что такая отправка стоит 1400 руб , то есть заработали они хорошо. На 19.08.2020 посылка всё еще не доставлена.
На чеке указан юр адрес "Почты России" в Санкт- Петербурге. Да "post-servise.ru" прокуратура ждёт!!!

Отвратительная компания

Гость 19 августа, 2020 год
По телефону сообщили что доставка из Москвы в Одессу займёт 4 дня, за письмо заплатила 3100 руб включая услуги курьера, спустя 6 дней выясняется, что отправили почтой России и письмо ещё не покинуло пределы РФ. На мои претензии по телефону бросают трубку.

Хамят. посылают

Гость 13 июля, 2020 год
Забрали 7 июля-доставили 13 июля, обещали чуть ли не на следующий день доставить. Обычное заказное с уведомлением идет 4 дня и стоит максимум 200р., за это отдала 1900р. Когда позвонила, узнать об отправлении, ответил оператор-мужчина, накричал, нахамил и бросил трубку.
Достоинства:
  1. Вежливый курьер, быстро приехал
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Дорого
  3. Хамство
  4. Не надежно

ОБМАН и ХАМСТВО

Татьяна 20 августа, 2020 год
Не пользуйтесь их услугами. Они везут заказ до Почты России, и плюют на все. Почта России в своем репертуаре - неделями письмо где-то валяется. За письмо взяли 3 400

Это полный обман!

Виталий 18 августа, 2020 год
Добрый день всем.
Целиком и полностью присоединяюсь к отзыву Елены!
У нее точь в точь ситуация как и у меня.
Надо было срочно отправить очень важный документ на Украину.
По телефону назвали сроки 3-4 дня, прошло 18 дней, а документ еще не доставлен.
За курьерскую доставку я заплатил 2500 рублей.
Добрый день всем.
Целиком и полностью присоединяюсь к отзыву Елены!
У нее точь в точь ситуация как и у меня.
Надо было срочно отправить очень важный документ на Украину.
По телефону назвали сроки 3-4 дня, прошло 18 дней, а документ еще не доставлен.
За курьерскую доставку я заплатил 2500 рублей.
Оказалось, что они отправляют письма обычной почтой, что я мог сделать и сам, дойдя до отделения.
По телефону, услышав о претензии, также бросают трубку.
В Украине срок доставки называют в пределах 40...рабочих дней!
Короче , это не курьерская доставка, а полный обман.
Никогда больше не воспользуюсь услугами Post-sevise.

В одном городе письмо идет третью неделю

Гость 10 августа, 2020 год
Жду письмо из департамента Новосибирска. Живу здесь же, в Новосибирске. Письма уже нет почти три недели. Узнала трек для отслеживания. От сдачи из департамента и принятием в сервис пост четыре дня в треке указано, после этого написано в доставке уже 12 дней. Позвонила узнать, когда будет все-таки доставлено. Ответ сразил - по договору мы доставляем в течении месяца. Даже везти... Читать отзыв Жду письмо из департамента Новосибирска. Живу здесь же, в Новосибирске. Письма уже нет почти три недели. Узнала трек для отслеживания. От сдачи из департамента и принятием в сервис пост четыре дня в треке указано, после этого написано в доставке уже 12 дней. Позвонила узнать, когда будет все-таки доставлено. Ответ сразил - по договору мы доставляем в течении месяца. Даже везти никуда не надо, один город и живу даже почти в центре. Это почта? Это реальный сервис?

Обман !!! Post-servise

Гость 22 января, 2020 год
Обратилась в курьерскую службу за срочной доставкой моих документов в Америку . По телефону все быстро четко куда приехать 2-4 дня документы будут там . На следующий день была неприятно удивлена так как узнала что они отправили мою посылку почтой заказным письмом!!! А схема такая , дают на бланке номер 6 значный , завтра на нашем сайте наберете код... Читать отзыв Обратилась в курьерскую службу за срочной доставкой моих документов в Америку . По телефону все быстро четко куда приехать 2-4 дня документы будут там . На следующий день была неприятно удивлена так как узнала что они отправили мою посылку почтой заказным письмом!!! А схема такая , дают на бланке номер 6 значный , завтра на нашем сайте наберете код и Вам на почту придёт номер накладной . Взяв с меня 3т рублей ! С таким успехом я могла бы пройти 250 метров до почты и отправить мелкий пакет за 360 рублей без доставки до адреса , собственно как они и сделали . До сегодняшнего дня мои документы не дошли до места назначения !«Операторы» бросают трубку, когда задаёшь им вопросы. Дозвониться им невозможно .В отдел претензий хоть запишись ...

Пытались этой "конторой" отправить посылку

Дмитрий 14 февраля, 2020 год
Пытались этой "конторой" отправить посылку. Заплатили 3000р. за срочность. В итоге уже 3 недели этой посылки никто не видит!
По телефону в СПб отвечает недоумок, который 2 слова с трудом связывает, хамит откровенно и только ссылается на Почту России. Узнать у этого конченого упыря "при чем здесь вообще Почта России" узнать не удается, тк он просто бросает трубку.
Хотел заехать к... Читать отзыв
Хотел заехать к ним в офис и лично научить этого неандертальца колхозного общаться с людьми, так эта шарага даже не знает, что такое офис. Адресов нет!
Господа, всем советую не связываться в компанией Рашн Пост Сервис. Это контора кидал и воров!

Обманщики!!!

адресат 9 марта, 2020 год
25 февраля отправил письмо из Питера в Китай,3000 руб. было от меня,оператор и курьер оба сказали мне,что письмо дойдет через 3-4 дня авиарейсом.
Пойскал где мое письмо и всегда написанно (в пути),а конкретного места совсем нет.
Они передали мое письмо Почте России,думал бы,если Почта России отправит,зачем обратился к ним?
Я позвонил оператору,у него отношение очень плохо,ему и надоело,и не хотел и не мог ничего сказать.
Я нигокда встретился с таким человеком.Самый плохой сервис.Советую друзьям,которые хотят отправить что-то,не обратитесь к ним.Бессовестный,вообще.
Только деньги получили ,а работу не совершили,не несет свое обязательство на себя.

Обманщики!!!!!

Е.Юсупова,Санкт-Петербург 4 марта, 2020 год
Не связывайтесь!!!!! Обман!!!! Заплатила 2800р за письмо в Казахстан, обещали, что сразу же в этот день отправят, будет идти 4-5 дней, что меня устроило и по обстоятельствам обычное письмо не подходило совсем. В итоге оказалось, что отправлено мое письмо Почтой России, отправлено самым обычным письмом!!(не письмом первого класса, не ЕМС!!!) и идет до сих пор. По телефону разговаривать человек не... Читать отзыв Не связывайтесь!!!!! Обман!!!! Заплатила 2800р за письмо в Казахстан, обещали, что сразу же в этот день отправят, будет идти 4-5 дней, что меня устроило и по обстоятельствам обычное письмо не подходило совсем. В итоге оказалось, что отправлено мое письмо Почтой России, отправлено самым обычным письмом!!(не письмом первого класса, не ЕМС!!!) и идет до сих пор. По телефону разговаривать человек не хочет, ссылаясь на Почту России и говоря,- а как ты хотела? Мало того, что обдурили и я потеряла деньги, так и подвели меня , потому что я поверила и рассчитывала, что письмо дойдет вовремя.
Обман бессовестных людей!!!!!!

Мошеники обыкновенные

Влад 13 марта, 2020 год
Позицианируют себя, как быстрая доставка, 5-6 дней на украину. Оказалось, что взяли 2К и отпрвили почтой росссии. Это стоит 500руб. Люди читайте отзывы и не платите таким деньги

Аферисты и обманщики

Гость 1 апреля, 2020 год
Обещали доставить посылку в Таллинн за 5-8 дней! Взяли 3250р.Хотя по телефону сообщили сумму 2500! Прошло две недели, звоню по телефону в квитанции - мне грубо отвечают - звоните в отдел доставки! А какой телефон? Смотрите на сайте! Ввел на сайте номер заявки, и о чудо, тут же приходит ответ на почту - тут и номер трэка и номер
телефона... Читать отзыв
телефона ОТВЕТСТВЕННОГО ПЕРЕВОЗЧИКА! МОЛ РАЗБИРАЙТЕСЬ С НИМ! Это Почта России! Там автомат. Номер трэка он так и не понял! И вместо Эстонии сообщает мне, что посылка ОТПРАВЛЕНА в Латвию! В общем не ведитесь на их обещания!

Аферисты!!!

Елена 13 апреля, 2020 год
Просто нет ни стыда, ни совести у людей. Заказывала курьера, обещали в течении 6 дней доставить посылку. Отдала 4050, еще и курьер не постеснялся взять 450 руб за то, что приехал ко мне. Хотя все уточняла до мелочей. Организация показалась сразу сомнительной, но мне надо было быстро организовать отправку. Адресов у них нет, никаких документов нет, печать эту можно сделать... Читать отзыв Просто нет ни стыда, ни совести у людей. Заказывала курьера, обещали в течении 6 дней доставить посылку. Отдала 4050, еще и курьер не постеснялся взять 450 руб за то, что приехал ко мне. Хотя все уточняла до мелочей. Организация показалась сразу сомнительной, но мне надо было быстро организовать отправку. Адресов у них нет, никаких документов нет, печать эту можно сделать на каждом углу. Чек не дали. Короче, контора - Рога и копыта. По телефону "оператор" сказал сначала одну сумму, потом курьер приехал и назвал другую. Прошло 10 дней, звоню, выслали мне код. Отправка была почтой России и код отслеживания почты России. Как можно так нагло брать деньги с людей???!!! Это стоит на Почте России в четыре раза дешевле, так еще и отправили не в тот же день, а после выходных. "Спасибо", так я и сама могла отправить. Надеюсь Вам все вернется бумерангом и не останется безнаказанным.

Аферисты бессовестные

Гость 29 апреля, 2020 год
Никогда не пользуйтесь услугами данной компании, это перекупщики почты России, обещали доставить за 2-3 дня за 3 т р в итоге везут уже вторую неделю и не известно когда доставят!!!

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!

Александр 26 апреля, 2020 год
Курьер принял отправление (денег взяли от С-Пб до Москвы 2700 р. за конверт с документами А4 формата), а через 5 дней получатель открыв конверт увидел чужие документы(( Курьер просто перепутал вложения в конверты и отправил мои документы по другому адресу, ну соответственно мои документы получил кто-то другой((( На мой звонок оператору этой "замечательной курьерской службы" услышал много нецензурных слов, человек... Читать отзыв Курьер принял отправление (денег взяли от С-Пб до Москвы 2700 р. за конверт с документами А4 формата), а через 5 дней получатель открыв конверт увидел чужие документы(( Курьер просто перепутал вложения в конверты и отправил мои документы по другому адресу, ну соответственно мои документы получил кто-то другой((( На мой звонок оператору этой "замечательной курьерской службы" услышал много нецензурных слов, человек на проводе совсем неадекватный!!! Пожалуйста, никогда не пользуйтесь услугами этой конторы!, потеряете время, деньги и нервы! В итоге, мое отправление не нашли, мне нахамили, я потерял время и деньги, сорвалась важная сделка.

Аферюги!!!!!

Гость 14 апреля, 2020 год
Заказали срочную отправку курьером, в итоге получили отправление почтой России)))) Заказывали именно с вручением курьером получателю, а теперь придется идти на почту, чтобы забрать поссылку.

Взяли в 2 раза дороже, чем заказать курьера на сайте.

Не попадайтесь на развод этот люди.
Недостатки:
  1. Хамство, развод.

Обман, обман и ещё раз обман!

Обманутый клиент 29 апреля, 2020 год
Взяли за доставку за 2 дня 2700 р. Можно было на следующий день за 3000 р.! Это самая дорогая курьерская доставка!
В результате на сайте отслеживания стоит дата вручения ориентировочно 4 мая! То есть, учитывая нерабочие дни, 12 мая! Моя организация подаёт в суд за срыв сроков доставки плюс упущенная выгода.
Достоинства:
  1. Быстрый приезд курьера
Недостатки:
  1. 1.Обман
  2. 2.Полная безответственность
  3. 3.Наглая обдираловка

Шаражкина контора

Гость 21 апреля, 2020 год
Берет трубку неадекватный человек. Такое чувство, что ему все должны. Не рекомендую обращаться в данную.... контору. Вокруг много курьерских доставок с высоким уровнем сервиса и клиентоориентированностью.

Обман и безответственность

Светлана 30 апреля, 2020 год
Отправила посылку в Корею. Клялись, что за 8 дней доставят. Взяли за отправку 12500 руб. На следующий день прислали мне номер трека ПОЧТЫ РОССИИ!. Т.е.с меня взяли 12500р. за то, чтобы забрать у меня посылку и отвезти ее в почту России.Отправление почтой России моей посылки стоит 4000 руб.

Курьерские службы

СДЭК